Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Аццкая Демократия
 
 
 

Раздел: Аццкая Демократия В Омске человек убил собаку! 

Создана: 22 Февраля 2011 Втр 19:06:40.
Раздел: "Аццкая Демократия"
Сообщений в теме: 61, просмотров: 10825

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5  Вперёд
  1. 22 Февраля 2011 Втр 19:06:40
    Вот комментарий героя сюжета:
    В стайке было 5 штук. Рычали на подходящмх к мусорке. В самом крупном было кило 15-20. Ещё один такой же сбежал, но вряд ли выживет. Ещё три самосерьки около 10 кило каждая навскидку. Сбежали целыми.
    Поприветствуем убийцу, поздравим его с очередной жертвой и пожелаем новых трудовых побед!
  2. 22 Февраля 2011 Втр 21:46:19
    Stepan K писал :
    Незлой Гений писал ... :
    прописка в Аду

    ну допустим...
    но темы-то зачем друг с другом путать? здесь разговор об убийцах.

    не гони, там тоже самое
  3. 22 Февраля 2011 Втр 21:46:33
    Mikael72 писал :
    А быть может, о санитарах?

    Заведите тему "Санитары" и там разговаривайте о санитарах. А здесь - об убийцах.
  4. 22 Февраля 2011 Втр 21:48:03
    Stepan K писал : А здесь - об убийцах.

    Не вижу убийц в этой теме. И вообще не вижу ни слова об убийцах.
  5. 22 Февраля 2011 Втр 21:52:32
    Mikael72 писал :
    Не вижу убийц в этой теме. И вообще не вижу ни слова об убийцах.

    А я вижу.
  6. 22 Февраля 2011 Втр 21:53:40
    Stepan K писал :
    Mikael72 писал ... :
    Не вижу убийц в этой теме. И вообще не вижу ни слова об убийцах.

    А я вижу.

    - Ты суслика видишь?
    - Нет.
    - И я нет. А он есть.
  7. 22 Февраля 2011 Втр 21:57:09
    Незлой Гений писал :
    - Ты суслика видишь?
    - Нет.
    - И я нет. А он есть.

    Золотые слова..
  8. 22 Февраля 2011 Втр 21:59:11
    Stepan K писал : Золотые слова..

    My surname is Goldman Смайлик :-)
  9. 22 Февраля 2011 Втр 22:01:13
    май инглиш из вери бед Грустно :-(
  10. 22 Февраля 2011 Втр 22:22:18
    Кент красава...
  11. 22 Февраля 2011 Втр 22:26:22
    Stepan K писал : май инглиш из вери бед Грустно :-(


    Постарайтесь изъяснятся точнее не с с сибирским выговором

    bed [ ] 1. 1) кровать, ложе, постель to make the bed — стлать постель to go to bed — ложиться спать to take to one's bed — слечь в постель to keep to (one's) bed — хворать, лежать в постели to leave one's bed — выздороветь, встать с постели to undo a bed — разобрать постель to lie, stay in bed — лежать в кровати to lie, sit on a bed — сидеть на диване to get out of bed — встать с постели to take to one's bed — добраться до постели double bed — двуспальная кровать single bed — односпальная кровать bunk bed — койка camp bed — походная кровать hospital bed — больничная койка sofa bed — диван water bed — кровать с водяным матрацем unmade bed — незастланная постель folding bed, murphy bed — раскладушка feather bed — перина 2) брачное ложе 3) клумба; грядка The long hall glittered like a bed of flowers. — Длинный зал был разноцветнее клумбы. 4) дно ( моря или реки ) 5) могила - bed of honour - put to bed with a shovel 6) пласт, слой The filter-beds are large square beds of sand and gravel. — Фильтровальные пласты - это большие пласты песка и гравия. 7) полотно 8) основание фундамента 9) станина •• as you make your bed, so you must lie upon it — что посеешь, то и пожнешь to go to bed in one's boots — быть мертвецки пьяным to die in one's bed — умереть собственной смертью to be brought to bed (of a boy) — разрешиться от бремени (мальчиком) to go to bed with the lamb and rise with the lark — ложиться спозаранку и вставать с петухами to get out of bed on the wrong side — встать с левой ноги, быть в плохом настроении - bed of roses - bed of flowers - bed of thorns - bed and board 2. 1) класть в постель; ложиться в постель; ложиться в постель с кем-л. или вдвоем; выделять кому-л. место для ночлега Ask him why he would neglect his vow, and bed another woman. — Спроси его, отчего он нарушил свой обет и разделил ложе с другой женщиной. 2) ставить в комнату кровать 3) стлать подстилку ( для лошади или другого животного ) My Lord, the horses are bedded up. — Мой господин, лошади отведены в стойло. 4) рыть нору, делать логово ( о животных вообще, но специфически о косуле ) 5) сажать, высаживать в грунт ( тж. bed out ) 6) настилать; укреплять на основании; вправлять в оправу и т.п. ; класть кирпичную кладку 7) зарываться в грунт ( о подводных животных и рыбах, но особенно об угрях )
  12. 22 Февраля 2011 Втр 22:33:05
    Не ну чувак здоровых собак убил таких мутантов надо и на шашлык и Ашотам отдавать. Тем, кто шашлыками и шаурмой занимаются, они то знаю толк как полезно такую собаку использовать. Гы-гы-гы
  13. 22 Февраля 2011 Втр 22:38:59
    роллтон писал(а) :
    Постарайтесь изъяснятся точнее не с с сибирским выговором

    Не имею такого желания.
  14. 22 Февраля 2011 Втр 22:42:25
    [quote="роллтон"]
    Stepan K писал : май инглиш из вери бед Грустно :-(


    Постарайтесь изъяснятся точнее не с с сибирским выговором

    bed [ ] кровать, ложе, постель

    А вот Bad это есть дурной, плохой, скверный

    My English to make a bad impression правельно А Вы хотели сказать My English It"s too bad!

    Не надо извращений с сибирско - английском акцентом не поймут
  15. 22 Февраля 2011 Втр 22:46:38
    роллтон писал(а) : правельно А Вы хотели сказать

    Мне не важно, как правЕльно. И мне все равно, что Вы думаете о том, что я хотел сказать. Поработайте над пунктуацией и орфографией.
  16. 22 Февраля 2011 Втр 22:49:08
    Stepan K писал :
    роллтон писал(а) ... : правельно А Вы хотели сказать

    Мне не важно, как правЕльно. И мне все равно, что Вы думаете о том, что я хотел сказать. Поработайте над пунктуацией и орфографией.


    Вот и поработай что бы тебя понимали а не умничай. Задолбали умники такие как ты с сибирским акцентом
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5  Вперёд