 Силовики цензурируют в интернете информацию о шахтёрах
 Силовики цензурируют в интернете информацию о шахтёрах 
Создана: 16 Мая 2010 Вск 13:40:49.
Раздел: "Защита от гос.органов"
Сообщений в теме: 90, просмотров: 24037
- 
Ну не сволочи?  
 __________________________________________________________
 16.05.2010 11:00 : Силовики начали цензурировать информацию в интернете о событиях в Междуреченске
 
 Как сообщает в своем ЖЖ политолог Марина Литвинович, модератор группы, об аварии на Распадской в социальной сети «Вконтакте», была вызвана в ФСБ. Там у нее отобрали пароли, название сообщества изменили и закрыли к нему доступ для пользователей.
 
 Под колпаком спецслужб оказалось сообщество "В память погибшим на Шахте Распадская... Верим в лучшее», в которое с момента создания, вступило более шести тысяч человек. Модератор группы «Вконтакте» успела написать, что ее вызвали в ФСБ, и там отобрали пароли для управления форумом, пишет в своем ЖЖ политолог Марина Литвинович. Об этом сообщается также и в сообществе «Посвящается шахтерам Междуреченска» в сети Мой мир. Далее цитата сообщения «…я весь день практически была в милиции, со мной разбирались, кто я, что я , почему я организовала данную группу в интернет сообществе, обвинили в организации несанкционированного митинга… у меня взяли всю информацию о моих контактах на всех сообществах в сети, начиная от «вконтакте.ру», и заканчивая моим блогом в ЖЖ, сказали вызовут повторно.» Сейчас название группы изменили, а содержание активно чистят, пишет Литвинович, вместо сообщений участников появилась официальная информация, по мнению форумчан, силовики уже наверняка списки составили тех, кто общается о Распадской в сети Интернет.
 
 Между тем, программное обеспечение сети «Вконтакте» пока позволяет через строку поиска увидеть большинство видеозаписей группы и прочитать оставленные комментарии.
 
 [внешняя ссылка]
 __________________________________________________________
 
 У кого-то ещё есть желание держать свою страницу в вконтакте? 
- 
Ионг Йонановишц писал(а) : А почему не 200 тысяч, Вань? : А почему не 200 тысяч, Вань?  
 Тогда в "Палестине" столько английских офицеров-то не было, наверное.  
 
 Не договорились  
 
 Может быть расскажете, как померли Мойн, Бернадот? И в честь кого в Израиле названо поселение Кохав Яир, улицы в Иерусалиме и других городах? В каком ещё государстве премьер-министр лично убивал англичан в 1942-1945?
- 
bouchon писал(а) : :
 Все это конечно ужасно, но я одного не пойму. Ты ведь именно к этому и призываешь в России. Что бы все бандиты были в тюрьме. Я вот читал, не знаю правда или нет, НКВД так практиковало выбивание показаний. Человека сажают на унитаз голым задом и привязывают. А по трубе запускают крыс. Я думаю так любой все что угодно очень быстро подпишет. Продвинутый метод, цру и массаду до такого далеко.
 
 да я просто ржу над сианистами. у самих фашизм в палестине. а нас жить учат. ржу
- 
Maxwells demon писал :... В каком ещё государстве премьер-министр лично убивал англичан в 1942-1945? :... В каком ещё государстве премьер-министр лично убивал англичан в 1942-1945?
 Разве что в ФРГ.  
 Хотя, не уверен.
 Зачем вам это?
 Вокруг тех событий множество исторических мифов, в том числе зачастую их выдумывают сами евреи.
 Палестина в Британской империи - это, чтобы вы поняли... Вот если представить Британскую империю одной большой ж....й, то "дыркой" на ней была бы Палестина. 
- 
Ионг Йонановишц писал(а) :Марина Литвинович, модератор группы, об аварии на Распадской в социальной сети «Вконтакте» :Марина Литвинович, модератор группы, об аварии на Распадской в социальной сети «Вконтакте»
 
 Ишь ты, важная птица...
- 
=Kolchaks= писал(а) :  Ионг Йонановишц писал(а) ... :Марина Литвинович, модератор группы, об аварии на Распадской в социальной сети «Вконтакте» :  Ионг Йонановишц писал(а) ... :Марина Литвинович, модератор группы, об аварии на Распадской в социальной сети «Вконтакте»
 Ишь ты, важная птица...
 Важная - неважная, она проявила гражданскую активность. 
- 
Мальчишь - Кибальчиш писал :  всё руководство израиля-военные преступники. ржу :  всё руководство израиля-военные преступники. ржу
 Ну не всё... но фактически - премьер-министр Израиля воевал на стороне фашистов во второй мировой, и до конца жизни этим гордился  
 
 P.S. Извиняюсь за оффтоп, но не я эту бодягу выше разболтал...
- 
Maxwells demon писал : :
 Ну не всё... но фактически - премьер-министр Израиля воевал на стороне фашистов во второй мировой
 Отнюдь.
- 
Отнюдь?  
 Такое имя как Ицхак Шамир что-нибудь говорит? Человек, организовавший с 1942 по 1949 более 500 терактов? Лично руководивший "ликвидациями" английских офицеров? Премьер-министр Израиля на протяжении 7 лет?
 
