Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Аццкая Демократия
 
 
 

Раздел: Аццкая Демократия Задроты, мне за вас стыдно!(((( 

Создана: 23 Марта 2011 Срд 11:42:57.
Раздел: "Аццкая Демократия"
Сообщений в теме: 306, просмотров: 63444

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 15,
, 17 ... 19, 20, 21  Вперёд
  1. 23 Марта 2011 Срд 11:42:57
    Game over...
    To be continued?
  2. 25 Марта 2011 Птн 12:36:11
    luckydim писал :
    jump писал ... :

    согласен.... повелся на срач обожателей корон.....


    Млять, посмотри-ка, прям розовый и пушистый, жертва репрессий, обозвали бедного, ни в чем не повинного тролля.
    Расскажи широкой общественности, на что способен ты.
    В твоих сообщениях, кроме срача, попыток наезда и флуда нет НИ-ЧЕ-ГО.
    В общем, Д'Артаньян недоделанный, получаешь ровно то, чего заслуживаешь.


    мы педики такие, розовые, пушистые и прочая....

    "Д'Артаньян недоделанный" тоже комплимет Very Happy Very Happy Very Happy я стараюсь... Very Happy Very Happy

    и я не наезжаю, я своё мнение высказываю.......
  3. 25 Марта 2011 Птн 12:36:20
    Цитата :
    , Андрей, АВД, из более 7 тысяч сообщений на форуме, ты на мой взгляд не перешагнул даже половинный порог словами, сказанными вслух, с чего бы это? Куда девается красноречие?

    Ты щас о чём?Конкретней!Вот сейчас ,извини,ты ведёшь себя как задрот.

    Если я здесь кому-то что-то конкретно обещал,я делал.А если вливаюсь в общий поток бессмысленного флуда,то извини ,на то оно и виртуальное общение.
  4. luckydim


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    25 Марта 2011 Птн 12:39:43
    avd173791 писал :
    Ты щас о чём?Конкретней!Вот сейчас ,извини,ты ведёшь себя как задрот.

    Если я здесь кому-то что-то конкретно обещал,я делал.А если вливаюсь в общий поток бессмысленного флуда,то извини ,на то оно и виртуальное общение.

    Так, ясно, тебе разжевать?
    С бесмысленным флудом понятно, в первую очередь самому тебе,
    Ты моего поста не понял?
    Перефразирую, ты громко заявляешь о войнах, фронтах, не вникая в суть, причем добавляешь нечто совсем малопонятное, а конкретно о денежных вливаниях, ты понимаешь что пишешь?

    Это крайне печально, что теперь внятная речь и нетерпимость к Дол....бам называется задротством, Слава богу не все с этим согласны.
  5. 25 Марта 2011 Птн 12:44:02
    luckydim писал:
    avd173791 писал:
    ...........

    .................
    Перефразирую, ты громко заявляешь о войнах, фронтах, не вникая в суть, причем добавляешь нечто совсем малопонятное, а конкретно о денежных вливаниях, ты понимаешь что пишешь?


    О,Господи!Мне что постирать это???Ты чё так к этому серьёзно??? Да ради бога!!!Щас уберу!

    Народ кушайте витамины и относитесь ко всему с иронией,прежде всего к себе!
  6. 25 Марта 2011 Птн 12:45:19
    если мальчишь не врёт что лакиДим муж тины, то два сапога пара(с) получается...... но лакидим более агресивный.... противный...... Мы краснеем! Мы краснеем! Мы краснеем! Мы краснеем! Мы краснеем! Мы краснеем!
  7. luckydim


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    25 Марта 2011 Птн 12:52:18
    jump писал :
    и я не наезжаю, я своё мнение высказываю.......

