Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов АВТО
 
 
 

Раздел: АВТО Ваши действия, если машину подперли 

Создана: 07 Апреля 2010 Срд 21:07:06.
Раздел: "АВТО"
Сообщений в теме: 242, просмотров: 41780

На страницу: Назад  1,
, 3, ... 15, 16, 17  Вперёд
  1. RW


    Хранитель


    Более 10 лет на форуме
    07 Апреля 2010 Срд 21:07:06
    Вы поставили машину около подъезда, выходите через какое то время, во дворе как обычно нет свободного места для парковки и какой то пиз№юк подпер вашу машину , вы не знаете где он живет и номер своего телефона под дворником не оставил. Вам надо срочно ехать , что вы будите делать?
  2. 08 Апреля 2010 Чтв 8:39:20
    нормальный человек в первую очередь думает о том, чтобы свободно выехать потом, чтобы его не смогли "подпереть", тоесть действует на опережение пи№дюков :) надо соамому думать, куда встаешь :)

    PS
    выкарабкиваться и колоть шины :)
  3. 08 Апреля 2010 Чтв 8:43:48
    Белая Мамба писала ? : "ПАРКУЮСЬ КАК М*ДАК" Гы-гы-гы

    Это наверно так:
  4. 08 Апреля 2010 Чтв 8:54:06
    В Питере вообще жестяк наблюдал, в два ряда подпирают!)))))))))) Там наверное увидя такую картину люди едут дальше без авто))))
    А по теме, если подпёрли, то любую машину можно сдвинуть в 3 - 4 ом, даже в бок или ваще развернуть его поперёк
  5. 08 Апреля 2010 Чтв 8:58:58
    RW писал(а) : Вы поставили машину около подъезда, выходите через какое то время, во дворе как обычно нет свободного места для парковки и какой то пиз№юк подпер вашу машину , вы не знаете где он живет и номер своего телефона под дворником не оставил. Вам надо срочно ехать , что вы будите делать?
    А какого, спрашивается х... вы поставили машину у подъезда? Двор многоэтажного дома это не стоянка! Поэтому вы такой же как тот, который подпёр вашу машину!
  6. RW


    Хранитель


    Более 10 лет на форуме
    08 Апреля 2010 Чтв 9:37:07
    леха зверь писал : А какого, спрашивается х... вы поставили машину у подъезда? Двор многоэтажного дома это не стоянка! Поэтому вы такой же как тот, который подпёр вашу машину!
    Смайлик :-) есть специально намеченая зона для парковки , не стоянки а парковки на небольшое время. в любом случае люди которые не пользуются автомобилями всегда занимают крайне противоположную позицию, не стоянка и прочее Смайлик :-) доказывать вам что то бессмысленно.
  7. 08 Апреля 2010 Чтв 9:43:18
    Если приезжаю ненадолго то никогда не ставлю машину так чтобы могли подпереть. На крайняк уезжаю подальше где есть место и возвращаюсь пешком. Бывает, запирают вдоль дороги, тогда смотрю что за машина, если приличная то зову при помощи сигнализации, если корыто то шансов нет, иду пешком.
  8. 08 Апреля 2010 Чтв 12:00:31
    помню случай был во дворе дома, машинка приехала стала на дороге, перегородила весь проезд, пинали по колёсам эффекта ноль в итоге перетащили её в бок в 7-ом, спустили колёса Wink))мужичок потом долго матерился накачивая ножником)))))
  9. 08 Апреля 2010 Чтв 12:19:26
    дураков учить надо - вышел - зашел с другого бока и пнул в центр двери. Сам спокойно собрался и пошел пешком - пусть удак ремонтирует дверь!
  10. 08 Апреля 2010 Чтв 12:32:30
    jober55 писал : дураков учить надо - вышел - зашел с другого бока и пнул в центр двери. Сам спокойно собрался и пошел пешком - пусть удак ремонтирует дверь!

    а не думаете, что хозяин выйдет, зайдет с другого бока и пнет вас в центр головы? я бы так и сделал.
    иногда приходится оставлять на пару минут авто, где нет места, подперев кого нибудь. и ничего страшного не вижу в этом, если хозяин в состоянии быстро выйти и убрать авто.

