Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Информируем общественность. Пресс-релизы, СМИ, слухи
 
 
 

Раздел: Информируем общественность. Пресс-релизы, СМИ, слухи Диалог Путина с Юрием Шевчуком (убойное видео) 

Создана: 02 Июня 2010 Срд 22:17:50.
Раздел: "Информируем общественность. Пресс-релизы, СМИ, слухи"
Сообщений в теме: 162, просмотров: 26515

На страницу: Назад  
, 2, 3 ... 9, 10, 11  Вперёд
  1. SONNI


    Активист


    Более 10 лет на форумеУчастнику дано предупреждение от модератораМуж.
    02 Июня 2010 Срд 22:17:50
    Шевчук задает те вопросы, которые на моей памяти никто не задавал Путину на камеру (про князей, народ, мусоров, шахтеров ....). Надеюсь Юрий благополучно переживет последствия "интервью",уже больше 200.000 просмотров, хотя видео за 29 мая.
    [внешняя ссылка]
  2. 02 Июня 2010 Срд 23:19:43
    Здесь уже уместно изречение "судить человека не по словам, а по делам".
  3. mr.marx


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    02 Июня 2010 Срд 23:21:26
    да что ему будет-то... ну загранца уедет в случае чего. но это вряд ли. шевчук выступает как тихий очкарик перед школьным хулиганом... при всём моём уважении - это тухляк какойто. ну задал вопросы. задал. и чо?
  4. S@IVI


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    03 Июня 2010 Чтв 0:08:26
    да это показывает как вся шушара эта присмыкается с них же перед встречей вопросы собрали какие они задавать будут

    а когда шевчук рот открыл видно было даже как ярмольник ерзать начал и гривой махать мол чё ты юр?
  5. M - 16.


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.Представитель администрации форума (модератор)
    03 Июня 2010 Чтв 0:49:01
    Шевчук, канеш, ротой не командовал. Но, как этот "очкарик" приезжал к мужикам на войну, есть убедительные видеозаписи. Шевчуку от меня респект.
  6. 03 Июня 2010 Чтв 0:54:04
    Шевчук-единственный,если мне не изменяет память,известный российский музыкант приехавший в морозном феврале 2008 года в наш город на похороны Егора Летова.За что ему респект и уважуха.
  7. Anub1s


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    03 Июня 2010 Чтв 0:54:31
    Молодец Шевчук.
  8. Ivanko


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    03 Июня 2010 Чтв 1:00:05
    Фотоплюс-Омск писал : Шевчук-единственный,если мне не изменяет память,известный российский музыкант приехавший в морозном феврале 2008 года в наш город на похороны Егора Летова.За что ему респект и уважуха.


    А при жизни, то, не очень ладили...
  9. mr.marx


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    03 Июня 2010 Чтв 1:19:27
    я не спорю что шевчук нормальный мужик. я его уважаю. просто не верю в то, что этот "диалог с властью" чтото изменит... нас (народ, и шевчука в частности) не воспринимают как силу. а власть понимает только силу. как и школьный хулиган. такие дела.
  10. 03 Июня 2010 Чтв 1:21:06
    Да ничё убойного, Путин его легко переболтал ))
  11. 03 Июня 2010 Чтв 1:22:10
    M - 16. писал : Шевчук, канеш, ротой не командовал. Но, как этот "очкарик" приезжал к мужикам на войну, есть убедительные видеозаписи. Шевчуку от меня респект.

    Да знакомые у меня с ним водку пили в 1996....В Чечне....Да и был ещё такой факт.....На нашу колонну напали боевики,но по радиоперехвату узнали что там Шевчук.....Предложили ему выйти....Они его то же уважают....Его ответ был....Хрен....Я с пацанами .....Он мужик....А то что его гавно охранник гавно Киркорова избил.....Так это факт на их совести...За своё бабло мало кто туда с концертами поехал.....
  12. 03 Июня 2010 Чтв 1:32:16
    Смотрел в новостях про эту встречу - там ничего этого не было, какой-то короткий нейтральный вопрос (как оказалось, кусок вопроса) и полностью ответ (левый ответ, а по сути вода и чуть бреда, Путина).

    А про - "как вас зовут?" со стороны Путина - никчемная мелкая подколка, а то он не знает. Если бы Шевчук спросил - кто такой Путин, я бы еще понял.

    И сколько злобы в глазах Путина - надо же, кто-то посмел ему в лицо что-то против вякать. Комплекс пусть мелкого, но неприкосновенного божка налицо.

    Тьфу, противно смотреть.
  13. 03 Июня 2010 Чтв 8:21:41
    Мне интересно, как вообще Шевчука пустили на встречу с Путей? Зная про его отношение к власти. Или он попал на встречу под псевдонимом "Юра-музыкант"? Very Happy
    Читал интервью Ахеджаковой, так она себя корит за то, что не поддержала Шевчука.
  14. Broken_chain


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    03 Июня 2010 Чтв 8:40:07
    Как-то все надумано и чрезвычайно раздуто! Не увидел ничего особо провокационного в вопросах Шевчука, а Путин достаточно, считаю, внятно и корректно ответил/увильнул.
  15. 03 Июня 2010 Чтв 8:59:35
    второй день без звука сижу
    обламываюсь
На страницу: Назад  
, 2, 3 ... 9, 10, 11  Вперёд