Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Знакомства и т.д.
 
 
 

Раздел: Знакомства и т.д. Непорочное зачатие 

Создана: 20 Апреля 2003 Вск 7:59:00.
Раздел: "Знакомства и т.д."
Сообщений в теме: 10, просмотров: 1507

  1. 20 Апреля 2003 Вск 7:59:00
    вот если у Девы Марии было непорочное зачатие, то был ли у неё при этом... НЕПОРОЧНЫЙ ОРГАЗМ
  2. 20 Апреля 2003 Вск 9:27:00
    смею предположить что да.ибо это неотъемлемая часть процеса...господь сам так устроил человека..если бы это было бы по его мнению грешным делом он бы сделал человека по другому....
  3. Molotok


    Хранитель


    Более 10 лет на форуме
    20 Апреля 2003 Вск 16:52:00
    Цитата:
    В оригинале написано <Химера>:
    вот если у Девы Марии было непорочное зачатие, то был ли у неё при этом... НЕПОРОЧНЫЙ ОРГАЗМ

    Если честно я в бога не верю, но всё равно считаю что эта тема просто омерзительная!!!!
    Был ли у девы Марии оргазм вы о чём вобще ???????
    И как раз на кануне пасхи!"!!!
  4. 21 Апреля 2003 Пон 0:30:00
    если был непорочный оргазм, то это должню было быть телепатическое возбужение определённого микроскопического участка головного мозга, я думаю наш несуществующий господь не стал бы так заморачиваться
  5. 21 Апреля 2003 Пон 6:52:00
    Вот же вы дибилы... волосачы-интернетчики.
  6. Shadow


    Хранитель


    Более 10 лет на форуме
    21 Апреля 2003 Пон 9:05:00
    Цитата:
    В оригинале написано <Химера>:
    вот если у Девы Марии было непорочное зачатие, то был ли у неё при этом... НЕПОРОЧНЫЙ ОРГАЗМ

    Скорее всего нет, использовался принцип исскуственного оплодотворения.
  7. 21 Апреля 2003 Пон 14:40:00
    Народ, не богохульствуйте!
  8. 21 Апреля 2003 Пон 16:30:00
    О факте непорочного зачатия спорят ученые коим по рангу положено. Вопрос представляется им принципиально важным, поскольку ставится под сомнение реальность событий происшедших за 2000 тысячи лет до нашего прихода сюда.

    Обе стороны могут привести массу аргументов как за, так и против, но никто не может ничего неопровержимо доказать. И тут каждый выбирает по себе...для себя...

    Это я немного постаралась внести хоть чуть приличия в заявленную тему. В такой формулировке - как она есть - это действительно богохульство.
    Кое-кто может сказать "Я не верю в Бога и могу рассуждать как хочу обо всем".
    Я отвечу - ваше - в ваших руках. Вы уверены в себе и считаете слабыми тех, кто обращается к Богу, к Иисусу, к Деве Марии, пусть так, пусть "религия - опиум для народа",но никто не дал вам право рассуждать о том, о чем вы не имеете ни малейшего понятия, в подобном тоне.

    И я больше скажу - в каждом сердце и в каждом самом разумном, скептически настроенном разуме есть место мечте...есть место чуду... Особенно , когда дело касается жизни и смерти...

    А Казанская Божья Матерь - покровительница Руси и Москвы - уже совершила чудо иначе как чудо сей факт не назвать (полистайте книжки на досуге)...

    А поисках небесного на земле
    хорошо сказал Вознесенский.

    ...Душой я болен с отроческих лет
    когда на мне остановился взгляд
    Казанской Божьей Матери
    Я видел в ней не Вседержительницу-деву,
    А Женщину с вишневыми глазами
    хотелось защитить ее, спасти.
    Мне не помог ни врач, ни богослов...
    Я посягнул на Божию любовь........................

  9. yellow06


    Начинающий


    Более 10 лет на форуме
    21 Апреля 2003 Пон 17:07:00
    Цитата:
    В оригинале написано molotok:
    Цитата:
    В оригинале написано <Химера>:
    вот если у Девы Марии было непорочное зачатие, то был ли у неё при этом... НЕПОРОЧНЫЙ ОРГАЗМ

    Если честно я в бога не верю, но всё равно считаю что эта тема просто омерзительная!!!!
    Был ли у девы Марии оргазм вы о чём вобще ???????
    И как раз на кануне пасхи!"!!!

    да уж, ето точно!!!
  10. Shadow


    Хранитель


    Более 10 лет на форуме
    21 Апреля 2003 Пон 17:26:00
    Дошло!!!!!! Это был первый опыт клонирования? )))))))))))))))