 Куда ушли тараканы?
 Куда ушли тараканы? 
Создана: 01 Февраля 2008 Птн 23:14:59.
Раздел: "Религия, мистика, непознанное"
Сообщений в теме: 98, просмотров: 31481
- 
- 
- 
Эксперты называют несколько возможных причин:
 
 1. У тараканов, питающихся остатками с нашего стола, где появляется все больше генно-модифицированных продуктов, эти вещества вызвали изменения в генетике, и они вымерли.
 2. Неблагоприятно сказались евроремонты с применением "химии" и неэкологичных материалов.
 3. Виновата высокочастотная мобильная связь.
 4. Нарушение озонового слоя сбило их биологические ритмы.
- 
Самой правдоподобной версией считается исчезновение тараканов из-за высокочастотной мобильной связи. Причём, в России, где действуют старые стандарты GSM и GPRS, жертвами стали именно тараканы. Другим странам, где распространены стандарты третьего поколения (UMTS и CDMA 2000), повезло меньше – там массово погибают медоносные пчёлы.
- 
- 
ceppro писал :  Нас учили, что тараканы самые жизнестойкие и всё им пофиг, вплоть до радиации. Что же получается - мы пользуемся сотовой связью уже который год, едим колбасу и прочие чипсы, а они сдохли? Не верю. :  Нас учили, что тараканы самые жизнестойкие и всё им пофиг, вплоть до радиации. Что же получается - мы пользуемся сотовой связью уже который год, едим колбасу и прочие чипсы, а они сдохли? Не верю.
 
 может и наша участь такова как и их?)
 жизненный цикл таракана короток, а человека в сравнении с тараканом долог - всему свое время.
- 
- 
- 

 Религия, мистика, непознанное
 Религия, мистика, непознанное









 а может и нечего есть стало, кризис ведь, вымерли бедные
 а может и нечего есть стало, кризис ведь, вымерли бедные 









 
  





