Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Аццкая Демократия
 
 
 

Раздел: Аццкая Демократия Внимание владельцам собак! Опять какашки! 

Создана: 10 Марта 2010 Срд 20:28:13.
Раздел: "Аццкая Демократия"
Сообщений в теме: 1066, просмотров: 137488

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 56,
, 58 ... 70, 71, 72  Вперёд
  1. Luxeon


    Активист


    Более 10 лет на форумеБан, запрет писать в публичных разделах форумаМуж.
    10 Марта 2010 Срд 20:28:13
    Нашел на одном форуме:
    Пишет ветеринар:
    "Вышла вчера на работу... И наша клиника на сутки превратилась в службу вывоза трупов... Это был какой-то кошмар... Нам привозили собак в последней стадии агонии. Нас вызывали на дом, но, приезжая, мы снова обнаруживали труп... Потравили ОГРОМНОЕ количество собак, Просто невероятное.
    Выяснилось, что травят изониазидом. Это противотуберкулезный препарат, в больших дозах крайне токсичный. Домашние собаки, схватив кусок колбасы с отравой, гибнут в течение получаса...
    Итак, ЗАПОМНИТЕ название яда - ИЗОНИАЗИД! Если ваша собака после прогулки почувствовала себя плохо - НЕМЕДЛЕННО езжайте с ней в клинику! Если вдруг в вашем районе ничего подобного не было и врач не в курсе, что происходит - объясните, что животное отравилось изониазидом! Противоядие - витамин В6 или В1, глутаминовая кислота, преднизолон, далее - форсированный диурез.

    Кроме того, мамочки маленьких детей! СМОТРИТЕ за ребенком, дети в возрасте 3-4 лет тоже могут схватить что-то "съестное" на улице и съесть!"

    Это пишут относительно Москвы и Московской области, но не исключено, что и в других районах начнут применять.
  2. 05 Апреля 2010 Пон 11:37:12
    С пакетиком... и уносите к себе домой. А там в мусорное ведро и нюхайте на здоровье! Смайлик :-)
  3. 05 Апреля 2010 Пон 11:39:02
    RRRRRы писал(а) : С пакетиком... и уносите к себе домой.

    ну европейцы так и делают... до урны донести можно.
  4. 05 Апреля 2010 Пон 11:40:24
    RRRRRы писал(а) : С пакетиком... и уносите к себе домой. А там в мусорное ведро и нюхайте на здоровье! Смайлик :-)

    Не, токсикомания-это не мое...
  5. 05 Апреля 2010 Пон 11:50:44
    jober55 писал : ну европейцы так и делают... до урны донести можно.

    Европейцы бы в принципе в таком "человекопроизведенном сраче" (простите за грубость!) побоялись собак выгуливать! Нашли "мировое зло"...А когда шприцы-битые бутылки- мешки с мусором кругом раскиданы, так это ничего, это не опасно? Ханжество свое уймите сначала. С себя начните. Пустые пачки из-под сигарет или что там еще начните в урны кидать, или домой несите. Для начала....А то вашей зарплаты тоже на пару дней хватит при европейском-то подходе.
  6. 05 Апреля 2010 Пон 11:51:03
    А вообще, тема конкретно ходит по кругу...
  7. 05 Апреля 2010 Пон 12:04:36
    Я и Фил писала : Не, токсикомания-это не мое...


    предпочитаете топтаться в говне?
  8. 05 Апреля 2010 Пон 12:08:40
    Меня поражает уверенность некоторых в том что это именно их оппоненты на форуме раскидывают бутылки, шприцы и пакеты с мусором Смайлик :-)

    Возникает подозрение что собаководы-то уж точно не производят никакого мусора!
  9. 05 Апреля 2010 Пон 12:08:45
    кустурица писал(а) :
    Я и Фил писала ... : Не, токсикомания-это не мое...


    предпочитаете топтаться в говне?

