 Аукцион на радиоуправляемый вертолёт
 Аукцион на радиоуправляемый вертолёт 
Создана: 13 Декабря 2010 Пон 15:59:43.
Раздел: "Объявления и реклама"
Сообщений в теме: 48, просмотров: 11531
- 
собственно продам купленный тут на ОФ вертолёт
   
 
 комплектация:
   
 1. вертолёт (с гироскопом)
 2. инфракрасный беспроводной джойстик (от его батареек тоже можно заряжать верт)
 3. батарейки есть (куплены за 25 рэ штука х 6 шт)
 4. запасные лопасти основного мотора и моторчика управления (2 шт) (кот. сзади)
 5. кабель зарядки верта от USB
 
 Самое основное, что нужно знать: прежде чем его пользовать, нужно малость его починить - там где крепятся верхние лопасти основного мотора есть небольшой дисбаланс. т.е. при запуске самого аппарата, его начинает мотать по кругу (как будто в воронку попал) и он падает. ЗДЕСь нужно немного наростить на вертикальнуб ось какого нить пластика или ещё чего!
 если есть руки, то починить можно. предыдущий хозяин пытался чтото там напоять, но видать не получилось. у меня тоже - нет банального паяльника под рукой.
 
 
 условия: договариваемся о встрече, встречаемся, вы смотрите, запускаем в руках (проверяем на работоспособность. предворительно заряжу его), я объясняю в чем я вижу проблему и как её устранить (это только мои предположения! у вас могут быть другие)! если всё устраивает - делаем бартер верта на деньги и расходимся во свояси.
 если чтото у вас не получится починить или вы передумаете. то это ваши проблемы!
 возврата денег не будет!
 
 итак аукцион:
 300 рэ - начальная цена (брал за эту цену сам, без батареек)
 50 рэ - шаг
 1000 рэ - блиц
 продолжительность: до 17.00 19.12.2010 г.
 
 связь: тема, личка, ася (есть в профиле)!
 
 ЛИДЕР: GalaktionPRO - 650 рэ!
- 
- 
Atow писал(а) :  Дык... Радиоуправляемый, или на ИК-управлении все-таки? :  Дык... Радиоуправляемый, или на ИК-управлении все-таки?
 на инфракрасном управлении естественно!  
 берёт примерно на метров 10
 в комнате летать хватит заглаза
 а летать на улице получится только если нет ветра. так как его сносит (вес мал)! так что этого растояния вполне достаточно для помещения! 
- 
- 
-BAVAR- писал :  ага,21 значит. модель SWIFT 6020-1 ? :  ага,21 значит. модель SWIFT 6020-1 ?
 вот видео где именно такой верт [внешняя ссылка]
- 
- 
- 

 Объявления и реклама
 Объявления и реклама














