Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Аццкая Демократия
 
 
 

Раздел: Аццкая Демократия Омск поливают грязью 

Создана: 14 Сентября 2010 Втр 16:52:26.
Раздел: "Аццкая Демократия"
Сообщений в теме: 406, просмотров: 44603

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 17,
, 19 ... 26, 27, 28  Вперёд
  1. печьх


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форуме
    14 Сентября 2010 Втр 16:52:26


    Не в первый раз сталкиваюсь с тем что Омск и омичей поливают грязью в сети. Иной раз это единичный комментарий, иногда статья или новость шокирующего содержания. Так шаг за шагом создается полное ощущение того, что из упоротых наркоманов, панков с революционным огнем в бездумных глазах, граждан с иным мировосприятием и просто "детей кукурузы" из Окунево Омск состоит чуть более чем полностью. Но ведь это не так. Неужели добропорядочным гражданам, родившимся в Омске или прожившим в этом славном городе большую часть жизни, воспитавших детей, похоронивших там родителей безразлично, когда их общий дом оплевывают?

    Вот и на нашем форуме стали появляться отголоски организованной компании по дискредитации омичей и Омска. Прискорбно! Почему единственная актуальная тема для общегородского обсуждения - куда свалить из Омска, а намеревающегося посетить Омск или перебраться туда встречает недоумение не только иногородних, но и самих омичей. Поэтому я не исключаю, что кто-то из горожан, "бывших" или нынешних, причастен к систематическому глумлению над малой родиной.

    Всегда находились люди, которым земля их носившая ещё детьми, соседи, подававшие руку противны и они доходя до остервенения идут на все чтобы эту реальность променять на что угодно. Сегодня это "власовцы" строчат провокационные статьи об Омске и омичах, завтра будут топить в дерьме Россию. Зачем это делается понять до конца сложно, но также сложно воздержаться от того, чтобы не удивиться молчаливому одобрению таких действий самими омичами. Стыдно. Стыдно, за тех и за других.
  2. 16 Сентября 2010 Чтв 13:14:14
    а василеостровское темное уже не то :(
  3. cuba80


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеУчастнику дано предупреждение от модератораМуж.
    16 Сентября 2010 Чтв 13:14:21
    Злыдня Разбавляйте водой.
  4. 16 Сентября 2010 Чтв 13:14:44
    Злыдня писала : Лет 8 назад я поняла, что не могу пить в общественный местах (ну прямо на улице на лавочке или среди прохожих или в маршрутке). Стремно...


    вот она Омская интелигенция Very Happy Very Happy
  5. 16 Сентября 2010 Чтв 13:16:53
    Вторую пили близ прилавка в закуточке,
    Но это были ещё цветочки,
    Потом в скверу, где детские грибочки,
    Потом не помню, дошёл до точки. Упийца
  6. 16 Сентября 2010 Чтв 13:18:55
    cuba80 писал ? ? : ...Разбавляйте водой.


    Собственно водку изредка и употребляю только в виде коктейля с соком.
    Снаф - если что (к сведению) кроме пива, есть еще вино. Wink
  7. 16 Сентября 2010 Чтв 13:20:16
    adverlol писала : Когда подтянется шатен и начнет привычно заливать насчет красного вина
    Да забаньте вы ее уже кто-нибудь, я не могу видеть этот аватар.
    Злыдня писала : Надо же сколько у нас в Омске панков.
    Да нету их здесь, мы последние из могикан.
    Злыдня писала : Кстати в Питере за неделю пребывания видела только 1 чел. с баночкой пива в руке.
    Это в каких же местах вы бывали? Не, базара ноль, в музеи с жидкостями после небезызвестного инцидента с Данаей нельзя, но на набережных всегда пожалуйста.
  8. 16 Сентября 2010 Чтв 13:20:51
    Злыдня писала :
    cuba80 писал: ...Разбавляйте водой.


    Собственно водку изредка и употребляю только в виде коктейля с соком.


    тут Вы не правы.. водку(хорошую) нужно под закусь приличную кушать, а не разбавлять..
  9. 16 Сентября 2010 Чтв 13:21:40
    вот что волнует интеллигенцию из омска - быть или не быть. казахский коньяк или полторашки багбира. вот в чем вопрос Грустно :-(
  10. 16 Сентября 2010 Чтв 13:21:45
    jump писал : водку(хорошую) нужно под закусь приличную кушать, а не разбавлять..
    Ключевое слово здесь «хорошая».
  11. 16 Сентября 2010 Чтв 13:23:52
    Пьете, да? И пьете, и пьете, и пьете, и пьете. Все пропили. Думаете что, кончилась Россия, да? Во!.. Во!.. Недовольство!
  12. 16 Сентября 2010 Чтв 13:25:47
    у меня папа вчера за ужином сильно грустил, потому что не мог понять, какой черт его дернул купить финляндию с лаймом, которая на его взгляд ну чистый одеколон. съел три котлеты и ушел спать грустный :(
  13. 16 Сентября 2010 Чтв 13:25:51
    bouchon писал(а) : Пьете, да? И пьете, и пьете, и пьете, и пьете. Все пропили. Думаете что, кончилась Россия, да? Во!.. Во!.. Недовольство!



    не пьошь не лезь Норм
  14. cuba80


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеУчастнику дано предупреждение от модератораМуж.
    16 Сентября 2010 Чтв 13:25:54
    А "Пять озёр" хорошая?А то у меня в холодильнике три бутылки стоит. Смайлик :-)
  15. 16 Сентября 2010 Чтв 13:26:53
    649 писал(а) : у меня папа вчера за ужином сильно грустил, потому что не мог понять, какой черт его дернул купить финляндию с лаймом, которая на его взгляд ну чистый одеколон. съел три котлеты и ушел спать грустный :(


    финляндия с клюквой хороша
  16. 16 Сентября 2010 Чтв 13:27:34
    Про Питер. Вот уж тут Рыська промазала. Этот город у меня ассоциируется ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО с пьянками на улицах и в подворотнях, правда я и бывал в нем в зрелые обычно проездом - максимум 3-4 дня Смайлик :-) Там еще забавно - водку по ночам как бы не продают, но всегда покажут место, где купить ее можно запросто.

    Про водку. "Ароматизированые" в последние лет 10 совсем не пользуются среди меня популярностью (за исключение "черной смородины", когда надо выпить по каким-то причинам МНОГО) - в раньше-то да, пили всякий Карков, Кеглевич, Белый Орел и прочую хрень из "Лабаза" на Речном. Вот там, в школьные годы, были и апельсин, и лайм, и прочая клюква.
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 17,
, 19 ... 26, 27, 28  Вперёд