 "ДеДжей Морозы"
 "ДеДжей Морозы" 
Создана: 11 Декабря 2004 Суб 13:05:16.
Раздел: "Клубная жизнь"
Сообщений в теме: 99, просмотров: 25446
- 
Новогодняя Drum'n'Bass супер-акция!
 
 "ДеДжей Морозы"
 
 BassMotion с новогодней радостью представляют
 31 декабря 23:00 клуб Экс-Твинс
 
 играют ДеДжеи отМорозы
 
 Джем Мороз
 Нельс /Леший/
 Базил /Баба Яга /
 Хедлайнер /Снеговик/
 Кнопка /Снегурочка/
 Эскейп /Ёлочка/
 и другие зверушки...
 
 Не забудь взять с собой хлопушки, серпантин, бенгальские огни!
 Не пропусти самый новогодний ТРЕШ УГАР !
 А ну-ка, давай-ка, плясать выходи!!!!
 
 Вход 100 р. с флаером! 200 р. без
 Адрес клуба: Братская 5
 
 ДеДжей Морозы ждут тебя!!! 
- 
- 
- 
мы правда приехали около четырех и к сожелению вторая половина наших ребят осталась дома,потому что их вызванное такси почему-то не приехало,но было УЖАСНО здорово в Твинсе,встречать знакомых да и близких вот так внезапно в Новогоднюю ночь!:)
 Очень понравился репертуар кнопки,ну что поделаешь люблю я латину и вобще мне кажеться такой драм был очень кстате:веселый,радостный,прямо как праздник!
 Спасибо всем! С новым годом,надеюсь в новом году нас ждут еще более заводные и сумасшедшие вечерины:)) 
- 
- 
ДАААА если пословица "как фстретишь новый год так и проведёшь" канает - то чуйствую 2005й будит айайай какой удачный.
 
 АТМАСФЕРА была проста наверно самой приятной из фсех которые были на предыдусчих евентах!!! Как плин приятно видеть туеву хучу друзей и знакомых в позитивнейшем настроении и каждого паздравить!!!
 КНОПКА!!! ТЕБЕ НАИРЕСПЕКТНЕЙШИЙ РЕСПЕКТИЩЕЗА ТВОЙМАТЕРИАЛ
- 
Мне очень понравилось!!!!!
 Никогда еще не встречал НГ в клубе! =)
 ВСЕМ ДИДЖЕЯМ огромное спасибо !!
 Респект Кнопке.
 
 Правда фонарик мне так и не вернули  
 
 Фишка была когда уже утром мужик
 не хотел отдавать деньги за разбитую пепельницу =)))))
 Охранник его не выпускал
 А мы стояли и дозванивались до такси ............
 -)
 Вааще было здорово спасибо еще раз всем.. ! .
- 
ну че..
 пьянствовали с хорошими людьми сначала
 в два с лишним приехал в твинс, столько народу - меня удивило и порадовало!
 хорошие знакомые!
 
 в принципе нормально, если бы не обломался в конце - так вообще зае ись..
 
 Мерзкий шоумаркет. При том, часов в 8 с лишним спускаюсь расстроенный вниз, матеря их налево направо, сел на диван и уже мысленно реабилиторвал их.. Ну типа и так долго, человеку надо домой ехать, все такое..
 
 в 11 выхожу из чила, а вертаки все еще там стоят!!! Только крышками накрыты и все! Ну и может иглы сняты...
 ваще пиздец, извините..
 
 а ну их на ухо!..
 
 Спасибо всем кто был, кого я помню там кто помнит меня :))
 
 thanx 2 all jungle massive за поддержку (особенно утром, ребзя спасибо, я тронут!!) и вообще!
 
 
 зы. escape, blame - alpha 7 это блин ваще :))))
- 
Кайфово НГ в Твинсе прошёл, возможно чуть-чуть не хватало домашнего уюта, но на «after party» это было исправлено Приятно было видеть столько дорогих себе людей в одном месте. Если бы НГ отмечался не в Твинсе, а дома, то вряд ли удалось бы их/вас всех вместе собрать. Спасибо всем, кто создавал праздничную атмосферу и ДЖ за прекрасный ДНБ Приятно было видеть столько дорогих себе людей в одном месте. Если бы НГ отмечался не в Твинсе, а дома, то вряд ли удалось бы их/вас всех вместе собрать. Спасибо всем, кто создавал праздничную атмосферу и ДЖ за прекрасный ДНБ   
- 
   Даааа... было просто супер =) ...очень необычно и запоминающееся.. это главное ..  ...что понравилось- позитивно настроеный народ ... =) и море драйва... ещё запомнился очень момент ..когда в чиле было человек 8 отсилы =) .. играла клёвая музыка.... передавалась "трубка мира"... это было чтото... Даааа... было просто супер =) ...очень необычно и запоминающееся.. это главное ..  ...что понравилось- позитивно настроеный народ ... =) и море драйва... ещё запомнился очень момент ..когда в чиле было человек 8 отсилы =) .. играла клёвая музыка.... передавалась "трубка мира"... это было чтото...
 
 ЗЫ Andrew101 ..всётки клёво что мы тебя из дома вытащили =)
- 
- 
- 
- 
Блин конечно было своеобразно..прикольно..
 Но при сравнительно небольшом количестве народа включать норм вещи под конец просто непринципиально..имхо..
 Мы с LIT'om быстро ушли по выше обьясненной причине..
 Кстати семейно-уютной обстановка не особо ощущалась.
 Тока лишь присутсвие друзей. :)
 
 p.S Зверёныш тебе от Олега дошёл подарок :) ??
- 
Cheburashka писал(а) :Кстати семейно-уютной обстановка не особо ощущалась. :Кстати семейно-уютной обстановка не особо ощущалась.
 Тока лишь присутсвие друзей. :)
 может, потому чтго стоит ходить на d'n'b вечеринки не раз в году???  
 приходи чаще... вот для меня, например, были все свои...
 
 Cheburashka писал(а) :p.S Зверёныш тебе от Олега дошёл подарок :) ?? :p.S Зверёныш тебе от Олега дошёл подарок :) ??
 конечно! первое, что я увидела, когда вернулась из Цитруса в Твинс - это был именно он... впрочем, Олег сам тебе расскажет мое восхищение... спасибо 

 Клубная жизнь
 Клубная жизнь























 
  



