Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Город Омск
 
 
 

Раздел: Город Омск Омск - город Плитка!!! 

Создана: 01 Сентября 2010 Срд 8:37:51.
Раздел: "Город Омск"
Сообщений в теме: 51, просмотров: 7733

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4  Вперёд
  1. Solger2005


    Начинающий


    Более 10 лет на форуме
    01 Сентября 2010 Срд 8:37:51
    Наконец то зашёл в парк 30 летия ВЛКСМ - и лучше бы не заходил. Просто расстроился от всего что там увидел. Зачем было вырубать деревья и на их месте асфальтировать площадку непонятно для чего. Сразу за нынешним памятником ветеранам труда была прекрасная аллея с
    закрывающими её от солнца деревьями, где можно было погулять или посидеть на полянке в тени, спрятавшись от солнца. Теперь всё повырубали - заасфальтировали прямую аллею посреди практически поля . Кругом открытое пространство без всякой тени. И почему же нельзя было тогда хотя бы скамейки поставить - или отдых подразумевается только на ногах?. Зачем было всё замощивать плиткой и асфальтировать. Ну поставили вы непонятный и странный в художественном смысле монумент, который никому не нужен -особенно ветеранам труда - они лучше бы деньгами взяли либо другой помощью-ну сделали себе стоянку за этим монументом -видимо места нет уже перед администрацией -но зачем же портить место отдыха простых жителей города - у кого нет коттеджей за городом ни дач на берегу Иртыша - Парк был единственным для многих местом где можно было хоть как то быть ближе к природе. Такое чувство что решение принимали какие то инопланетяне которым наплевать на нашу природу да и на нас жителей тем более. Неужели парк нужен только для того чтобы посидеть в летнем кафе и попеть караоке распугивая окружающих. Сколько уже можно превращать наш город в безжизненное пространство, где просто кругом один асфальт и плитка?
  2. Harms


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    04 Сентября 2010 Суб 8:20:31
    Инженер писал :
    То есть по существу вопроса Вам ответить нечего?

    По существу вопроса Вы неадекватны ,
    это ответ .
  3. 07 Сентября 2010 Втр 5:10:15
    Harms писал :
    Инженер писал ... :
    То есть по существу вопроса Вам ответить нечего?

    По существу вопроса Вы неадекватны ,
    это ответ .

    К сожалению, это не ответ. Это Вы расписались в своей несостоятельности. То есть единственное, что Вы можете, так это кричать: "У нас всё плохо! У нас все повырубали!" А на деле Вы ничего не сделали для того, чтобы предотвратить или как то повлиять на эту ситуацию.
    И ещё одно, а как Вы определили мою неадекватность?
  4. 07 Сентября 2010 Втр 5:56:13
    Точно также Вам можно поставить в упрек, что Вы ничего не сделали для "облагораживания" парка, которым Вы так восхищаетесь. Инженер, боюсь, Вы и вправду неадекватны.
  5. Harms


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    07 Сентября 2010 Втр 8:50:19
    Инженер писал : как Вы определили мою неадекватность?

    Её определяет абсурдность вопроса -
    если человек , например , на полном серьёзе утверждает ,
    что состояние дорог могут обсуждать только укладчики асфальта ,
    или состояние парков - исключительно сажальщики деревьев ,
    то это никак не признак здравого смысла. Грустно :-(
  6. 07 Сентября 2010 Втр 16:46:02
    Groudin писал : Точно также Вам можно поставить в упрек, что Вы ничего не сделали для "облагораживания" парка, которым Вы так восхищаетесь. Инженер, боюсь, Вы и вправду неадекватны.


    Где то было такое? Я писал. что восхищаюсь парком? Да, я ничего не сделал, не посадил ни одного города. Но я не кричу во всех темах, что у нас только и делают, что вырубают все деревья.

    Роман! Может и делали предупреждения, но не убрали сообщения. А я не каждый день на форуме, поэтому могу и пропустить. В следующий раз пиши в личку, разберёмся
  7. 07 Сентября 2010 Втр 16:48:31
    Инженер писал : Роман! Может и делали предупреждения, но не убрали сообщения. А я не каждый день на форуме, поэтому могу и пропустить. В следующий раз пиши в личку, разберёмся

    В этот раз ты пропустил. Ок
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4  Вперёд