Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Знакомства и т.д.
 
 
 

Раздел: Знакомства и т.д. Уроки любви 

Создана: 30 Апреля 2003 Срд 1:01:00.
Раздел: "Знакомства и т.д."
Сообщений в теме: 36, просмотров: 7157

На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд
  1. peru


    Активист


    Более 10 лет на форумеЖен.
    30 Апреля 2003 Срд 1:01:00
    Кто бы научил меня, как правильно любить...
    Чтобы личные амбиции и комплексы не портили отношения, чтобы не ругаться и ничего не делить...

    Мне кажется, что это не менее важно чем сексуальные навыки или я не права?

    Правильно говорят - легко давать советы другим но не себе. Я вроде бы все понимаю, а сделать ничего не могу:-(
  2. NoName


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    30 Апреля 2003 Срд 9:26:00
    конкретнее
  3. 30 Апреля 2003 Срд 10:22:00
    Цитата:
    В оригинале написано persic:
    Кто бы научил меня, как правильно любить...
    Чтобы личные амбиции и комплексы не портили отношения, чтобы не ругаться и ничего не делить...

    к сожалению только на своих собственных ошибках...
  4. 30 Апреля 2003 Срд 13:36:00
    А нет рецепта. Только своим сердцем, только своим разумом... прокладываем себе дорогу к счастью...

  5. 30 Апреля 2003 Срд 16:32:00
    Люди встречаются, проникаются друг к другу симпатией не проста ведь так всё то!
    Сближаешься с человеком, открываешь ему всю душу, испытываешь к нему самые нежные чувства... и он к тебе наверняка испытывает то же... Так почему же он всё равно причиняет тебе боль??? Скорее всего непрднамеренно, но всё же от этого не менее больно. Почему амбиции человека часто берут верх? Почему один человек за счет другого пытается самоутвердиться? Чем больше с человеком сближаешься, тем более всё усложняется и ранит тебя. Почему люди не могут найти взаимопонимания? Почему всегда остаются недоговоренности, а они превращаются в ложь?
    как много почему,да... может быть потому что мы все очень разные... но ведь чувства-то должны это компенсировать. нужно ведь идти на уступки, нужна уважать человека и его лично...
    всё нужно и можно... но почему-то только в теории....
    почему всё не так лекго... хотя может быть на самом деле лекго и проста, но люди опять-таки всё усложняют... а зачем? да сами не зная зачем, опять таки для самоутверждения.
    вот написала всё это,а в голове вертится "почему?"...сложно, разные, нетерпимые, жестокие, грубые... почему боль в отношениях не избежна???
  6. 30 Апреля 2003 Срд 20:16:00
    В тот момент, когда совершаются
    самые важные в нашей жизни события,
    мы очень часто не знаем,
    что происходит.
    (К. С. Льюис)

    Шесть основных ошибок, совершаемых нами в начале любовной связи:

    1. Задаем мало вопросов.

    2. Не обращаем внимания на признаки потенциальных проблем.

    3. Идем на преждевременные компромиссы.

    4. Поддаемся слепоте вожделения.

    5. Поддаемся материальному соблазну.

    6. Ставим обязательство выше совместимости.
  7. VIRUS


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    30 Апреля 2003 Срд 21:52:00
    Каждый любит по своему....и вот как раз тогда когда чувства двух перестают быть соответственны - все нарушаеться...да будем мы такими какими есть...и пусть совпадения будут! удачи...
  8. 30 Апреля 2003 Срд 21:54:00
    оно этоо, когда найдешь именно СВОЮ половинку, то иникакие советы тебе нужны не будут, оно все само собой, так... умей чувствовать человека, это главное а чем ближе ты с человеком тем проще тебе его чувствовать и чем дольше ты с ним тем задача упрощается в сотни раз... а вообще нет никаких уроков, у каждого это индивидуально, как ДНК что-ли...
  9. 30 Апреля 2003 Срд 23:11:00
    быть половинкой - это уж сильно громко сказано..... может это и бывает но как-то уж больно редко.....
    и чувства - не главное....... они тожа часто уходят на задний план..... а одинаково взаминого чувства вообще в природе нет... у одних больше, у других меньше......
  10. VIRUS


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    01 Мая 2003 Чтв 0:04:00
    Как электрические заряды (+) на (-) липнут...так и здесь правда всё равно в большем проценте случаев получаеться несходство, но факт есть факт!!! Дык будет та(тот), точно будет, гарантирую, надо только подождать, или нет!
  11. 01 Мая 2003 Чтв 0:28:00
    так ждать или не ждать... вдруг оно, а ты и не поймешь......
    типа надо самим тварить свою судьбу, тока вот как ею управлять? это вот загадка........ так было и так будет.... все будут сориться, мучать друг друга, потом вновь сходить и вновь мучать...... расставаться но всё равно мучать......
    и вообще при каждой ссоре с намеком на расставание (даже еси его нет кому-то всегда так может показаться) всё равно все знают что помиряться, но всё же ругаются как в последний рас....
  12. peru


    Активист


    Более 10 лет на форумеЖен.
    01 Мая 2003 Чтв 0:54:00
    Цитата:
    и вообще при каждой ссоре с намеком на расставание (даже еси его нет кому-то всегда так может показаться) всё равно все знают что помиряться, но всё же ругаются как в последний рас....

    Как мне надоели подобные вещи,Лекс, если б ты знала!!!
  13. 01 Мая 2003 Чтв 1:05:00
    Цитата:
    В оригинале написано persic:
    Цитата:
    и вообще при каждой ссоре с намеком на расставание (даже еси его нет кому-то всегда так может показаться) всё равно все знают что помиряться, но всё же ругаются как в последний рас....

    Как мне надоели подобные вещи,Лекс, если б ты знала!!!
    я знаю.... но что поделать еси так оно есть..... и вабче дай пострадать %)
  14. 01 Мая 2003 Чтв 1:08:00
    2Персик, а что ты хотела услышать в этой теме? Учимся любить, типа, как доктор прописал
  15. peru


    Активист


    Более 10 лет на форумеЖен.
    01 Мая 2003 Чтв 1:33:00
    Цитата:
    В оригинале написано ВишнЯ:
    2Персик, а что ты хотела услышать в этой теме? Учимся любить, типа, как доктор прописал

    Именно так я и думала...
На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд