 Внимание владельцам собак! Опять какашки!
 Внимание владельцам собак! Опять какашки! 
Создана: 10 Марта 2010 Срд 20:28:13.
Раздел: "Аццкая Демократия"
Сообщений в теме: 1066, просмотров: 332659
- 
Нашел на одном форуме:
 Пишет ветеринар:
 "Вышла вчера на работу... И наша клиника на сутки превратилась в службу вывоза трупов... Это был какой-то кошмар... Нам привозили собак в последней стадии агонии. Нас вызывали на дом, но, приезжая, мы снова обнаруживали труп... Потравили ОГРОМНОЕ количество собак, Просто невероятное.
 Выяснилось, что травят изониазидом. Это противотуберкулезный препарат, в больших дозах крайне токсичный. Домашние собаки, схватив кусок колбасы с отравой, гибнут в течение получаса...
 Итак, ЗАПОМНИТЕ название яда - ИЗОНИАЗИД! Если ваша собака после прогулки почувствовала себя плохо - НЕМЕДЛЕННО езжайте с ней в клинику! Если вдруг в вашем районе ничего подобного не было и врач не в курсе, что происходит - объясните, что животное отравилось изониазидом! Противоядие - витамин В6 или В1, глутаминовая кислота, преднизолон, далее - форсированный диурез.
 
 Кроме того, мамочки маленьких детей! СМОТРИТЕ за ребенком, дети в возрасте 3-4 лет тоже могут схватить что-то "съестное" на улице и съесть!"
 
 Это пишут относительно Москвы и Московской области, но не исключено, что и в других районах начнут применять.
- 
MaxT писал(а) :  что свою собаку можно научить делать нужду в заранее подставленный пакетик. Или разрешать подкладывать его, когда пёсик начинает "дело". Для эстетов есть летний вариант с лопатой. Конечно, можно было бы научить собаку копать ямки самостоятельно, но промёрзший грунт с осколками и гвоздями не способствует, поэтому советовать не могу. :  что свою собаку можно научить делать нужду в заранее подставленный пакетик. Или разрешать подкладывать его, когда пёсик начинает "дело". Для эстетов есть летний вариант с лопатой. Конечно, можно было бы научить собаку копать ямки самостоятельно, но промёрзший грунт с осколками и гвоздями не способствует, поэтому советовать не могу.
 Просто гениально! Ещё идеи будут?
- 
jober55 писал :  Приношу извинения! :  Приношу извинения!
 Перефразирую:
 
 Собаководы у нас, в подавляющем своем числе, выгуливающие своих питомцев во дворах домов, на тротуарах, на детских площадках, парковках - быдло! Потому как их четвероногие друзья вынуждены испражняться в не соответствующих для этого местах. Но еще более быдло они от того, что считают это правильным и единственно возможным фактом.
 Так вот это быдло пусть кровожадные и караулят на вышеперечисленных территориях, а не на форуме слюной брызжут на вполнедобропорядочных собаковладельцев. Дошли уже до абсурда, всех истребить, покалечить, отстрелять.... Девчат на форуме запугать решили. Позорище.
- 
electraice писал : :
 Видимо, диплом по психологии всё-таки был куплен, а не написан собственноручно, что каг-бэ намекает  
 Teqqquila писала: надо ДИПЛОМ ПО ПСИХОЛОГИИ.
 стоимость в личку:))))
 
  вообще-то имелась ввиду дипломная работа. Не вижу ничего ТАКОГО в том, что человек, получивший необходимые знания в должном объёме не хочет тратить своё драгоценное время на то, что бы какой-то там комиссии доказать то, что он что-то там знает. Могу себе позволить просто купить и расслабленно тратить время на свои многочисленные хобби и любимую работу. вообще-то имелась ввиду дипломная работа. Не вижу ничего ТАКОГО в том, что человек, получивший необходимые знания в должном объёме не хочет тратить своё драгоценное время на то, что бы какой-то там комиссии доказать то, что он что-то там знает. Могу себе позволить просто купить и расслабленно тратить время на свои многочисленные хобби и любимую работу.
 Я не поняла, Вы своей шпионской уловкой сейчас что хотели показать? Подменить аргументы осуждением моих личностных качеств и таким обрзом воздействовать на эмоциональную сферу аудитории?! Мол, она дура купила диплом?! А при чём тут то дерьмо, о котором ведётся беседа в теме? Какая взаимосвязь между покупкой диплома и сраниной в песочнице?
- 
 Да я прекрасно понимаю что имелось ввиду.
 Teqqquila писала :Не вижу ничего ТАКОГО в том, что человек, получивший необходимые знания в должном объёме не хочет тратить своё драгоценное время :Не вижу ничего ТАКОГО в том, что человек, получивший необходимые знания в должном объёме не хочет тратить своё драгоценное время
 Ню-ню.
 Итоговая квалификационная работа - это туфта, и не стоило на неё тратить время, всё верно  
 Но мы-то всё равно понимаем в чём соль  
 Teqqquila писала :Мол, она дура купила диплом?! :Мол, она дура купила диплом?!
 Судя по всему, всё-таки купила 
- 
 Походу не очень понимаете.
 
 Слушай, дружочек... я тут оправдываться не собираюсь. У меня своя философия и свои взгляды на жизнь и на обучение в частности. Я не стану себя уважать меньше даже если у меня вообще не будет высшего образования. Я честно отучилась, сдавала экзамены... меня учили - мне было интересно - я училась (я познавала) в конце писать диплом, чтоб подтвердить то, что я что-то знаю (доказывать кому-то что-то) не интересно. На самостоятельное написание дипломной работы нужно реально много свободного времени, которым я не располагаю. Кроме того, повторяю - мне не интересно. Я знаю, что я знаю.
 