    нет, предпочитаю раскладывать его под ноги остальным Гы-гы-гы Гы-гы-гы Гы-гы-гы
    специально, знаете ли собачку обучаю. чтобы именно в песочницах. или хотя бы на тротуаре Гы-гы-гы
  10. 05 Апреля 2010 Пон 12:10:43
    bass13 писал : Меня поражает уверенность некоторых в том что это именно их оппоненты на форуме раскидывают бутылки, шприцы и пакеты с мусором Смайлик :-)

    Да ладно! Very Happy А всех собачников быдлом обзывать - это верх ума?
  11. 05 Апреля 2010 Пон 12:11:27
    Я и Фил писала : специально, знаете ли собачку обучаю. чтобы именно в песочницах. или хотя бы на тротуаре Гы-гы-гы


    у себя дома, извините, на кухне и в спальне какаете?
    или тоже в песочницу? так сказать .. личным примером обучаете? Мы краснеем!
  12. 05 Апреля 2010 Пон 12:17:31
    кустурица писал(а) : к себя дома, извините, на кухне и в спальне какаете?
    или тоже в песочницу? так сказать .. личным примером обучаете? Мы краснеем!

    у кого что болит... Вы мусорные пакеты из форточки выкидываете?А пивко в песочницах попиваете?...а потом, пардон писаете на близрастущее дерево?... и все это на глазах у всей общественности Грустно :-( да не один, а групповухой.....Так сказать, для личного примера....
  13. Luxeon


    Активист


    Более 10 лет на форумеБан, запрет писать в публичных разделах форумаМуж.
    05 Апреля 2010 Пон 12:22:15
    Я и Фил писала : А когда шприцы-битые бутылки- мешки с мусором кругом раскиданы, так это ничего, это не опасно? Ханжество свое уймите сначала. С себя начните. Пустые пачки из-под сигарет или что там еще начните в урны кидать, или домой несите. Для начала....А то вашей зарплаты тоже на пару дней хватит при европейском-то подходе.


    Ну то есть собачники только какашками балуются, а мусор, мешки, шприцы, бутылки только в урну или к себе домой? Или всё-так такие же засранцы как и все + ещё питомцами своими срут?

    [внешняя ссылка]
    Цитата:Во дворе дома художников на улице Брянской жильцы самостоятельно оборудовали площадку для выгула. Владельцы собак говорят: не штрафов испугались, просто хочется жить в чистоте. Теперь два раза в день художники меняют кисти на пакетики и совок.

    бывают же вменяемые, ответственные люди... жалко очень мало их таких.
  14. 05 Апреля 2010 Пон 12:34:24
    Я и Фил писала : у кого что болит...


    не уходите от темы. сейчас мы обсуждаем засранцев в песочницах...
  15. 05 Апреля 2010 Пон 12:40:07
    Luxeon писал :
    Ну то есть собачники только какашками балуются, а мусор, мешки, шприцы, бутылки только в урну или к себе домой? Или всё-так такие же засранцы как и все + ещё питомцами своими срут?

    бывают же вменяемые, ответственные люди... жалко очень мало их таких.

    А это пусть каждый для себя сам решит, засранец он или "вменяемый, ответственный человек". И ведет себя соответствующим образом. Вот только про всех не надо говорить, что все быдло и засранцы,please. Тем более, что вы, уважаемые форумчане, не знаете как и где, к примеру, я выгуливаю свою собаку. Или та же Текилла, не смотря на ее очень резкие выпады. Как уже было сазано раньше, те, кому срать на все, вряд ли будут читать эту темку. Ну подойдите вы в жизни к реальному хозяину гадящей во дворе собаки и скажите ему, что он быдло и засранец! Или слабо?
  16. 05 Апреля 2010 Пон 12:41:28
    кустурица писал(а) :
    не уходите от темы. сейчас мы обсуждаем засранцев в песочницах...

    Темку прочтите с начала, please.
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 56,
, 58 ... 70, 71, 72  Вперёд