    а коли человек идиот-на корыте без сигнализации подпирает тебя, то урока с листочком "я паркуюсь как ..удак" и спущенных колес будет вполне достаточно. Ржака
  11. 08 Апреля 2010 Чтв 12:48:51
    endi писал : я бы так и сделал.
    иногда приходится оставлять на пару минут авто, где нет места, подперев кого нибудь. и ничего страшного не вижу в этом


    вот она логика подпирающего других.
    Что до боюсь или думаю - думаю. и не боюсь.)
    просто н е х р е н вести себя как быдло и считать, что если вам удобно, то весь мир подождет!
  12. 08 Апреля 2010 Чтв 12:52:42
    На Ордженикидзе,там где "Астромед" один умник перекрыл выезд на трассу.Заблокировав другого мужика.Ждать времени м-ка не было,а машину пришлось оставить так,что я перекрыл газелиста.Сбегал чисто узнать ,как Астромед работает.Потом выбежал посмотреть,может место освободилось(не было минут 5).Выхожу а газелист уже пинает мою машину по колесу!Но безуспешно,т.к. сигнашки нет! Мы краснеем! В конфликт не стал лезть,освободил ему дорогу,но ему приспичело выезжать через именно мой выезд(пришлось то же выехать на трассу),хотя второй выезд к тому моменту уже был свободен...А вообще во дворе у дома умники на асфальте во время субботника краской цифирки на асфальте нарисовали,с номером машины!Типо это моё место и я там стою.Один раз за неимением свободного места пришлось встать на цифирку.В результате
    выйдя из дома обнаружил на глухо перекрытой свою машину хозяином "цифирки",пришлось идти к нему домой в гости знакомиться... ,хотя он мог припарковаться и в другом месте(они к тому моменту были)Ну и вот, стало быть Но видели бы вы как стоит дело с парковкой во дворах в Москве!Там как в Сталинграде,битва идёт за каждый м2...
  13. 08 Апреля 2010 Чтв 13:02:11
    jober55 писал : зашел с другого бока и пнул в центр двери

    быдлоповедение наблюдается как раз в твоем случае. нормальные автомобилисты в таких ситуациях находят общий язык.
    имхо, либо ты не имеешь авто, либо пытаешься показать себя таким невинным дитем, ни разу в жизни никого не подпиравшем. с такими жизненными принципами далеко не уйдешь, да и не уедешь тоже Ржака
  14. 08 Апреля 2010 Чтв 13:15:08
    endi писал :
    быдлоповедение наблюдается как раз в твоем случае. нормальные автомобилисты в таких ситуациях находят общий язык.
    имхо, либо ты не имеешь авто, либо пытаешься показать себя таким невинным дитем, ни разу в жизни никого не подпиравшем. с такими жизненными принципами далеко не уйдешь, да и не уедешь тоже Ржака

    Ну на ТЫ мы не переходили и на одном унитазе не сидели!
    Что до меня - авто есть и не маленькое! но вот улыбнитесь или съязвите - за 10 лет я никого не подпирал! меня да, я нет!
    Предпочитаю проехать лишние 100-200 метров проехать и нормально поставить авто.
    Так что быдлоповедение исходит от вас - псевдокоролей дорог и парковок. Проще надо быть и тогда вам не будут колеса спускать, зеркала отрывать, двери царапать, машины пачкать и прочее!
  15. 08 Апреля 2010 Чтв 13:19:03
    - Стараюсь встать повольготнее, если вижу, что влезут 2 машины, но впритык, встаю на 2 места сразу.
    - Если рядом со мной щимится дама или явный олень, не ленюсь отъезжаю подальше или перезжаю на др. место.
    - Если сижу в машине и кто-то встаёт почти впритирку - прошу отъехать от меня подальше. Ещё никто против не был.
    - Если стоянка запружена не поленюсь встать хоть за 2 дома дальше, но пройтись пешком - мне не сложно.
    - Блокировали меня наглухо всего 1 раз. Был в гостях, в центре.
    Встал на неразмеченном паркинге вне двора на пустое место ровно в ряд со всеми.
    Поступил сигнал на брелок - вышел - смотрю новая Q7 стоит в аккурат напротив меня.
    Стоит быдлохозяин и плюс 2 бандерлога молодых.
    Говорят, что я встал на их место. Чудилы ждали меня минут 30. Я спросил где написано что это их место?
    В ответ быдло промычало что в следующий раз я пешком пойду домой.
  16. 08 Апреля 2010 Чтв 23:49:13
    zerber611 писал(а) : когда человек правильно паркуется, то никто его не подпирает!

    ненене, всегда бывают дол*оё*ы, которые думают что это ИХ ЛИЧНОЕ место )))
    воспитание у этих людёй из туалета... угрозы и спуск колёс не помогут

    avd173791 писал : Но видели бы вы как стоит дело с парковкой во дворах в Москве!Там как в Сталинграде,битва идёт за каждый м2...

    Никакой особой битвы тут нет. Никто не спускает колёса, не орёт благим матом и не угрожает. Конечно мест в прямой видимости от подъезда всем не хватит, но если подпирают, то обязательно кладут бумажку с номером телефона.
На страницу: Назад  1,
, 3, ... 15, 16, 17  Вперёд