Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Аццкая Демократия
 
 
 

Раздел: Аццкая Демократия Задроты, мне за вас стыдно!(((( 

Создана: 23 Марта 2011 Срд 11:42:57.
Раздел: "Аццкая Демократия"
Сообщений в теме: 306, просмотров: 64174

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 17,
, 19, 20, 21  Вперёд
  1. 23 Марта 2011 Срд 11:42:57
    Game over...
    To be continued?
  2. 25 Марта 2011 Птн 14:04:04
    jump писал :
    элементарно ватсон..... тина и ко никому не нравится......

    статистиска.... если не веришь сделай сделай голосовалку Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy

    да что за бред то?? она нравится ЕМу.. наверное.. и не по барабану ли как к ней другие относятся...
  3. 25 Марта 2011 Птн 14:06:38
    Mikael72 писал :Это не срач Это просто тупые высеры (с обеих сторон). Для хорошего срача не хватает фантазии и изысканности.


    ну не согласен... высеры были со стороны коронованных особ... насчёт изысканности не ко мне, но писал как есть....
  4. 25 Марта 2011 Птн 14:06:39
    гг проффессор)))) я всегда знала что Вы не задрот))) но зараза еще тот Very Happy Very Happy блинчиков не хочу Смайлик :-) Смайлик :-) за развлечение- спасибо Смайлик :-)
  5. 25 Марта 2011 Птн 14:10:22
    FORA33 писала :да что за бред то?? она нравится ЕМу.. наверное.. и не по барабану ли как к ней другие относятся...


    мне не нравится.... у меня вкус есть... голосование без клонов определит прав я или нет....
  6. luckydim


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    25 Марта 2011 Птн 14:15:42
    Внимательно читаем
    luckydim писал :
    Почему все тебеподобные при ответной реакции на свою псевдоправедноизобличительную лабуду хором, как один повторят, что "всего лишь выражают свое мнение"

    ответ
    jump писал :
    элементарно ватсон..... тина и ко никому не нравится......
    статистиска.... если не веришь сделай сделай голосовалку Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy

    Неужели так сложно прочитать и потрудиться понять смысл?
    Поясню по буквам.
    Ты и вся флудобратия, получив в ответ на собственный высер внятный, хотя и агрессивный ответ, тут же начинают плакаться о своей несправедливо задетой драгоценной личности. Причем напрочь забывая о собственных бесшабашно-радостных изливаниях, всего лишь на пару страниц ранее, или в соседней теме.
    Симпатии и антипатии я не затрагиваю, только поведение
    ферштейн?

    jump писал :
    просто хочу спросить толю(кажется муж тины, по версии мальчиша) ты извиниться не желаешь за чмо и гомосека..... не извинишся не обижусь, но такими словами бросаться не камильфо.....

    Посмотрите-ка, кто это у нас заговорил о "не комильфо"
    ПОВТОРЯЮ.
    В ответ на наглость и скверное словоблудие ты видишь мою ответную реакцию
    Ответ понятен?
    Интересно, был бы ты столь же словоохотлив, общаясь мы например на той же форумовке? Или мнение, яростно рвущееся в интернет из широкой ранимой души, на свежем воздухе предпочитает зарыться куда поглубже, в район таза.
  7. 25 Марта 2011 Птн 14:20:49
    luckydim писал ? ? ? : Внимательно читаем
    ...

    Я внимательно прочитал.
    Где доказательства нетрадиционной сексуальной ориентации?
    Истины для!
  8. 25 Марта 2011 Птн 14:23:21
    jump писал :

    мне не нравится.... у меня вкус есть... голосование без клонов определит прав я или нет....

    обос*раться!!!( простите за мой французззкий)) ну и че что ТЕБЕ не нравится?
    у меня НЕТ вкуса - а вот многие мне тут нравятся Норм им теперь что? повеситься? Офигеть Very Happy
  9. 25 Марта 2011 Птн 14:24:36
    luckydim писал :Интересно, был бы ты столь же словоохотлив, общаясь мы например на той же форумовке?


    одна из причин почему я не тусуюсь по "форумовкам".... контингент не нравится....

    а гомосеком или чмом в этих интернетах любой обозвать может Very Happy Very Happy Very Happy без напрягания мозгов.......
  10. luckydim


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    25 Марта 2011 Птн 14:31:22
    Mikael72 писал :
    Я внимательно прочитал.
    Где доказательства нетрадиционной сексуальной ориентации?
    Истины для!

