Обсуждение выставки КЛК "Баст" и выставок в целом
Создана: 12 Ноября 2010 Птн 11:30:42.
Раздел: "О животных"
Сообщений в теме: 222, просмотров: 31148
-
Обижена?Нисколечко... Оскорбительный тон-где?
Как есть то и пишу.
А что правду запрещено писать?
Их совместная работа так это одна пишет, другая тупо все переписывает
А их выставки где судят Клик, Мишанова, Киселева, так это вообще нечто, уже только по самой регистрации и судьям, наперед знаешь расстановку по местам, это как? -
Юля, тут уже кто во что горазд пишет
А про Властелина я знаю, это уже так...
Красивый рыжик. М-м-м... -
Света, они у тебя все не слоны, тока их много -
Натусик, их ровно столько, сколько я могу позволить себе содержать без вреда для себя и для них.Все довольны и счастливы.
-
Злыдня писала
:
Вострикова Светлана писала:... Все довольны и счастливы.
Ну все, придется покупать 2 чихуа-хуа....*пошла копить деньги*
ну вот, теперь меня будет совесть мучать, Наташа без отпуска осталась.
-
-
Мне прям даже неловко указывать модератору на аж две страницы флуда соответствующего теме "беседка", но никак не обсуждению выставок. Кстати, я позволю себе проявить настойчивать. Я там вопрос задал про клязьменскую выставку. Бум игнорировать вопрос или признаем договорной бэст? -
Хм. Меня там не было, тему стерли. Пока только с Ваших слов, а этого, согласитесь, недостаточно.
Я, кстати, тоже Вам пару конкретных вопросов задала. -
-
Злыдня писала
: Хм. Меня там не было, тему стерли. Пока только с Ваших слов, а этого, согласитесь, недостаточно.
Я, кстати, тоже Вам пару конкретных вопросов задала.
Достаточно. Ситуация описана предельно точно. А вопрос я задал первый, если что. Эттаж я замучаюсь отвечать на ваши при игнорировании моих. -
Нифига у вас заявочки! Нам бы хоть на котов этих посмотреть. А ситуация Вами описана так, что иного мнения и быть не может - "усе купляно". Типа: "Стоят пять человек с шикарными котами и шестой с так себе и тут подбегает эксперт и тычит в этого кота сразу же - "Вот победитель!", Как вы думаете, был ли куплен БЭСТ или нет?"
Вам уже ответил Ботвяк - надо переспать со всеми экспертами, а с кем это не получится - заплатить. -
Злыдня писала
: Нифига у вас заявочки! Нам бы хоть на котов этих посмотреть. А ситуация Вами описана так, что иного мнения и быть не может - "усе купляно". Типа: "Стоят пять человек с шикарными котами и шестой с так себе и тут подбегает эксперт и тычит в этого кота сразу же - "Вот победитель!", Как вы думаете, был ли куплен БЭСТ или нет?"
смешно написала
-
Вы способны оценить котов разных пород? Или даже отличить хорошего от очень хорошего в вашей породе? Привезти их вам домой или по фотографиям оцените?Вы вообще понимаете, что говорите?
Я говорил, что куплено? Боже упаси. Зачем так утрировать. Я привёл набор фактов, которые не допускают двойного толкования. Вы с этим согласны? Вот без ёрничанья?
Злыдня писала:
Типа: "Стоят пять человек с шикарными котами и шестой с так себе и тут подбегает эксперт и тычит в этого кота сразу же - "Вот победитель!", Как вы думаете, был ли куплен БЭСТ или нет?"
Когда в толковании фактов начинают доходить до абсурда - я буду просить ссылку на мои слова. Вы не против мне её дать?
Злыдня писала:
Вам уже ответил Ботвяк - надо переспать со всеми экспертами, а с кем это не получится - заплатить.
Ботвяк, увы не в курсе этой кухни. Разочаруйте его, он не прав.