Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Город Омск
 
 
 

Раздел: Город Омск Омск на позитивной волне. 

Создана: 25 Сентября 2008 Чтв 8:40:11.
Раздел: "Город Омск"
Сообщений в теме: 668, просмотров: 332368

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4,
, 6 ... 43, 44, 45  Вперёд
  1. 25 Сентября 2008 Чтв 8:40:11
    Читая последние темы, можно подумать, что в нашем родном Омске всё плохо. Дома не строят, деревья вырубают, отопления нет....
    Друзья, девь не всё так плохо в нашем городе.
    Поэтому пердлагаю в этой теме публиковать позитивные новости, случаи и ситуации, свидетелями которых вы стали. Ну или о которых слышали.
    Вот я например, идя сегодня на работу, увидел как дворник подметает двор. Да, пусть это его работа, но ведь благодары ей наш город стал немного чище. Путь и в отделльно взятом дворе.

    П.С. Все посты с негативом, а также посты типа "тупая тема", "всё говно" и т.п. буду удалять, а авторов серьёзно наказывать. Предупреждаю сразу, чтоб потом обид не было Смайлик :-)
  2. PHILIPS


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератораМуж.
    01 Октября 2010 Птн 12:45:05
    Что-то невероятно позитивное творится этим летом с городскими дорогами! Вспомните весну, когда разом все городские дороги развалились, и казалось, что теперь так останется навсегда.
    Но они их умудрились почти все восстановить плюс реконструировали богом забытые 7-Северную, Кемеровскую, 2 Кольцевую, 2 Дачную, 20 Линию, и т.д.
    Конечно, остаются еще участки, где черт ногу сломит (Нейбута, 2 Производственная, 5 Армии, Омская, часть Б.Хмельницкого и т.п.) Но то, что сделали с дорогами этим летом и продолжают делать сейчас, я считаю - это прорыв.

    А разметки-то кругом! Конечно не без дурацких закрашиваний двойной сплошной нужных выездов (но ничего, "народные художники" исправляют постепенно эти "ошибки"). Конечно, поздно, но и то спасибо. Разметка - это великая вещь!
  3. 01 Октября 2010 Птн 15:27:50
    Инженер писал : Читая последние темы, можно подумать, что в нашем родном Омске всё плохо. Дома не строят, деревья вырубают, отопления нет....
    Друзья, девь не всё так плохо в нашем городе.
    Поэтому пердлагаю в этой теме публиковать позитивные новости
  4. 01 Октября 2010 Птн 17:38:36
    PHILIPS писал :Конечно, остаются еще участки, где черт ногу сломит (Нейбута, 2 Производственная, 5 Армии, Омская, часть Б.Хмельницкого и т.п.) Но то, что сделали с дорогами этим летом и продолжают делать сейчас, я считаю - это прорыв.


    это не прорыв!!!!!!!!!!!!!!! так должно быть!!!!!!!!!!!!!

    доколе можно восхищаться чиновничьим быдлом за то что они СВОЮ работу делают более менее??
  5. 01 Октября 2010 Птн 17:51:51
    [quote="jump"]
    PHILIPS писал:
    доколе можно восхищаться чиновничьим быдлом за то что они СВОЮ работу делают более менее??


    Это позитивная волна,дороги делают -хорошо,значит ктото работает,значит деньги есть.Ато многие как в поговорке:Кто про что,а вшивый всё про баню.
  6. 01 Октября 2010 Птн 17:54:40
    вшивый это я?
  7. 01 Октября 2010 Птн 18:00:24
    jump писал : вшивый это я?

    Нет Джамп,я не опускаюсь до оскарблений,такая поговорка,позитивная волна для пазитива,негативная для негатива,не нужно всё смешивать.Просто как обычно,стоит в городе чтонибуд хорошее соорудить,как начинается;воруют,лучшебы тем занялись и тд.
  8. PHILIPS


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератораМуж.
    01 Октября 2010 Птн 18:02:50
    jump писал :
    это не прорыв!!!!!!!!!!!!!!! так должно быть!!!!!!!!!!!!!

    доколе можно восхищаться чиновничьим быдлом за то что они СВОЮ работу делают более менее??



    Тема здесь такая, уважаемый.
  9. 01 Октября 2010 Птн 18:04:34
    тохин писал :
    jump писал ... : вшивый это я?

    Нет Джамп,я не опускаюсь до оскарблений,такая поговорка,позитивная волна для пазитива,негативная для негатива,не нужно всё смешивать.Просто как обычно,стоит в городе чтонибуд хорошее соорудить,как начинается;воруют,лучшебы тем занялись и тд.


    сорри, попутал..
  10. PHILIPS


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератораМуж.
    02 Октября 2010 Суб 18:01:20
    jump писал :
    это не прорыв!!!!!!!!!!!!!!! так должно быть!!!!!!!!!!!!!



    А я считаю, что ПРОРЫВ!
    Сегодня обнаружил, что даже ул.МАЛИНОВСКОГО (!!!) подлатали.
  11. SH


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.Представитель администрации форума (модератор)
    02 Октября 2010 Суб 18:50:33
    Тролль толст.
  12. 11 Декабря 2010 Суб 21:42:25
    Логотип омского метро, позитивный.

    [внешняя ссылка]
  13. fatalID


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеПрописка в разделе А.Д.
    02 Января 2011 Вск 10:59:50
    новый год епти! =)
  14. cheremnulia


    Начинающий


    Более 10 лет на форумеЖен.
    02 Января 2011 Вск 14:04:35
    А еще самолеты летают! Я работаю в аэропорту и еще недавно с 1 по 10 января рейсов не было. А сегодня я работала в ночь-и летают! И не пустые, а с пассажирами! Смайлик :-)
  15. -=K3K5=-


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    09 Января 2011 Вск 10:06:57
    Инженер писал ? ? :

    Согласен везде надо искать позитифф, может от этого каму-нибудь захочется пойти подмести дворик
  16. 09 Января 2011 Вск 10:12:20
    в лобовом ДТП на трассе погибли 4 человека.

    просто позитивных новостей еще не поступало.
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4,
, 6 ... 43, 44, 45  Вперёд