Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Аццкая Демократия
 
 
 

Раздел: Аццкая Демократия Омск поливают грязью 

Создана: 14 Сентября 2010 Втр 16:52:26.
Раздел: "Аццкая Демократия"
Сообщений в теме: 406, просмотров: 44604

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 16,
, 18 ... 26, 27, 28  Вперёд
  1. печьх


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форуме
    14 Сентября 2010 Втр 16:52:26


    Не в первый раз сталкиваюсь с тем что Омск и омичей поливают грязью в сети. Иной раз это единичный комментарий, иногда статья или новость шокирующего содержания. Так шаг за шагом создается полное ощущение того, что из упоротых наркоманов, панков с революционным огнем в бездумных глазах, граждан с иным мировосприятием и просто "детей кукурузы" из Окунево Омск состоит чуть более чем полностью. Но ведь это не так. Неужели добропорядочным гражданам, родившимся в Омске или прожившим в этом славном городе большую часть жизни, воспитавших детей, похоронивших там родителей безразлично, когда их общий дом оплевывают?

    Вот и на нашем форуме стали появляться отголоски организованной компании по дискредитации омичей и Омска. Прискорбно! Почему единственная актуальная тема для общегородского обсуждения - куда свалить из Омска, а намеревающегося посетить Омск или перебраться туда встречает недоумение не только иногородних, но и самих омичей. Поэтому я не исключаю, что кто-то из горожан, "бывших" или нынешних, причастен к систематическому глумлению над малой родиной.

    Всегда находились люди, которым земля их носившая ещё детьми, соседи, подававшие руку противны и они доходя до остервенения идут на все чтобы эту реальность променять на что угодно. Сегодня это "власовцы" строчат провокационные статьи об Омске и омичах, завтра будут топить в дерьме Россию. Зачем это делается понять до конца сложно, но также сложно воздержаться от того, чтобы не удивиться молчаливому одобрению таких действий самими омичами. Стыдно. Стыдно, за тех и за других.
  2. 16 Сентября 2010 Чтв 12:38:34
    Б\_яПоэт писал :у меня от пива башка болит, я за водку

    По началу-то - да. Но потому все равно тянет отполировать.
  3. 16 Сентября 2010 Чтв 12:42:53
    Эрхафан писал :
    Б\_яПоэт писал ... :у меня от пива башка болит, я за водку

    По началу-то - да. Но потому все равно тянет отполировать.


    отполировать бутылочкой пива это не то же самое что выпить литра 3 только пива Норм
  4. 16 Сентября 2010 Чтв 12:44:35
    Злыдня писала :Неужели если к тебе приедет старый друг - поведешь его на лавочке пить "Жигулевское"?


    да куда захотим туда и пойдём!!

    если старый друг то что, мартель обязателен??????????7
  5. 16 Сентября 2010 Чтв 12:46:19
    jump писал : мартель обязателен??????????7


    и че вы так на эти французские коньяки упор делаете, армянские то лучше и грузинские
  6. 16 Сентября 2010 Чтв 12:48:14
    Б\_яПоэт писал :
    jump писал ... : мартель обязателен??????????7


    и че вы так на эти французские коньяки упор делаете, армянские то лучше и грузинские


    я не делаю упор на заморские вина, это Злыдня, по мне так Кизлярский завод кашерная вещь!!

    и вообще разговор не о коньяках, а о том что заподло на лавочке пиво распить!!!
  7. 16 Сентября 2010 Чтв 12:50:16
    Б\_яПоэт писал :выпить литра 3 только пива

    Ну да, если 3 литра только - то лучше и не начинать пить так по мелочи Смайлик :-)
  8. 16 Сентября 2010 Чтв 12:54:40
    Лет 8 назад я поняла, что не могу пить в общественный местах (ну прямо на улице на лавочке или среди прохожих или в маршрутке). Стремно...
  9. 16 Сентября 2010 Чтв 13:00:31
    Эрхафан писал :
    Б\_яПоэт писал ... :выпить литра 3 только пива

    Ну да, если 3 литра только - то лучше и не начинать пить так по мелочи Смайлик :-)


    что поделаешь..здоровьу уже не то что в студенчестве Норм
  10. 16 Сентября 2010 Чтв 13:01:23
    Злыдня писала :я поняла, что не могу пить в общественный местах (ну прямо на улице на лавочке или среди прохожих или в маршрутке). Стремно...

    "Среди прохожих" - это сильно Норм
    PS Пиво или коньяк (из горла) я могу пить где угодно, это не вопрос. А вот водка требует таки множества закусочных ритуалов, ее конечно лучше пить за богатым столом и неторопливой беседой. Или на рыбалке, запивая чаем. Хотя, безусловно, есть такие традиции как Масленница, когда все пьют прямо в общественных местах, на улице, на лавочке, среди прохожих.

    Б\_яПоэт писал:здоровье уже не то что в студенчестве Норм

    Глаза боятся, руки делают Смайлик :-)
  11. 16 Сентября 2010 Чтв 13:03:07
    Злыдня писала : Лет 8 назад я поняла, что не могу пить в общественный местах (ну прямо на улице на лавочке или среди прохожих или в маршрутке). Стремно...

    просто ты не панк Вверхтормах
  12. 16 Сентября 2010 Чтв 13:05:58
    Эрхафан писал : водка требует таки множества закусочных ритуалов, ее конечно лучше пить за богатым столом и неторопливой беседой. Или на рыбалке, запивая чаем.


    вот такие варианты мне более по душе

    а пиво иногда припирает с пелядью копченой это тема,
  13. 16 Сентября 2010 Чтв 13:08:28
    Snaf писал :
    просто ты не панк Вверхтормах


    угу... а может не "омичка"? Грустно :-(
    Надо же сколько у нас в Омске панков. Кстати в Питере за неделю пребывания видела только 1 чел. с баночкой пива в руке.
    Собственно пить вообще разонравилось, всему что крепче 10 градусов - организм категорически сопротивляется при приеме.
  14. 16 Сентября 2010 Чтв 13:12:09
    Злыдня писала : Кстати в Питере за неделю пребывания видела только 1 чел. с баночкой пива в руке.
    Собственно пить вообще разонравилось, всему что крепче 10 градусов - организм категорически сопротивляется при приеме.

    девятку глушишь что-ли? Ну и вот, стало быть
  15. 16 Сентября 2010 Чтв 13:13:10
    Почти все мои друзья не-омичи мечтают побывать в Омске. Еще говорят, что Омичи вне Омска это чисто какая-то секта Офигеть
  16. 16 Сентября 2010 Чтв 13:13:18
    я когда в питере был..в первый же вечер с коренными и не коренными питерцами (с которыми был знаком до этого только виртуально) пил шампанское на вокзале, вино ночью на марсовом поле, и потом уже пивом лакировали дома Норм
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 16,
, 18 ... 26, 27, 28  Вперёд