 Выбираем usb-модем
 Выбираем usb-модем 
Создана: 18 Ноября 2008 Втр 21:31:14.
Раздел: "Интернет-провайдеры, телерадиовещание"
Сообщений в теме: 171, просмотров: 106828
- 
- 
Drevorez писал :  Хочу в подарок человеку модем прикупить. Расскажите пожалуйста, кто владеет инфой, какие самые удачные по цене-качеству предложения на сегодняшний день на рынке имеются? Заранее благодарен! :  Хочу в подарок человеку модем прикупить. Расскажите пожалуйста, кто владеет инфой, какие самые удачные по цене-качеству предложения на сегодняшний день на рынке имеются? Заранее благодарен!
 
 Бери ZTE MF626 или MF627. Отлично и легко разлачиваются. Ну и не дорого стоят. На вид не отличаются. Второй принесли кстати мол не работает и отдали. После разлочки и перепрошивки разаботал лучше чем раньше. Когда я его видел как он еле еле ловил. Только минус ПО изначально не совместимо с семеркой. После прошивки всё фиксится)
 
 Вроде еще не плох HUAWEI E1550.
 
 Но я особо не интересуюсь модемами и не гоняюсь за ними. У меня анлим ОКС Я уже вышел с того времени когда приходилось тел подключать и через GPRS/EDGE сидеть в сети. Я уже вышел с того времени когда приходилось тел подключать и через GPRS/EDGE сидеть в сети.
- 
- 
- 
- 
- 
- 
Valera5609 писал :  У всех операторов скорость не соответствует заявленной! :  У всех операторов скорость не соответствует заявленной!
 Сам пользуюсь "билаин" скорость ниже заявленной в 2 раза и постоянные обрывы!
 такая же тема выбрасывает билайн из сети
- 
- 
Нужен интернет в частный дом, с усб модемами дело не имел и не знаю как и что, дом находится на Заозерная 7-я или 6-й, точно не знаю, знакомые переехали, попросили помочь.
 Интернет нужен для серфинга, скачивать может будут иногда и то не много.
 Проще купить УСБ модем от Билайна или МТС или Мегафон или лучше купить всеядные, я как понимаю от операторов они залочены под родные симки.
 Что подскажите? :)
- 
kusmitich писал :  Кто подскажет каой надо реально работающий usb-modem и какого оператора....у самого билайн безлимитка, скорость вапще низкая надоело уже..... :  Кто подскажет каой надо реально работающий usb-modem и какого оператора....у самого билайн безлимитка, скорость вапще низкая надоело уже.....
 
 Ни один оператор не даст тебе гарантию что их модем будет реально работать, у них даже в договоре написано скорость ДО... , чтоб люди в суд не могли подать на них так ка они выполняют свой договор и предоставляют ДО... !
 у "билаин" уже несколько дней проблемы доступа в инет по всему сибирскому региону и когда проблема исчезнет в т.поддержке не знают!!!
- 
- 
- 
 
 
 говорю как есть. естественно видео на минимуме. 25-30 килобайт в секунду качает. с кабельным инетом конечно не сравнить.
 
 ты и все разговаривать научись

 Интернет-провайдеры, телерадиовещание
 Интернет-провайдеры, телерадиовещание

