    Почему все тебеподобные при ответной реакции на свою псевдоправедноизобличительную лабуду хором, как один повторят, что "всего лишь выражают свое мнение"
    Дальше что? расскажешь об ограничениях свободы слова?
  8. 25 Марта 2011 Птн 12:54:26
    А я ем блинчики с творогом и вареньем Смайлик :-)

    ЗЫ. Вы такие милые Смайлик :-)
  9. 25 Марта 2011 Птн 12:55:46
    АльтерЭго писал(а) : А я ем блинчики с творогом и вареньем Смайлик :-)

    ЗЫ. Вы такие милые Смайлик :-)

    Приятного аппетита Смайлик :-)
  10. 25 Марта 2011 Птн 12:56:09
    АльтерЭго писал(а) : А я ем блинчики с творогом и вареньем Смайлик :-)

    ЗЫ. Вы такие милые Смайлик :-)


    Рад гадина затеянному тобой срачу? Гы-гы-гы Ешь плохиш варение с печением и радуйся! Ржака
  11. luckydim


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    25 Марта 2011 Птн 12:56:54
    avd173791 писал :

    О,Господи!Мне что постирать это???Ты чё так к этому серьёзно??? Да ради бога!!!Щас уберу!

    Народ кушайте витамины и относитесь ко всему с иронией,прежде всего к себе!

    Млять, Андрей, ты как нашкодивший котенок:
    "Вам не понравилось? так я уберу" *обижено потрусил в сторону кучки*
    Если то что ты пишешь - действительно твое мнение, то будь готов аргументировать, и ответить за него в случае некорректности (для особо впечатлительных, я не про мордобой)
    А иначе - это просто высер, за ради счетчика, или чтобы время убить.
    Так кто из нас задрот?
    Только умоляю, не надо с горестно-несчастным видом строить из себя униженного и оскорббленного, просто убеди меня, что я не прав
  12. 25 Марта 2011 Птн 12:57:16
    АльтерЭго писал(а) : А я ем блинчики с творогом и вареньем Смайлик :-)
    ...

    Гад.
    Почему то захотелось какого нить доширака. Я не заболел?
  13. 25 Марта 2011 Птн 12:57:55
    avd173791 писал : Рад гадина затеянному тобой срачу? Гы-гы-гы Ешь плохиш варение с печением и радуйся! Ржака

    я всего-лишь хотел чтобы Юки сходила в кино Грустно :-(
  14. 25 Марта 2011 Птн 12:59:13
    Цитата :

    Это крайне печально, что теперь внятная речь и нетерпимость к Дол....бам называется задротством, Слава богу не все с этим согласны.


    Знаем таких!Они прикрываются "многочисленными просьбами форумчан".Увы,эффект стадности тяжело убить!!!Опять не понятно???Ну и ладушки! Гы-гы-гы
  15. 25 Марта 2011 Птн 13:10:49
    вот так, только одной фразой про блинчики с вареньем можно установить мир и согласие на ОФ Very Happy
  16. 25 Марта 2011 Птн 13:11:59
    АльтерЭго писал(а) :
    avd173791 писал ... : Рад гадина затеянному тобой срачу? Гы-гы-гы Ешь плохиш варение с печением и радуйся! Ржака

    я всего-лишь хотел чтобы Юки сходила в кино Грустно :-(

    Она то сходила,а в Японии нах землетрясение.

    Дима!При чём тут нашкодивший котёнок?Если просто тебя так действительно задел мой пост(неужели ты так серьёзно относишься ко всему,что здесь пишут?Лично я нет),то я решил его убрать.Ну мало ли может не ту струнку задел,я хоть и знаю Вас,но недостаточно ,чтоб Вас понимать полностью,в том числе Ваши кухонные разборки.Говоря инетовским,форумским языком я в том посте не сказал ИМХО,а просто флуданул,для поддержания долбанутой,провокационной темы созданной ТС,цели и политику которого я маленько знаю. Норм

    Или ты хотел,чтоб я ответил в стиле,ты дурак,амёба,иди убейся об стену?Не фига,для этого есть другие персонажи!

    Блин!Какие Вы прям все нудные и....задроты!Хомут-ты поп Гапон! Гы-гы-гы
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 15,
, 17 ... 19, 20, 21  Вперёд