Выбор хостинга... Загружаем...
Создана: 12 Апреля 2010 Пон 21:31:41.
Раздел: "Веб-строительство и интернет-проекты"
Сообщений в теме: 21, просмотров: 7756
-
Подскажите пожалуйста не дорогой, качественный хостинг.
Попросили замутить не большой статический сайт.
Так что всякие поддержки мусклов не нужны. Не много мб пхп.
Я конечно понимаю, что щас начнут писать: гугл в помощь и т.п.
Но мне как бы хочется услышать от знающего человека, который искал, про анализировал и выбрал какие-то не плохие варианты.
Бесплатные не катят. -
[внешняя ссылка]A simple tooltip- подороже, но за полгода проблем не было.
[внешняя ссылка]A simple tooltip- подешевше, за те же полгода разок на сутки отключались.
Основные сайты у меня на первом. -
Советую крупные хостинги, а не доморощенные односерверники.
ЗдесьA simple tooltipхостится несколько сайтов, за два года никаких проблем, были лишь кратковременные простои на профилактику (о которых заранее предупреждали).
Бесплатный тестовый период 2 недели. -
-
Встречал недорогой, быстрый и качественный хостинг. Тутхост назывался. Не знаю, как сейчас, но когда я хостился - у них клиентов было мало, поэтому поддержка была отличной, да и качество на уровне. Вроде даже сейчас что-то там крутится.lorien писал:Я бы советовал особо не надеяться на качество на недорогом хостинге и вообще... на любом шаред хостинге :))
-
-
Ну, скорее в моём сообщении не было особой смысловой нагрузки. У vps и дедиков тоже своим минусы есть. Как минимум их надо уметь администрировать. Ну и стоят дороже. А вообще совет такой: делать бэкап сайта, причём не надеяться на backup-услугу хостера, а бэкапить всё домой, например.
Мне лично нравится [внешняя ссылка]A simple tooltipхостер. ДЦ во Франции - пинг не очень большой. Есть бесплатный тест. Он предоставляет VPS услугу, про shared не знаю ничего. -
[внешняя ссылка]A simple tooltip
От 30 руб/мес.
cPanel, php5, MySQL и т.д.
Аптайм 99.9\%, США.
Для теста 30 дней бесплатно. -
Private Joker писал
: FirstVDS хороший хостинг. Мне когда-то про него AlexAdmin сказал, лично мне понравился. Самый дешевый тариф - 150 руб/мес.
фигня, а не хостинг. не советую -
согласен
раньше может он и был нормальным, а сейчас ужас
если вы хотите ТСу проблем, то так и скажите))) -
StiNGer (o-s) писал
: у меня нет проблем. плачу рубль в день.
трафика по 350 гигов в месяц выкачивают и ничего
хотя для статического сайта, может и нормально будет