 Ну и в чём соль?!
 
 Конечно! Даже не скрываю. Мне делать нефуй нервы и время тратить, бегать на практику сосранья и строчить-строчить сутками.
 Я чёт непойму, что за навязчивый интерес к моей персоне. С чего вдруг обсуждается моя дипломная работа?! 
- 
- 
Teqqquila писала :У меня своя философия и свои взгляды на жизнь и на обучение в частности. :У меня своя философия и свои взгляды на жизнь и на обучение в частности.
 О, это интересно, можно вот десь поподробнее?
 Teqqquila писала :Я не стану себя уважать меньше даже если у меня вообще не будет высшего образования. :Я не стану себя уважать меньше даже если у меня вообще не будет высшего образования.
 Я честно отучилась, сдавала экзамены... меня учили - мне было интересно - я училась .... Я знаю, что я знаю.
 Оправдываешься... на подсознательном уровне оправдываешься, это вырывается из текста  
 Teqqquila писала :Ну и в чём соль?! :Ну и в чём соль?!
 Лень/скудоумие/позёрство. Я не знаю что тебе ближе  
 Teqqquila писала :Конечно! Даже не скрываю. :Конечно! Даже не скрываю.
 Вот тут, по идее, нормальному человеку должно быть стыдно, т.к. гордиться этим, как минимум, странно.
 Но, видимо, для тебя это норма и ты понимаешь что это не есть нехорошо.
 
 Ну почему бы и нет? Ты выше заявляла что отучилась на психолога или что-то в этом роде.
 Специалист с купленным дипломным прожектом - как-бы недоспециалист вовсе.
 Это как беременность - носишь-носишь своего ребёнка 9 месяцев,
 а в конце срока говоришь, что не хочешь мотать нервы с родами, да и времени особо нет,
 и едешь усыновлять чадо из интерната, а своего так и не рожаешь. Никогда.  
 Странно, правда?
- 
electraice писал : Вот тут, по идее, нормальному человеку должно быть стыдно, т.к. гордиться этим, как минимум, странно. : Вот тут, по идее, нормальному человеку должно быть стыдно, т.к. гордиться этим, как минимум, странно.
 Если я правильно понимаю, то от того, что ты сам написал дипломную работу в ВУЗе лУчшим специалистом в профессии не станешь, сам факт написания диплома еще ни о чем не говорит... Тем более не видно гордости за написанный другим человеком диплом, просто, коль Вы уже докопались до этой информации, Вам подтвердили...
 
 Странно что подобное идиотское сравнение могло прийти в голову казалось бы адекватному человеку - Вы меня очень удивили electraice
- 
Лючистый, спасибо за понимание.
 
 
 Куда подробнее, я выше всё очень доступно изложила: учиться интересно, доказывать кому-то то, что знаю просто не интересно.
 
 Ну делать мне нечего! Просто подробно рассказываю о своём взгляде на это, тем самым утоляю Ваше любопытство. Я же вижу, что Вы очень заинтригованы. Не часто приходится общаться с самодостаточными людьми, которым начихать на ваше мнение, да?
 
 Мне ближе свои интересы, а не чужие правила. Я могу потратить своё время (которое неизвестно когда может внезапно закончиться ) на СВОИ интересы/в своё удовольствие, а могу на написание дипломной работы, которая для меня лично не представляет никакого интереса. Я умею расставлять приоритеты. МНЕ она ничего не даст, она нужна чтобы получить диплом и порадовать этим бабулю. ) на СВОИ интересы/в своё удовольствие, а могу на написание дипломной работы, которая для меня лично не представляет никакого интереса. Я умею расставлять приоритеты. МНЕ она ничего не даст, она нужна чтобы получить диплом и порадовать этим бабулю.
 Понял в чём соль?
 
 Отнюдь не горжусь. Но и не стесняюсь . Я не испытываю чувства вины, (а уж тем более неполноценности) за это, поэтому и делать вид не буду, что мне ой как стрёмно что так вышло, мол жизнь вынудила, работаю сутками, семеро по лавкам...). Пытаться казаться лучше чем я есть, кривляться не мой стайл. Да купила, да таким образом выиграла время. . Я не испытываю чувства вины, (а уж тем более неполноценности) за это, поэтому и делать вид не буду, что мне ой как стрёмно что так вышло, мол жизнь вынудила, работаю сутками, семеро по лавкам...). Пытаться казаться лучше чем я есть, кривляться не мой стайл. Да купила, да таким образом выиграла время.
 
 Ну дак я и отучилась. Экзамены за меня кто все эти годы сдавал? И госэкзамены за меня никто сдавать не будет.
 
 Я так не считаю.
 Цитата:Это как беременность...
 Понимаешь, это для кого что важно. Для тебя то, то это ты САМ сделал. Сам себе и другим доказал, что можешь, правильно? А мне чихать что там остальные подумали, и себе этого доказывать не надо, ибо я знаю, что могу если захочу. Время убивать жалко.
- 
- 
Лючистый писала : сам факт написания диплома еще ни о чем не говорит... : сам факт написания диплома еще ни о чем не говорит...
 Ой, правда?
 А почему же она называется "квалификационная работа"?
 Что как-бы подразумевает умение сабжа, оттрубившего 5 лет, правильно излагать мысли, работать с источниками и т.д и т.п.
 Лючистый писала :Странно что подобное идиотское сравнение :Странно что подобное идиотское сравнение
 Странно то, что такое поощерение идеи покупки чужого интеллектуального труда и выдача его за собственное
 "произведение" (банальный обман) звучит от вроде-бы адекватного человека, работающего в крупном фин.учереждении.  
 
 Как я понял, вы тоже обладательница покупного дипломного проекта?

 Аццкая Демократия
 Аццкая Демократия



















