Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Домашний ремонт
 
 
 

Раздел: Домашний ремонт Натяжной потолок 

Создана: 25 Декабря 2009 Птн 14:57:29.
Раздел: "Домашний ремонт"
Сообщений в теме: 2347, просмотров: 1281141

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 5,
, 7 ... 155, 156, 157  Вперёд
  1. 25 Декабря 2009 Птн 14:57:29
    Хотелось бы услышать - у кого какой опыт установки такого потолка.
    Где заказывали? На что надо обращать внимание.
    И еще. Насчет вентиляционного отверстия: есть места, где говорят, что обязательно надо (эффект паруса и т.п.), а в некоторых, что не надо. Комната 17 метров, панельный дом... Так надо или нет????
  2. Night Hunter


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    17 Марта 2010 Срд 10:46:15
    А кто-нибудь знает, куда пропала фирма "Поли"? Ни один телефон не отвечает.
  3. 17 Марта 2010 Срд 13:54:24
    ichtiandra писала : Хотелось бы услышать - у кого какой опыт установки такого потолка.
    Где заказывали? На что надо обращать внимание.
    И еще. Насчет вентиляционного отверстия: есть места, где говорят, что обязательно надо (эффект паруса и т.п.), а в некоторых, что не надо. Комната 17 метров, панельный дом... Так надо или нет????


    Ребята, а я заказывал потолок в конторе Renovatio и результат превзошел все мои ожидания. Чистый, приятный офис, квалифицированная консультация и видно было, что монтажники не первый раз потолок делают... А то, что получилось у меня на кухне - СУПЕР!!! Всем советую!!!
  4. 17 Марта 2010 Срд 14:02:54
    Night Hunter писал : А кто-нибудь знает, куда пропала фирма "Поли"? Ни один телефон не отвечает.

    [внешняя ссылка] т.27-27-77
    В 2Гис не смотрели? Вообще-то "Поли" где-то еще есть. Но вот только, если вас натяжные потолки интересуют, имейте в виду- они не производители, прежде чем ставить, они будут покупать эти потолки у нас, либо у др. производителя. В нашей компании, кстати, много выходцев из "Поли"- одна бригада (работают по натяжным потолкам с 1998 г.) и замерщик.
  5. 17 Марта 2010 Срд 14:14:39
    Fit2010 писал :

    Ребята, а я заказывал потолок в конторе Renovatio и результат превзошел все мои ожидания. Чистый, приятный офис, квалифицированная консультация и видно было, что монтажники не первый раз потолок делают... А то, что получилось у меня на кухне - СУПЕР!!! Всем советую!!!

    Я знаю 65 фирм, фирмочек и ЧП в Омске занимающихся монтажом натяжных потолков, а такой не знаю. Где их офис, не подскажете?
  6. Night Hunter


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    17 Марта 2010 Срд 14:30:02
    Пол Яков писал : В нашей компании, кстати, много выходцев из "Поли"- одна бригада (работают по натяжным потолкам с 1998 г.) и замерщик.


    Потолок уже есть, ставил в Поли год назад. Вопрос в другом. Собственно, к Поли претензий никаких нет, соседи-уроды сверху похоже залили какой-то химией, отчего на потолке появилось два пятна, таких рельефных, как бы покоробленных. Квартира застрахована, но как докажешь, что это не мы сами потолок чем-то тёрли, да и заметили не сразу это безобразие. Вот и хотел проконсультироваться, чем таким это могли залить и можно ли составить какой-то акт для страховой, что это произошло по причине залива сверху? Полотно-то в общем не испорчено, но пятна эти под определённым углом видны. А почему именно в Поли хотел уточнить - потолок у них на гарантии, надеялся, что бесплатно Смайлик :-) смогут какую-нить бумажку дать для страховой. Из другой конторы-то понятно это никому не нужно.
  7. 17 Марта 2010 Срд 14:41:04
    Night Hunter писал ? ? :

    Месяца три тому назад они у нас заказывали потолок, и мы общались по телефону 27-50-15.
  8. Night Hunter


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    18 Марта 2010 Чтв 9:52:12
    Пол Яков писал : и мы общались по телефону 27-50-15.


