Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Аццкая Демократия
 
 
 

Раздел: Аццкая Демократия Внимание владельцам собак! Опять какашки! 

Создана: 10 Марта 2010 Срд 20:28:13.
Раздел: "Аццкая Демократия"
Сообщений в теме: 1066, просмотров: 137489

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 57,
, 59 ... 70, 71, 72  Вперёд
  1. Luxeon


    Активист


    Более 10 лет на форумеБан, запрет писать в публичных разделах форумаМуж.
    10 Марта 2010 Срд 20:28:13
    Нашел на одном форуме:
    Пишет ветеринар:
    "Вышла вчера на работу... И наша клиника на сутки превратилась в службу вывоза трупов... Это был какой-то кошмар... Нам привозили собак в последней стадии агонии. Нас вызывали на дом, но, приезжая, мы снова обнаруживали труп... Потравили ОГРОМНОЕ количество собак, Просто невероятное.
    Выяснилось, что травят изониазидом. Это противотуберкулезный препарат, в больших дозах крайне токсичный. Домашние собаки, схватив кусок колбасы с отравой, гибнут в течение получаса...
    Итак, ЗАПОМНИТЕ название яда - ИЗОНИАЗИД! Если ваша собака после прогулки почувствовала себя плохо - НЕМЕДЛЕННО езжайте с ней в клинику! Если вдруг в вашем районе ничего подобного не было и врач не в курсе, что происходит - объясните, что животное отравилось изониазидом! Противоядие - витамин В6 или В1, глутаминовая кислота, преднизолон, далее - форсированный диурез.

    Кроме того, мамочки маленьких детей! СМОТРИТЕ за ребенком, дети в возрасте 3-4 лет тоже могут схватить что-то "съестное" на улице и съесть!"

    Это пишут относительно Москвы и Московской области, но не исключено, что и в других районах начнут применять.
  2. 05 Апреля 2010 Пон 12:43:54
    Я и Фил писала : С себя начните. Пустые пачки из-под сигарет или что там еще начните в урны кидать, или домой несите. Для начала....

    вот-вот!
    истинное зерно поселили хоть в одном собаководе)
    я вот не курю и не мусорю, и остальных тыкаю! так что я-то с себя начал! а ВЫ?
  3. 05 Апреля 2010 Пон 12:47:06
    jober55 писал : вот-вот!
    истинное зерно поселили хоть в одном собаководе)
    я вот не курю и не мусорю, и остальных тыкаю! так что я-то с себя начал! а ВЫ?

    я тоже не курю и не мусорю Гы-гы-гы А соба моя все свои какашечные дела делает на местной помойке. Приучен так.....Еще вопросы?
  4. 05 Апреля 2010 Пон 12:47:06
    Я и Фил писала : Ну подойдите вы в жизни к реальному хозяину гадящей во дворе собаки и скажите ему, что он быдло и засранец! Или слабо?


    подхожу и говорю - не слабо. Одному даже на пальцах кулака объяснил, что детская площадка - х...евое место для выгула очаровательного пёсика. Ну не хотел человек иначе понимать.
  5. 05 Апреля 2010 Пон 12:48:34
    jober55 писал : подхожу и говорю - не слабо. Одному даже на пальцах кулака объяснил, что детская площадка - х...евое место для выгула очаровательного пёсика. Ну не хотел человек иначе понимать.

    Ладошки хлопчие
    Ну теперь-то человек понял?
  6. 05 Апреля 2010 Пон 12:49:24
    Вопрос к ЯиФилу - а что тогда вас так взбеленило?)
    ну так скажите, что вы как владелец собаки считаете, что повсеместное волшебное собачье дерьмо вас тоже не радует и более того вы считаете, что нет ничего зазорного в том, чтобы собаковод убрал за своим четвероногим другом!)
  7. 05 Апреля 2010 Пон 12:51:24
    Я и Фил писала :
    Ну теперь-то человек понял?

    смех смехом - понял не он один. Сарафанное радио наверное.
  8. 05 Апреля 2010 Пон 12:56:00
    jober55 писал : Вопрос к ЯиФилу - а что тогда вас так взбеленило?)

    А вот это:"Собаководы у нас - быдло просто ..."
    А я как владелец собаки не испытываю радости при виде.....и при наступании тоже...... Гы-гы-гы
  9. 05 Апреля 2010 Пон 12:58:22
    jober55 писал : смех смехом - понял не он один. Сарафанное радио наверное.

    Так о чем и речь - не собак отстреливать/травить надо, а их хозяевам "доходчиво" объяснять Wink
  10. 05 Апреля 2010 Пон 12:59:10
    Приношу извинения!
    Перефразирую:

    Собаководы у нас, в подавляющем своем числе, выгуливающие своих питомцев во дворах домов, на тротуарах, на детских площадках, парковках - быдло! Потому как их четвероногие друзья вынуждены испражняться в не соответствующих для этого местах. Но еще более быдло они от того, что считают это правильным и единственно возможным фактом.
  11. 05 Апреля 2010 Пон 13:01:40
    Я и Фил писала :
    Так о чем и речь - не собак отстреливать/травить надо, а их хозяевам "доходчиво" объяснять Wink

    С этим я 100\% согласен.
    Отлову подлежат бездомные собаки и дебильные собаководы!
  12. 05 Апреля 2010 Пон 13:04:47
    jober55 писал : Приношу извинения!
    Перефразирую:

    Собаководы у нас, в подавляющем своем числе, выгуливающие своих питомцев во дворах домов, на тротуарах, на детских площадках, парковках - быдло! Потому как их четвероногие друзья вынуждены испражняться в не соответствующих для этого местах. Но еще более быдло они от того, что считают это правильным и единственно возможным фактом.

    Полностью с вами соглашусь! Тех, кто позволяет своим питомцам делать свои дела в перечисленных местах, иначе и не назовешь!
  13. 05 Апреля 2010 Пон 13:14:27
    А тем временем по тротуарам города тек растаявший коричневый снег...
    Я и Фил, зачем Вы реагируете на подначивания? Все уже поняли, что именно Ваша собака не сдабривает пометом детские песочные куличики, а за остальных Вы вовсе не в ответе.

    А вообще, сапогам реально повсюду угрожает биомасса, будьте предельно осторожны.
  14. MaxT


    Хранитель


    Более 10 лет на форуме
    05 Апреля 2010 Пон 15:01:18
    jober55 писал :ничего зазорного в том, что дерьмо можно подобрать и в урну покласть!

    Уверен, что свою собаку можно научить делать нужду в заранее подставленный пакетик. Или разрешать подкладывать его, когда пёсик начинает "дело". Для эстетов есть летний вариант с лопатой. Конечно, можно было бы научить собаку копать ямки самостоятельно, но промёрзший грунт с осколками и гвоздями не способствует, поэтому советовать не могу.
  15. 05 Апреля 2010 Пон 18:39:02
    Господа говнообсуждатели, вы не заметили что в этой теме говорят об одном и томже, уже как минимум, раз ....цатый
    Very Happy
    нового давно уже ни слова)))
  16. 05 Апреля 2010 Пон 23:08:07
    bass13 писал : Меня поражает уверенность некоторых в том что это именно их оппоненты на форуме раскидывают бутылки, шприцы и пакеты с мусором Смайлик :-)

    Возникает подозрение что собаководы-то уж точно не производят никакого мусора!

    Ну а откуда у несобаководов уверенность, что срут наши с ЯиФил собаки?!
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 57,
, 59 ... 70, 71, 72  Вперёд