 Цитата:"Мне совершенно ясно: европейское еврейство будет уничтожено, если мы не придем к соглашению с Германией... Для Меня очевидно, что наш враг — это Британия. Британия могла спасти миллионы наших братьев! Но также очевидно, что она их не спасет! Немцы могут «очистить» Европу от евреев, переправив их сюда, в Эрец-Исраэль. И Германия может согласиться на такой вариант, если мы вместе станем воевать против англичан."
- 
Maxwells demon писал ? ? ? : Отнюдь? ...
 
 Цитата:"Мне совершенно ясно: европейское еврейство будет уничтожено, если мы не придем к соглашению с Германией... Для Меня очевидно, что наш враг — это Британия. Британия могла спасти миллионы наших братьев! Но также очевидно, что она их не спасет! Немцы могут «очистить» Европу от евреев, переправив их сюда, в Эрец-Исраэль. И Германия может согласиться на такой вариант, если мы вместе станем воевать против англичан."
 Источник?
- 
 И то правда.
 \_\_\_\_\_\_\_\_\_\_\_\_\_\_\_\_\_\_\_\_\_\_\_\_\_\_\_\_\_\_\_\_\_\_\_\_\_\_\_\_\_\_\_\_\_\_\_\_\_\_\_\_\_\_
 EchoMSK : Марина Литвинович: Кто такой goloskuzbassa
 17.05.2010 | 13:38
 
 Многие уже знают, но тем, кто не знает, сообщу:
 Журнал goloskuzbassa – это фейк, как фейковое – и написанное и распространенное там Открытое обращение Союза жителей Кузбасса к Президенту, народу России и жителям Кузбасса.
 
 Это обращение не имеет никакого отношения к шахтерам Междуреченска, а также к существующей там инициативной группе.
 
 Журнал goloskuzbassa создан 2010-05-16 05:20:37, а в 5:23 уже размещено указанное обращение.
 Судя по поиску Яндекса, пользователь закинул свое обращение в комментарии в ряд сообществ и личных ЖЖ.
 
 Мне удалось узнать IP-адрес, с которого писал этот человек.
 
 
 
 Проверка IP выдает, что этот адрес принадлежит Индонезии, городу Джаккарта.
 То есть пользователь шифруется, используя прокси-сервера.
 
 Судя по тексту, он написан человеком с левыми взглядами.
 Судя по другим записям, автор живет в Новокузнецке и является политическим активистом какой-то из левых сил (поскольку знаком с Начальником УВД Новокузнецка, а также сотрудникам Кемеровского ЦПЭ.)
 [внешняя ссылка]
 \_\_\_\_\_\_\_\_\_\_\_\_\_\_\_\_\_\_\_\_\_\_\_\_\_\_\_\_\_\_\_\_\_
- 
- 
=Kolchaks= писал(а) :  Ионг Йонановишц писал(а) ... :Марина Литвинович, модератор группы, об аварии на Распадской в социальной сети «Вконтакте» :  Ионг Йонановишц писал(а) ... :Марина Литвинович, модератор группы, об аварии на Распадской в социальной сети «Вконтакте»
 
 Ишь ты, важная птица...
 [внешняя ссылка]
 
 В сентябре-октябре 2003 работала политическим советником Михаила Ходорковского, вместе с которым совершила поездки по 8 регионам России. Литвинович работала с Михаилом Ходорковским вплоть до дня его ареста 25 октября 2003 года. Осенью-зимой 2003 года Марина Литвинович работала директором проектов в фонде «Открытая Россия», учрежденном совладельцами «ЮКОС» Михаилом Ходорковским и Леонидом Невзлиным.
 
 В январе 2004 года возглавила избирательный штаб кандидата на пост президента России Ирины Хакамады. После окончания избирательной кампании Литвинович вошла в оргкомитет партии «Свободная Россия», которую создавала Ирина Хакамада.
 
 С февраля 2005 политический советник Гарри Каспарова.
 
 В 2006-08 году в составе коалиции «Другая Россия» Марина Литвинович принимает активное участие в организации и проведении «Маршей несогласных».

 Защита от гос.органов
 Защита от гос.органов


