    Увы, и этот не отвечает.
  9. Н033АО


    Начинающий


    Более 10 лет на форумеМуж.
    18 Марта 2010 Чтв 10:22:42
    Пол Яков скидка еще действует? Посчитали потолок ,но я не говорил,что с форума.Если скажу будет 5\%+?
  10. Mogul


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    18 Марта 2010 Чтв 12:53:08

    Можно ли узнать, сколько будет стоить натяжной потолок (матовый) в большой комнате(полная стоимость и из чего она складывается)?
  11. Н033АО


    Начинающий


    Более 10 лет на форумеМуж.
    19 Марта 2010 Птн 8:58:38
    Mogul писал(а) :
    Можно ли узнать, сколько будет стоить натяжной потолок (матовый) в бо
    льшой комнате(полная стоимость и из чего она складывается)?


    Зайти на сайт какой-нибудь потолочный , например на который у Пол Якова сыла, и воспользоваться калькулятором.И все узнаете Wink
  12. 20 Марта 2010 Суб 14:42:06
    Н033АО писал : Пол Яков скидка еще действует? Посчитали потолок ,но я не говорил,что с форума.Если скажу будет 5\%+?

    Да, все верно. Если импортное полотно-5\%, отечественное-2,5\%.
  13. 20 Марта 2010 Суб 14:57:41
    Mogul писал(а) :Можно ли узнать, сколько будет стоить натяжной потолок (матовый) в большой комнате(полная стоимость и из чего она складывается)?

    [внешняя ссылка] т.27-27-77

    Если это 47,3 мкв, 10 углов, одна люстра и одна труба то стоимость будет в российском мате 19 542р (19053р с форумн.ск) , во фр.сатине 29475р (28001р с форумн.ск). Хотя, предвижу сложности, связаные с большой площадью, возможно придется ставить разделительный багет во избежание провиса. Подробности по телефону.
  14. Н033АО


    Начинающий


    Более 10 лет на форумеМуж.
    27 Марта 2010 Суб 20:58:53
    Вчера поставили потолок заказал у Пол Якова.Сделали все обещанные скидки, оцентровали бесплатно ,выезд на предварительный промер бесплатно/ну мне так нужно было/ ,получилось дешевле,чем я делал в другой конторе ,а по поводу установки вообще отдельный разговор:Установщики просто небо и земля по сравнения с этими первые/вернее первый т.к. он устанавливал один/такое ощущение теперь ,что он на моем потолке тренировался.Сейчас сравниваю новые со "старыми" /3 мес назад /и ни какой радости от установленных прежде уже не испытываю.В натяжных потолках большую роль если не решающую играет установка - это 100\% Так,что заказывайте в конторах ,которые работают давно/вернее их установщики/ Вот например Натяжнов сыла выше: серьезно вам понравиться
    ПС Грязи правда много после установки так,что в "чистую" установку не верьте выносите все из комнаты нах Мы краснеем!
  15. dobrya4ok


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    27 Марта 2010 Суб 22:21:59
    ПолЯков. Надо потолки натягивать на всю квартиру, 3 комнаты (18,3+13,4+14,6) и коридор 10,6 + может ванная 5 - одноуровневый матовый Россия + гостиная (двухуровневый 16,6 глянец). Посчитал по калькулятору на сайте вашей компании где-то в районе 50 тр выходит, если не ошибся нигде. Или ошибся? На такой объем какую скидку вы можете предоставить?
  16. 27 Марта 2010 Суб 23:58:12
    dobrya4ok писал : ПолЯков. Надо потолки натягивать на всю квартиру, 3 комнаты (18,3+13,4+14,6) и коридор 10,6 + может ванная 5 - одноуровневый матовый Россия + гостиная (двухуровневый 16,6 глянец). Посчитал по калькулятору на сайте вашей компании где-то в районе 50 тр выходит, если не ошибся нигде. Или ошибся? На такой объем какую скидку вы можете предоставить?

    [внешняя ссылка] 27-27-77
    Звоните в рабочее время по тлф, указанному выше, либо для каждой комнаты нужна конкретика:
    -количество труб, уходящих в потолок,
    -количество люстр,
    -количество встраиваемых светильников,
    -количество углов (и внутр и наружн).
    Для гостиной укажите длину перелома уровня и то, криволинейный это будет перелом или прямолинейный. Так же укажите из какого материала будет внешний контур, а из какого внутренний. Одинаковыми их, обычно, не делают. Если форма и размеры перелома вам не ясны- приходите на Тарскую 14, оф 303 с приблизит. размерами комнаты- нарисуем вам то, что хотите и только после отрисовки сможем посчитать цену потолка в гостиной.
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 5,
, 7 ... 155, 156, 157  Вперёд