 Должен знать каждый!
 Должен знать каждый! 
Создана: 23 Июня 2010 Срд 12:14:26.
Раздел: "Защита от гос.органов"
Сообщений в теме: 1157, просмотров: 160952
- 
Друзья! Долго думал в каком разделе создать эту тему, решил все-таки сюда!
 Собственно сабж! Зацепило это видео
 [внешняя ссылка]
 Есть конечно спорные моменты, особенно лекции Жданова, но вообщем картина удручающе правдивая...
- 
AlexAdmin писал : :
 Да у тебя просто какая-то навязчивая идея  
 Православным неоднократно пытались это навязать подражание католической инквизиции.
 
 Я бы скорее сказал у одного из нас и я догадываюсь у кого. У меня нет желания во что бы то не стало опорочить или обелить кого-нибудь из православной или католической церкви. Я агностик и меня этот вопрос волнует чисто с исторической точки зрения. А ты лицо заинтересованное, что сразу бросается в глаза в твоих текстах. Поэтому их нельзя сразу на веру воспринимать.  
 
 
 Религий без преступлений не бывает, а у тебя все в крови кроме одной. Это предвзято. любая вера не без греха, даже атеизм унес много миллионов жизней, да что там атеизм, даже вера в науку приводит к жертвам. А тут средневековое мировозрение, та быть такого не может 
- 
bouchon писал(а) : Нацистов и националистов нужно прижимать, хоть русских, хоть еврейских. : Нацистов и националистов нужно прижимать, хоть русских, хоть еврейских.
 ну для начала надо чтобы русские националисты хотя бы построили своё государство, как сионисты, а уж потом - прижимать. Иначе твоё поведение подобно вот чему: стоит вооруженная армия, и несколько подростков с камнями палками, ты говоришь - "надо бить и тех, и других!" и начинаешь бить именно подростков, но никак не армию, которая может тебе реально противостоять. Если ты против национализма - будь добр и против сионистов будь, а не только против "русских националистов", которые не имеют ни власти, ни государства, ни армии, ни моссада. Тогда твои "прижимания" будут выглядеть боле-менее последовательными. А то как-то низменно это, выбирать для битья именно тех, кто слабее и не может тебе ответить, хотя формально вроде бы и ты против и тех и других.
- 
- 
AlexAdmin писал :  Мальчишь - Кибальчиш писал ... :непонятно. одним можно про сианизьм писать, а другим нельзя :  Мальчишь - Кибальчиш писал ... :непонятно. одним можно про сианизьм писать, а другим нельзя
 клоунский колпак сначала сними, а потом про "сианизьм" пиши.
 
 а мне так скучно и неинтересно. мы слишком серьезно относимся к жизни, ходим хмурые поэтому со злым лицом. мне кажется глупо придавать значение писанине в интернете. тем более всё уже давно написано. ничего нового. собака лает-караван идет. 
- 
AlexAdmin писал : :
 Ну все невежды в религиозных вопросах так говорят, это традиция!
 Ты прям как Егор Гайдар:
 -Верите ли вы в Бога?
 -Я агностик!
 
 нет чтоб прямо сказать "ничего не смыслю в религии"  
 
 Никто не смыслит сразу во всех религиях. Мне не нужно знать много о шаманизме чтобы его не разделять.
- 
Мальчишь - Кибальчиш писал :мне так скучно и неинтересно. мы слишком серьезно относимся к жизни :мне так скучно и неинтересно. мы слишком серьезно относимся к жизни
 ну дык и не пиши про "сианизьм", раз не серьёзно относишься.
 если хочешь ржать - иди в камеди клаб, там твой стиль пригодится.
- 
bouchon писал(а) :Мне не нужно знать много о шаманизме чтобы его не разделять. :Мне не нужно знать много о шаманизме чтобы его не разделять.
 Но тебе нужно знать о шаманизме, если ты захочешь о нем рассуждать  
 Так же и с остальными религиями, хочешь рассуждать - будь добр, ознакомься с позициями сторон, серьезно относись к теме, не спеши делать скоропалительные выводы по принципу "слышал звон да не знаю где он".
- 
AlexAdmin писал :  Если ты против национализма - будь добр и против сионистов будь, а не только против "русских националистов", которые не имеют ни власти, ни государства, ни армии, ни моссада. :  Если ты против национализма - будь добр и против сионистов будь, а не только против "русских националистов", которые не имеют ни власти, ни государства, ни армии, ни моссада.
 
 Если речь идет тех кто хочет построить свое государство, т.е. сионистах, я не против, но я против еврейских националистов, которые говорят что Израиль - для евреев. Но в этом вопросе я не имею никакого влияния. Я так же против несветских государств основанных на исламе. Но скажем так, это другой мир, есть европейская, западная цивилизация, часть которой есть Россия. Меня больше интересует отсутствие национализма и нацизма в этой части света и ее процветание. По-поводу мусульман, востока, Израиля я могу только сочувствовать как и людям живущим в Африке.
- 
 Надо русским националистам дать кусок земли размером с "Израиль", и пусть они там строят своё национальное государство.
- 
AlexAdmin писал : :
 Но тебе нужно знать о шаманизме, если ты захочешь о нем рассуждать  
 Так же и с остальными религиями, хочешь рассуждать - будь добр, ознакомься с позициями сторон, серьезно относись к теме, не спеши делать скоропалительные выводы по принципу "слышал звон да не знаю где он".
 
 Твоими стараниями я вполне подковался в религиозных вопросах, узнал чем отличается новый завет от старого, все эти библейские истории. Нет, теперь моя позиция очень даже обоснована. Я думаю я бы смог прочитать курс научного атеизма в советское время, ну хотя бы для школьников 
- 
- 
Мальчишь - Кибальчиш писал :  национализм дурно пахнет. русский, еврейский - никакой разницы. русский националист ничем не отличается от сианиста. :  национализм дурно пахнет. русский, еврейский - никакой разницы. русский националист ничем не отличается от сианиста.
 деление людей по цвету кожи, по разрезу глаз и т.д.
 сила русского народа-в интернационализме! русский национализм разрушит россию.  
 Еврейский национализм позитивный какой-то, что ли. Рожайте больше детей, учитесь, работайте хорошо, уважайте армию и пр.
 [внешняя ссылка]

 Защита от гос.органов
 Защита от гос.органов

















