 Посоветуйте частника с бетоновозом.
 Посоветуйте частника с бетоновозом. 
Создана: 16 Сентября 2010 Чтв 12:03:36.
Раздел: "Объявления и реклама"
Сообщений в теме: 9, просмотров: 3961
- 
Нужено довезти бетон от железобетонного завода.
 Интересует частник и сколько возмет.
 На заводе то доставка обычным бетоновозом камаз стоит 700-800 час что недорого, но у него лоток для слива, а нам надо рукав. Узнавали там же у них сколько стоит с рукавом, советуют частников но и цену назвают 2300 час и надо минимум два часа. Понятно что надо не меньше двух часов его же и залить надо, но ценник 2300 это же жесть непомерная.
- 
- 
В этом году я тоже стройкой занимаюсь и могу сказать точно, что на халяву в строительстве никто ничего делать не будет и работать ниже сложившихся цен на рынке никто не собирается.
 Посему некоторые расценки вызвавшие сперва легкий шок, недоумение и вопрос "а чего так дорого" были встречены ответом "иди и поищи дешевле".
 По бетону скажу так, удавалось нанимать миксер с доставкой и ценой за бетон по 3000 за куб, что является великой халявой.
- 
- 
 Подскажи телефончик миксера, будь другом!H\_2\_D\_2 писал(а) :По бетону скажу так, удавалось нанимать миксер с доставкой и ценой за бетон по 3000 за куб, что является великой халявой. :По бетону скажу так, удавалось нанимать миксер с доставкой и ценой за бетон по 3000 за куб, что является великой халявой.
 Можно в личку.
- 
H\_2\_D\_2 писал(а) :  В этом году я тоже стройкой занимаюсь и могу сказать точно, что на халяву в строительстве никто ничего делать не будет и работать ниже сложившихся цен на рынке никто не собирается. :  В этом году я тоже стройкой занимаюсь и могу сказать точно, что на халяву в строительстве никто ничего делать не будет и работать ниже сложившихся цен на рынке никто не собирается.
 Посему некоторые расценки вызвавшие сперва легкий шок, недоумение и вопрос "а чего так дорого" были встречены ответом "иди и поищи дешевле".
 По бетону скажу так, удавалось нанимать миксер с доставкой и ценой за бетон по 3000 за куб, что является великой халявой.
 
 
 цена куба 200тки бетона на заводах 2800 мне надо 5 кубов, доставка 800р час. получается с доставкой куб стоит 3280 и это нормально..но почему частник просит 2300 за час доставки когда у всех остальных она 700-800..это что рукав для бетона столько стоит.
 
 вот и спросил мож есть подешевле у кого знакомые...Просто с чего такая цена за миксер непонятно.. а обычная доставка за 700 нам неподходит нужен именно рукав для подачи бетона.
- 
- 
доставка бетона осуществляется миксерами, стоимость часа работы по городу в среднем 700 руб, если вывозить большой объем, то падают и до 600. но не менее, часто называется сумма за рейс.
 
 Миксеров с рукавом просто не бывает, у миксера есть лоток длиной около 2-х метров (у некоторых чуть больше)
 
 То что вы называете "миксером с рукавом" - это автобетононасос, сам он бетон НЕ ПЕРЕВОЗИТ, то есть, чтобы перекачать 12 кубов бетона на 20-30 метров (а это средняя длина шлангов бетононасоса) необходимо заказать:
 
 2 миксера по 6 кубов (стоимость каждого около 700 руб/час)
 автобетононасос (дорогая техника, стоимость работы 2200-2400 руб/час, минималка либо3 либо 4 часа)
 
 соответственно для ленивых посчитаем
 
 миксер 1 около 1500 (в среднем, то есть около 2-х часов работы)
 миксер 2 так же 1500
 автобетононасос 2300*3 = 6900
 сумма без учета стоимости бетона 9900 примерно можно сориентироваться
 
 часто проще за 3 тыщи нанять джамшутов, чтобы перетаскали  
 
 
 стоимость бетона марки М200 в среднем по городу 2500 руб (естественно без доставки)
 Но в ближайшем будущем цена вырастет.

 Объявления и реклама
 Объявления и реклама