    Михаил, я не белый и пушистый, это прямое оскорбление джампа,(я помню, что могу получить бан за такое, но...) в ответ на его равномерно разложенные по форуму кучки, ни одному АДЕКВАТНОМУ оппоненту я бы не писал ничего подобного, в данном случае я не поддержал усталого равнодушия того же Олега ака Snarkenshtein.
    Любой Смельчак, готовый пояснить мне лично, что я не прав -велкам в гости, адрес вышлю в личку.
    ПОВТОРЮ снова для джампа, насрал - получил в ответ. точка.
  11. 25 Марта 2011 Птн 14:31:38
    jump писал :
    luckydim писал ... :Интересно, был бы ты столь же словоохотлив, общаясь мы например на той же форумовке?


    одна из причин почему я не тусуюсь по "форумовкам".... контингент не нравится....


    приходи на свингер-шашлоомку. не пожалеешь! Грустно :-(
  12. luckydim


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    25 Марта 2011 Птн 14:37:00
    jump писал :
    одна из причин почему я не тусуюсь по "форумовкам".... контингент не нравится....

    А ты с контингентом знаком?
    Да неужели? Гы-гы-гы
    Я прекрасно понимаю, что в упомянутых тобой "ваших интернетах" далеко не все ведут себя в соответствии с образом в жизни.

    Но в интернетах тоже существуют хоть и не четко прописанные, но, тем не менее, логичные и понятные рамки, этические, общечеовеческие, нарушая которые ты нарываешься на ответ.
  13. 25 Марта 2011 Птн 14:43:50
    luckydim писал : ... я помню, что могу получить бан за такое, но...

    да причем здесь бананы.
    luckydim писал : ... насрал - получил в ответ. точка.

    Какой же это ответ? Обозвать всех срущих в округе "пи_доргами", для этого не нужно много ума. Как то тоньше надо быть. Напоминает песочницу, чесслово. Если бы моя жена, к примеру на кого то обиделась и я ее начал "защищать" подобным образом... Так толсто и по детски, она бы меня не поняла просто.
  14. 25 Марта 2011 Птн 14:48:08
    Смайлик :-) Смайлик :-) Смайлик :-) Смайлик :-) жена жене рознь...

    я извиняюсь что лазаю тут)) мне тупо просто скучно)) и забавно Смайлик :-)
    спровоцировала и теперь наблюдает как.. в общем то нормальные и адекватные мужчины- лабудой занимаются.. все понимают в чем причина конфликта))) и ни один не может остановится...


    Проффееесор... а у тебя попкорна нет? не? Смайлик :-) только блинчики?))
  15. 25 Марта 2011 Птн 14:51:59
    Цитата :
    Любой Смельчак, готовый пояснить мне лично, что я не прав -велкам в гости, адрес вышлю в личку.


    А вот это к чему???Фи!Ютубщиной пахнет...
  16. luckydim


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    25 Марта 2011 Птн 15:05:08
    Mikael72 писал :
    luckydim писал ... : ... насрал - получил в ответ. точка.

    Какой же это ответ? Обозвать всех срущих в округе "пи_доргами", для этого не нужно много ума. Как то тоньше надо быть. Напоминает песочницу, чесслово. Если бы моя жена, к примеру на кого то обиделась и я ее начал "защищать" подобным образом... Так толсто и по детски, она бы меня не поняла просто.

    Тоньше надо быть, если есть уверенность, что оппонент тебя поймет вообще.
    Результат понятен.

    Песочницей можно весь "АД" назвать с чистой совестью. Все это действительно мышиная возня Смайлик :-)
    А вот если бы ДЕЙСТВИТЕЛЬНО понадобилась защита, будь уверен, на форуме бы я писал в последнюю очередь.
    Интернет-героизм порядком надоел.


    avd173791 писал :

    А вот это к чему???Фи!Ютубщиной пахнет...

    Я уже не тешу себя надеждой в правильном понимании буковок моих сообщений с твоей стороны.
    Нет, правда, в реале ты само радушие и любезность, но отвечать на твои форумные мыслеизлияния - заведомо бесполезное занятие.
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 17,
, 19, 20, 21  Вперёд