 Все знакомятца, а я чем хуже??))
 Все знакомятца, а я чем хуже??)) 
Создана: 06 Сентября 2010 Пон 11:14:11.
Раздел: "Аццкая Демократия"
Сообщений в теме: 403, просмотров: 106885
- 
- 
 
 можно. у нас так водится, долбят все на одного. поэтому пришел к тебе на помощь. вместе отобьемся от этих баб. я вот честно не понял, что вам человек плохого сделал? ну разместил фотку, чтобы познакомиться, ну и что? то им мужиков не хватает, а тут нормальный мужик поставил фото, так они! не пойму я их. но ты, хомутевич, тоже виноват. прёшь как танк. разве можно так с женщинами? 
- 
Мальчишь - Кибальчиш писал : можно. у нас так водится, долбят все на одного. поэтому пришел к тебе на помощь. : можно. у нас так водится, долбят все на одного. поэтому пришел к тебе на помощь.
 и еще - все их шпильки в мой адрес меня забавляют, не более того)))
 я закаленный годами в интернете толстокожий троль     
- 
=Ай-Ти Тина= писала :  Уберите рожу из топика главного, я себе пальцы сломаю пролистывать ее каждый раз :  Уберите рожу из топика главного, я себе пальцы сломаю пролистывать ее каждый раз  
 Если мозилой пользуешься правой кнопкой по фото->заблокировать изображение 
- 
homutovich писал(а) :  Мальчишь - Кибальчиш писал ... : можно. у нас так водится, долбят все на одного. поэтому пришел к тебе на помощь. :  Мальчишь - Кибальчиш писал ... : можно. у нас так водится, долбят все на одного. поэтому пришел к тебе на помощь.
 и еще - все их шпильки в мой адрес меня забавляют, не более того)))
 я закаленный годами в интернете толстокожий троль      
 
 наверно ты тут кому-то когда-то на мозоль наступил, прищемил женское самолюбие, вот и отыгрываются. 
- 
Мальчишь - Кибальчиш писал : наверно ты тут кому-то когда-то на мозоль наступил, прищемил женское самолюбие, вот и отыгрываются. : наверно ты тут кому-то когда-то на мозоль наступил, прищемил женское самолюбие, вот и отыгрываются.  
 ну это само собой! мне по телефону сказали что мне ***)))
 ЗЫ. Полина, ну что такого что я угадал твой возраст?? 
- 
 Это ты очем?
- 
BenderST писал :  =Ай-Ти Тина= писала ... : Уберите рожу из топика главного, я себе пальцы сломаю пролистывать ее каждый раз :  =Ай-Ти Тина= писала ... : Уберите рожу из топика главного, я себе пальцы сломаю пролистывать ее каждый раз  
 Если мозилой пользуешься правой кнопкой по фото->заблокировать изображение  
 О. спаситель ты мой!!!

 Аццкая Демократия
 Аццкая Демократия




 












 
 



