Интеллигенты ОФа. 
Создана: 23 Марта 2011 Срд 13:48:20.
Раздел: "Аццкая Демократия"
Сообщений в теме: 169, просмотров: 24516
- 
Народ, смотрю Майбахов уже поделили... Но обезличивать то зачем, давайте конкретнее!
Есть: Артем Сергеевич, Вера Ивановна, Дмитрий Александрович, Елена Владимировна, Константин Александрович, Константин Якобович, Кристина Юрьевна, Мария Ивановна и Татьяна Владимировна.
Кто на ком ездить будет?
FORA33 писала
 :  АДские интеллигенты и интеллигентки ОФа
(майбаховоды)))
1.АльтерЭго
2.jump
3.Mikael72
4.СВЕТОЧ МЫСЛИ
5.tor4annen
6.Штурманн
7.Енисей
8.Марусенок
9.LLL (триэль)
10.anonimus - 
Maxwells demon писал
 :  Народ, смотрю Майбахов уже поделили... Но обезличивать то зачем, давайте конкретнее!
Есть: Артем Сергеевич, Вера Ивановна, Дмитрий Александрович, Елена Владимировна, Константин Александрович, Константин Якобович, Кристина Юрьевна, Мария Ивановна и Татьяна Владимировна.
Кто на ком ездить будет?
  
на майбахе
  не? 
 - 
Ну... Был задан вопрос, ездит ли по Омску хоть один Майбах, или Вы считаете, что Артем Сергеевич, Вера Ивановна, Дмитрий Александрович, Елена Владимировна, Константин Александрович, Константин Якобович, Кристина Юрьевна, Мария Ивановна и Татьяна Владимировна ни на чём не ездят?
Так что пускай уважаемые майбаховоды разбирают своих Майбахов и не жужжат!
  
 
P.S.Вячеславна прочувствовала и не стала настаивать
 - 
оч разумная девушка))
да и джипы она больше любит))) - 
Maxwells demon писал
 :  Ну... Был задан вопрос, ездит ли по Омску хоть один Майбах, или Вы считаете, что Артем Сергеевич, Вера Ивановна, Дмитрий Александрович, Елена Владимировна, Константин Александрович, Константин Якобович, Кристина Юрьевна, Мария Ивановна и Татьяна Владимировна ни на чём не ездят?
Так что пускай уважаемые майбаховоды разбирают своих Майбахов и не жужжат!
Ну сказал А говори и дальше букву) не по отчествам же выбирать, боюсь что даже и фамилии не помогли бы определиться))) - 
ну может и так.. эт у нее самой спросить надо) - 
 - 
jump писал
 :  я интеллигент, но не майбаховед!!!!!! у интилигентоф не может быть майбахов................... 
  
  
  
 
хотя майбах мне больше всяких бугатив и прочих нравится.. стильно, солидно, без выпендрёжа и со вкусом...
  
  
  
Ты что?
 У каждой девушки спрашиваешь фамилию? - 
FORA33 писала
 :  интеллигенты)0 вот я стотысячпяцот процентофф уверенна 
  предложи любому майбах просто так- и возьмет любой 
 без понтов и выпендрежа 
  ибо понты и выпендреж- это не по интеллигентски  
  
  
  
  
Если кто позарится советую предварительно ознакомиться с налоговым кодексом
 - 
я спрашиваю есть ли у неё майбах, тк интелигентам неприлично такое иметь пусть хоть у девушки моей будет......
  
  
и перед братьями интилигентами отмазка, не мол, на девушку записан......
  
  
 







  

