 Очередная майская шашлычка-Май 2010!
 Очередная майская шашлычка-Май 2010! 
Создана: 01 Апреля 2010 Чтв 23:08:02.
Раздел: "Встречи, тусовки, общение"
Сообщений в теме: 1119, просмотров: 263729
- 
Обновлено 09.05.2010
 ...
 Место мероприятия ШАШЛООМКА на берегу Оми ориентировочно между улицами 25 Линия и Николая Штанина
 ...
 Торжественно объявляется благодарность:
 
 Наталке - за героическое профессионально четкое общение с водителями "Газелей" (причем уже второй год подряд!).
 Нику Пэйн - За максимум реквизита и за абалденно замаринованные шашлыки!!!
 avd173791 За даставку привета от Рры и мастерство зажарки =)
 Вообще это просто красота когда мужики жарят мясо, поэтому не меньшая благодарность Матиго и Свизарду
 Свизарду отдельное спасибо за помощь в развозке форумчан =)
 Ромазелю за фристайл, жаль Люча его пропустила....
 RRRRы, предоставившему нам все дрова для приготовления пищи (см. прилагаемые в теме фото, там есть персональные пожелания от "дровосека"). Мы по тебе очень скучали!
 Негативному Персонажу за мангал и шампура - ты и правда самый удобный шашлоомец =)
 Сестре Милой в лице Милой за мариновку мяса
 и Ленте за бедрышки =)))))
 ЛЛЛ за культурную программу
 Нашему верному Снарку за помощь в организации мероприятия и статус казначея - было чертовски приятно сотрудничать =)
 ...
 и ВСЕМ ВСЕМ ВСЕМ за участие!!!!
- 
- 
 По мясу ценник, был две недели назад, 180 руб. 1 кг.. Необходимо учесть при закупе, что это шея и надо срезать с костей, по этому мяса желательно брать чуть больше расчетного, с 1 кг остается где-то 100-150гр костей. По ценнику на неделе выясню конкретней, хотя вроде повышать товарищ не собирался. Спиртное предлагается брать каждому свое. Так проще определится по норме потребления.nik\_pain писал :  Полностью согласен с RRRы. и на счет мужикоф и что касаемо оскарблений. Хоть счас не будем устраивать срача. :  Полностью согласен с RRRы. и на счет мужикоф и что касаемо оскарблений. Хоть счас не будем устраивать срача.
 По денгам много зависит от игоря(найт вулфа) как он доГовориться. если по ценам прошлого года то и 300 норм сумма.
- 
Негативный Персонаж писал :  Да, из Ростовки. Возьму обязательно, несмотря даже на то, что "в этой местности я в первый раз" :  Да, из Ростовки. Возьму обязательно, несмотря даже на то, что "в этой местности я в первый раз" Вдвоем не потеряемся. Вдвоем не потеряемся.
 Аха....главное самим не заплутать:))
 Пиши в аську.
- 
- 
 дополнительно будут даны координаты для gps навигаторов.сам собираюсь на лесапеде добиратся,они будут как никогда кстати.Негативный Персонаж писал :"в этой местности я в первый раз" :"в этой местности я в первый раз"
- 
- 
[quote="polunownik"]
 Флуд..George\_Artur писал:
 запишите меня в клуб любителей сока,я пить бросил даже пиво вот уже как 4 месяца ни капли.Цитата ... : можно организовать компании "по интересам"     
- 
- 
 От Бударина в прошлый раз брали несколько маршруток, увезли и привезлиНегативный Персонаж писал :  Так погодите. Возможно я что-то недопонимаю, но мне казалось что будет маршрутка которая "туда, и обратно". Или не так? :  Так погодите. Возможно я что-то недопонимаю, но мне казалось что будет маршрутка которая "туда, и обратно". Или не так? , запишите меня в клуб любителей водки , запишите меня в клуб любителей водки 
- 
Негативный Персонаж писал :Так погодите. Возможно я что-то недопонимаю, но мне казалось что будет маршрутка которая "туда, и обратно". Или не так? :Так погодите. Возможно я что-то недопонимаю, но мне казалось что будет маршрутка которая "туда, и обратно". Или не так?
 Так.
 Но, не от Вашего подъезда, ибо это невозможно. ГАЗели в означенном месте, как правило, это центр гОмска.
 Обратно - на это же место.
- 
Негативный Персонаж писал :  Так погодите. Возможно я что-то недопонимаю, но мне казалось что будет маршрутка которая "туда, и обратно". Или не так? :  Так погодите. Возможно я что-то недопонимаю, но мне казалось что будет маршрутка которая "туда, и обратно". Или не так?
 
 Так.
 Но, не от Вашего подъезда, ибо это невозможно. ГАЗели в означенном месте, как правило, это центр гОмска.
 Обратно - на это же место.

 Встречи, тусовки, общение
 Встречи, тусовки, общение























