 девственница и отношения с парнями
 девственница и отношения с парнями 
Создана: 08 Июня 2010 Втр 23:56:32.
Раздел: "Знакомства и т.д."
Сообщений в теме: 660, просмотров: 115038
- 
так пишу не для себя ,а прошу совета для знакомой девочки.Я С НЕЙ НЕ ВСТРЕЧАЮСЬ.ситуация следующая ,девочке 19 лет девственница растоватся с этим не торопится потому происходят сложности с парнями,когда узнают что девочка сексом заниматься с ними ближайшее время не будет сруливают.мой совет насчет минета девочка отвергла ,хорошо воспитана.какие будут мысли?
 З.Ы. еще раз я с девочкой не встречаюсь.девочка будет мониторить, тему если что девочка свободна.
- 
- 
 а я не иронизирую
 просто во думаю, если бы вы встретили будущего мужа не девственницей, то всё это было бы не возможно? Иными словами, наличие девственности залог того, что будут муж и дети?
 Олипс писала : :
 Нет, навсегда, наверное, не бывает. Но 7 лет безоблачной счастливой семейной жизни - да, были.
 девственность была бракованная или всё таки наличие девственности не играет особого значения? 
- 
Swizard писал(а) : ...И именно из-за этих стереотипов наша героиня считает себя если не Жанной Дарк, приносящей свое тело в жертву безжалостному мужскому эгоизму, то чем-то близким по духу. : ...И именно из-за этих стереотипов наша героиня считает себя если не Жанной Дарк, приносящей свое тело в жертву безжалостному мужскому эгоизму, то чем-то близким по духу.
 
 
 Ну я как раз наоборот поняла - девушка не готова просто к сексу, но окружение ее вынуждает. Вот она и ищет за и против.
- 
anonimus писал :  просто во думаю, если бы вы встретили будущего мужа не девственницей, то всё это было бы не возможно? Иными словами, наличие девственности залог того, что будут муж и дети? :  просто во думаю, если бы вы встретили будущего мужа не девственницей, то всё это было бы не возможно? Иными словами, наличие девственности залог того, что будут муж и дети?
 
 Ну, а почему нет. Могло бы быть так: отдалась по пьяне в 15 лет соседскому парню, залетела, родила, стала торговать наркотиками, села на иглу, попала в тюрьму, дочь воспитывает мама.
 
 История из жизни, непридуманная.
 
 Я ж не говорю девочке - жди своего будущего мужа, принца на белом коне. Но серьезно относиться к сексу, а тем более первый раз - это хороший совет.
- 
 ну что за бред? что за бредо сценарии? ))))))))))))) я в шоке от васОлипс писала : :
 Ну, а почему нет. Могло бы быть так: отдалась по пьяне в 15 лет соседскому парню, залетела, родила, стала торговать наркотиками, села на иглу, попала в тюрьму, дочь воспитывает мама.
 можно родиться, упасть и умереть
 
 Значит все кто теряет девственность в 15 лет, их ждт такая судьба и без шансов? А тее кто трахнулся в 19, в тюрьму не попадают и имеют 2 детей, а в браке живут не более семи лет?
 Судя по вашей логике, это так и есть
  
- 
Так же как красота предпочтительнее уродства, так и девственность предпочтительнее не девственности.
 Да, конечно, бывают исключения, счастливые отклонения от тенденции, но это всего лишь ИСКЛЮЧЕНИЯ! редкие и, порой, спорные!
 
 Остальное - бессмысленные рассуждения.
 
  
- 
anonimus писал :  Значит все кто теряет девственность в 15 лет, их ждт такая судьба и без шансов? :  Значит все кто теряет девственность в 15 лет, их ждт такая судьба и без шансов?
 
 Да что вы все передергиваете? Это пример из жизни, как НЕ надо распоряжаться своей невинностью и как НЕ надо себя вести.
 
 Подождите, вот вы сейчас данной конкретно взятой девушке что предлагаете? Давайте разберемся.
- 
- 
- 
Злыдня писала :  Это рубикон. Потому что после принятия этого решения жизнь девушки поменяется, а может вообще круто поменяться. А если она забеременеет? Любое решение этого вопроса многое изменится. Или она сделает аборт, или родит одна, или выйдет замуж и родит. И только поэтому в старину так строго относились к девственности... :  Это рубикон. Потому что после принятия этого решения жизнь девушки поменяется, а может вообще круто поменяться. А если она забеременеет? Любое решение этого вопроса многое изменится. Или она сделает аборт, или родит одна, или выйдет замуж и родит. И только поэтому в старину так строго относились к девственности...
 А забеременеть или заразиться можно только в первый раз? Или каждый раз в постель девушки идут как в казино - повезет\не повезет? Жизнь девушки меняется не от самого факта интимных отношений с парнем, а от последствий этого события. А наличие или отсутствие этих последствий - это вопрос правильного выбора, который по идее должен делаться ДО того как. Тем более сейчас существуют безопасные способы избежать нежелательных последствий, которых действительно, в старину не было.
- 
Олипс писала : Да что вы все передергиваете? Это пример из жизни, как НЕ надо распоряжаться своей невинностью и как НЕ надо себя вести. : Да что вы все передергиваете? Это пример из жизни, как НЕ надо распоряжаться своей невинностью и как НЕ надо себя вести.
 Подождите, вот вы сейчас данной конкретно взятой девушке что предлагаете? Давайте разберемся.
 Так ведь Вы передергиваете - девушка вполне могла забеременеть и не от первого секса, и последствия могли быть такими же.
 Вы просто смешали вопрос правильного выбора партнера и проблему потери девственности. На мой взгляд, они никак не связаны. Проблема только в том, что в юности опыта в выборе партнера намного меньше, чем надо бы. Отсюда и проблемы в отношениях.
 
 А девушке пожелать могу только разобраться в своем мировоззрении.. С такой кашей в голове ничего хорошего не выйдет, боюсь.

 Знакомства и т.д.
 Знакомства и т.д.




















