Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Аццкая Демократия
 
 
 

Раздел: Аццкая Демократия Омск поливают грязью 

Создана: 14 Сентября 2010 Втр 16:52:26.
Раздел: "Аццкая Демократия"
Сообщений в теме: 406, просмотров: 44614

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 19,
, 21 ... 26, 27, 28  Вперёд
  1. печьх


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форуме
    14 Сентября 2010 Втр 16:52:26


    Не в первый раз сталкиваюсь с тем что Омск и омичей поливают грязью в сети. Иной раз это единичный комментарий, иногда статья или новость шокирующего содержания. Так шаг за шагом создается полное ощущение того, что из упоротых наркоманов, панков с революционным огнем в бездумных глазах, граждан с иным мировосприятием и просто "детей кукурузы" из Окунево Омск состоит чуть более чем полностью. Но ведь это не так. Неужели добропорядочным гражданам, родившимся в Омске или прожившим в этом славном городе большую часть жизни, воспитавших детей, похоронивших там родителей безразлично, когда их общий дом оплевывают?

    Вот и на нашем форуме стали появляться отголоски организованной компании по дискредитации омичей и Омска. Прискорбно! Почему единственная актуальная тема для общегородского обсуждения - куда свалить из Омска, а намеревающегося посетить Омск или перебраться туда встречает недоумение не только иногородних, но и самих омичей. Поэтому я не исключаю, что кто-то из горожан, "бывших" или нынешних, причастен к систематическому глумлению над малой родиной.

    Всегда находились люди, которым земля их носившая ещё детьми, соседи, подававшие руку противны и они доходя до остервенения идут на все чтобы эту реальность променять на что угодно. Сегодня это "власовцы" строчат провокационные статьи об Омске и омичах, завтра будут топить в дерьме Россию. Зачем это делается понять до конца сложно, но также сложно воздержаться от того, чтобы не удивиться молчаливому одобрению таких действий самими омичами. Стыдно. Стыдно, за тех и за других.
  2. 16 Сентября 2010 Чтв 13:39:34
    Snaf писал :три финляндии на троих за ужином в будний день?

    Всё таки ты не панк Гы-гы-гы

    PS Если они нигде не работают и не участся, то это нормально.
  3. 16 Сентября 2010 Чтв 13:42:02
    Кстати, картинка у топикстартера прям по Кизи...в работе автора явно прослеживается НЛО, отдаленно напоминающее наземное транспортное средство. "Пролетая над гнездом пеZдушки" Флажок
  4. 16 Сентября 2010 Чтв 13:42:28
  5. 16 Сентября 2010 Чтв 13:44:08
    Вообще, вон Яша знает, какое умильное у моего папы выражение лица при взгляде на водку Смайлик :-) видишь и переполняешься благостью.
  6. 16 Сентября 2010 Чтв 13:44:28
    649 писал(а) :
    у нас, Снафии демократия и капитализм, можем себе позволить Хихимора

    ох уж эти сказочники, а сказочницы... Клоун
  7. 16 Сентября 2010 Чтв 13:45:16
    Эрхафан писал : Так и папа Кати, думаю, спокойно себе стопочку-другую потребит без привлечения дополнительных ртов. А под настроение и бутылку.

    на меня намикаите? Норм
  8. 16 Сентября 2010 Чтв 13:46:18
    bouchon писал(а) ? ? ? : [/img]

    эрхафан с адвантаге! Гы-гы-гы Гы-гы-гы Гы-гы-гы
  9. 16 Сентября 2010 Чтв 13:47:32
    bouchon писал(а) ? ? ? : картинка


    это какой то велкам ту лондон скорее
  10. 16 Сентября 2010 Чтв 13:48:27
    Эрхафан писал :
    Всё таки ты не панк Гы-гы-гы
    PS Если они нигде не работают и не участся, то это нормально.

    финляндию панкам пить не комильфо Флажок
    Катя, вы нигде не работаете и не учитесь? Ты панк? Ну и вот, стало быть
  11. 16 Сентября 2010 Чтв 13:50:00
    Snaf писал :
    Катя, вы нигде не работаете и не учитесь? Ты панк? Ну и вот, стало быть

    не работаю, не учусь. не панк. живу с родителями. с ними и бухаю Грустно :-(
  12. 16 Сентября 2010 Чтв 13:50:28
    649 писал(а) : Вообще, вон Яша знает, какое умильное у моего папы выражение лица при взгляде на водку Смайлик :-) видишь и переполняешься благостью.

    водка это вообще благостный напиток если все ритуалы соблюдать Смайлик :-)

    я помню как высокомерно он посматривал на кучку бл..стетов тянувших красное вино по мясной пирог Норм и пожалуй был прав
  13. 16 Сентября 2010 Чтв 13:50:48
    а чо если нигде не работать то это панк?? хм...
  14. 16 Сентября 2010 Чтв 13:53:03
    чё за дурь?
    если вам не нравится Омск- сделайте его лучше или валите отсюда!
    ибо это всё равно, что поливать грязью свою квартиру.
    если Вы раньше жили в Омске, а теперь живёте за пределами Омской области и позволяете себе поливать грязью Омск- последуйте словам Козьмы Пруткова: "Если у тебя есть фонтан- заткни его. Дай отдохнуть и фонтану!"

    а город у нас реально замечательный! куда круче всяких новосибов, нерезиновсков и прочих ёбургов. причём, во всех отношениях.
  15. 16 Сентября 2010 Чтв 13:54:13
    Justin писал :если вам не нравится Омск- сделайте его лучше или валите отсюда!

    Сразу видно - "Не читал, но осуждаю" Гы-гы-гы
  16. 16 Сентября 2010 Чтв 13:54:16
    Вот вчера за ужином под водку и котлеты мы беседовали о таком понятии как "качество жизни", не миф ли это на самом деле.
    Моя позиция была на том, что теплые чистые сортиры - это несомненное повышение качества жизни.
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 19,
, 21 ... 26, 27, 28  Вперёд