 12 февраля Egor Boss (UA), Kolombo (B) @ Birthday MDivision
 12 февраля Egor Boss (UA), Kolombo (B) @ Birthday MDivision 
Создана: 18 Января 2011 Втр 19:53:09.
Раздел: "Клубная жизнь"
Сообщений в теме: 86, просмотров: 27458
- 
  
 
 12 февраля промогруппа MDivision празднует свой день рождения.
 Мероприятие состоится в рамках всем известного проекта. ТЕХНОDROM - один из самых успешных и крупных, клубных проектов города меняет площадку на более удобную - теперь проект будет проходить в стенах легендарного "андеграунд" клуба Планета 3.5.7 и вместо одного танцпола будет проходить на 3-х одновременно. Добавив в музыкальную политику проекта такие стили как: house, breaks, tribal, progressive и другие интересные направления современной электронной сцены.
 
 Хэдлайнерами ночи 12 февраля стали:
 
 Egor Boss (Украина)
   
 
 Официальные ресурсы в сети
 [внешняя ссылка]
 [внешняя ссылка]
 [внешняя ссылка]
 
 
 
 Kolombo (Бельгия)
   
 
 Коломбо не смог прилететь на прошлую вечеринку проекта (17 декабря) по причине снегопадов в Европе, об этом официально было заявлено ранее. [внешняя ссылка]
 
 официальные ресурсы:
 [внешняя ссылка]
 [внешняя ссылка]
 
 Кроме 2-х интересных хэдлайнеров свои сеты на 3-х танцполах представят:
 Misha Flash, Van Logos, Gavrila, Unbalance, Toxubai, Max Putin, Tom W, Lopata, Sergey Degree, Oleg Plahin, Leva и в списке возможны пополнения.
 
 
 Вход:
 300р. - предварительная продажа (в кассах ТВЦ Каскад с 20 января)
 350р. - с флаером на входе
 400р. - без флаера на входе
 
 Адрес: клуб Планета 3.5.7., Ключевая 37
 
 Доп.информация: 59-26-00
- 
- 
Шерстяная Княгиня писал(а) :  кто эта женщина? :  кто эта женщина?
 Она царь и бог клубной культуры!
- 
Медведь Adi писал : Только в очень крайнем случае техно нужно называть хаусом))) : Только в очень крайнем случае техно нужно называть хаусом)))
 
 Это конечно смешно, но так если подумать, немалое количество той музыки, что сейчас величественно называют "техно" действительно можно называть хаусом 
- 
Шерстяная Княгиня писал(а) :  кто эта женщина? :  кто эта женщина?
 Думаю это Шерстяная Княгиня
- 
Куропаткина в экстазе:
 
 Все изменилось в 1990 г., когда в Петербург впервые привезли причудливый аппарат, составленный из двух обычных проигрывателей для пластинок, работу которых можно было контролировать с помощью специальных переключателей скорости. Аппарат назвали вертушкой. Он практически без изменений дошел до наших дней и является любимейшим инструментом современных диджеев.
 «Вертушка» позволяет с помощью рук не только проигрывать мелодии, но и чередовать их, и смешивать фрагменты, создавая новые. Устройство «вертушки» чрезвычайно простое, поэтому управлять ею может любой человек, обладающий музыкальным слухом и вкусом. Некоторые виртуозы ухитряются выводить мелодии не только руками, но даже ногами и в любом другом самом немыслимом на первый взгляд положении тела: вверх ногами, руками из-за спины и т. д. Музыка, создаваемая таким образом, получила название «техно».
 
 оказывается вон оно что... а я то думал...
- 
 
 Вот он переломный момент в истории Диджеинга!!! 
- 
Цитата:Некоторые виртуозы ухитряются выводить мелодии не только руками, но даже ногами и в любом другом самом немыслимом на первый взгляд положении тела: вверх ногами, руками из-за спины и т. д. Музыка, создаваемая таким образом, получила название «техно
 
 я чёт упустил этот момент, вот оно значит какое ты ТЕХНО
 
 ЗЫ:Я кстате так и знал что Тимур всех обманывал
- 
  
 
   
 
   
 
   
 
   
 
 
 2 фотоотчёта полных: [внешняя ссылка]
 
 ещё 2 скоро там же.
 
 
 
 пару видосов любительских:
 [внешняя ссылка] - это видеоотчёт Коломбо в целом о поездке в Россию)) Екат и Омск.
 
 [внешняя ссылка] - Egor Boss playing
 
 
 СЕТЫ писали - сегодня опубликуем
- 
- 
Медведь Adi писал :http://www.youtube.com/watch?v=KFHTJKRbYfE&feature=player_embedded    - это видеоотчёт Коломбо в целом о поездке в Россию)) Екат и Омск. :http://www.youtube.com/watch?v=KFHTJKRbYfE&feature=player_embedded    - это видеоотчёт Коломбо в целом о поездке в Россию)) Екат и Омск.
 Ваня что за жесть там с танцующими вальс пожилыми тётеньками?       
- 
Пумпурум писала :  Медведь Adi писал ... :http://www.youtube.com/watch?v=KFHTJKRbYfE&feature=player_embedded - это видеоотчёт Коломбо в целом о поездке в Россию)) Екат и Омск. :  Медведь Adi писал ... :http://www.youtube.com/watch?v=KFHTJKRbYfE&feature=player_embedded - это видеоотчёт Коломбо в целом о поездке в Россию)) Екат и Омск.
 Ваня что за жесть там с танцующими вальс пожилыми тётеньками?        
 
 Это не у нас Мне тоже понравилось Мне тоже понравилось 
- 
Dirty Bird писал :  В СМЫЫЫЫЫСЛЕЕЕЕее!!111..???? Я ваще под минимол щас ору! Мне тут не так давно один молодой человек доказывал, что Онур Озер это чистый хаус, может и взаправду?))) :  В СМЫЫЫЫЫСЛЕЕЕЕее!!111..???? Я ваще под минимол щас ору! Мне тут не так давно один молодой человек доказывал, что Онур Озер это чистый хаус, может и взаправду?)))
 Ну унас счас все под него орут так то .
- 

 Клубная жизнь
 Клубная жизнь
















 
   
  








