Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Где в Омске можно...
 
 
 

Раздел: Где в Омске можно... Где в Омске можно заказать дипломы, курсовые??? 

Создана: 05 Октября 2006 Чтв 16:43:37.
Раздел: "Где в Омске можно..."
Сообщений в теме: 322, просмотров: 238427

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4,
, 6 ... 20, 21, 22  Вперёд
  1. M_A_X


    Участник


    Более 10 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератора
    05 Октября 2006 Чтв 16:43:37
    Дипломы курсовые на заказ

    Вопрос к участникам форума. С началом нового учебного года остро всваёт проблема написания всевозмлжных курсовых, дипломных и прочих работ
    В связи с этим хотелось бы узнать если в омске фирмы специализирующиеся на написании курсовых, дипломных и тд. работ и что стоят их услуги.
    Если даже таких фирм в омске пока нет то тема своей значимости не теряет.
    Хотелось бы узнать сколько нынче стоит заказать написание курсовой, диплома,реферата, контрольной и тд.

    Прошу всех высказаться по данному вопросу.
    Чтобы не захламлять тему прошу писать по существу.
    В краце. (Тип работы, Тема работы, Учебное заведение, Цена, У кого можно заказать)
  2. Sashik


    Участник


    Более 10 лет на форуме
    04 Ноября 2009 Срд 2:07:24
    курсовые, отчеты по практике, дипломы.
    на экономическую тематику.
  3. 11 Ноября 2009 Срд 20:23:51
    Дипломные, курсовые, контрольные работы, рефераты по экономическим, юридическим и гуманитарным дисциплинам, набор текста
    8-960-989-46-12,
    8-983-113-39-81
  4. sea2207


    Участник


    Более 10 лет на форумеМуж.
    17 Ноября 2009 Втр 19:19:14
    Могу помочь с дипломом и курсовым СибАДИ ИСИ (ПГС, ГСХ)
  5. 18 Ноября 2009 Срд 13:38:54
    Качественно и в срок исполню Ваши образовательные заказы по психологии, педагогике (преподаю указанные дисциплины в течении 6 лет), юриспруденции, бухгалтерскому учету, менеджменту, маркетингу. Занимаюсь написанием работ различного вида сложности уже 5 лет. Антиплагиат. При необходимости веду до защиты. Связаться со мной можно посредством электронной почты: lennaa80@rambler.ru
  6. 19 Ноября 2009 Чтв 11:34:35
    Написание дипломов,курсовых ,рефератов на экономические и гуманитарные темы! По приемлемым ценам
    тел.8-923-673-888-1
  7. New-style


    Начинающий


    Более 5 лет на форумеЖен.
    21 Ноября 2009 Суб 17:45:53
    Написание работ и решение контрольных по блоку экономических дисциплин, лингвистике и иностранным языкам (+ переводы), психологии и педагогике + гуманитарный блок (в т.ч. МХК, история костюма, история прически и т.п.)
    Тел. +7 923 676 1270
  8. 30 Ноября 2009 Пон 22:23:51
    Быстро и качественно помогу в репетиторстве русского языка и литературы, а так же с курсовыми и дипломами по психологии. опыт работы в этом плане с 1997 года. Милости прошу
  9. scrugerello


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    11 Декабря 2009 Птн 22:18:56
    Чертежи Сибади, Политех. Быстро, качественно, недорого. Возможны консультации.
  10. MaxT


    Хранитель


    Более 10 лет на форуме
    29 Января 2010 Птн 23:06:22
    Всё ещё делаю электронику/электротехнику, схемотехнику (курсовые, лабораторные). Даже в Компасе черчу это дело. 8 9 два 3 6 семь 7 o9 72.
  11. 29 Января 2010 Птн 23:57:31
    Дипломные работы по Технологии продуктов общественного питания. Тел: 8-962-057-85-26
  12. Souriceau


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеЖен.
    30 Января 2010 Суб 14:08:14
    indifound писал : Епт, скоро честь и совесть можно уже купить будет, походу.
    А потом удивляемся что живем так "хорошо". В чиновниках как раз половина сидят таких, с купленными дипломами...

    А ведь действительно, еще лет 10 назад, когда я была студенткой, написание курсовых на заказ так не афишировалось. Кто-то кому-то писал за плату, но люди прибегали к подобным услугам уже в крайнем случае, и покупка курсовой, не то что диплома, не разглашалась, человек находился "в группе риска" позора... А сейчас всё открыто, запросто, как нечто само собой разумеющееся, и вопрос совершенно не ставится "научиться, позаниматься, понять", что интересно. И очень грустно.
  13. boombox


    Начинающий


    Более 10 лет на форумеМуж.
    30 Января 2010 Суб 14:57:09
    Нужна срочно дипломная работа по специальности Автоматизированые Системы Обработки Информации и Управления
  14. 30 Января 2010 Суб 19:27:11
    Дипломную на тему "огнестрельные повреждения и их исследование" кто-нибудь может написать? Или продать готовую?
  15. MaxT


    Хранитель


    Более 10 лет на форуме
    01 Февраля 2010 Пон 8:36:57
    Souriceau писала :вопрос совершенно не ставится "научиться, позаниматься, понять", что интересно.

    Ох, конечно, могу и научить, и позаниматься, только это:

    1) другой прайс;
    2) Вам не будет интересно;
    3) в дальнейшей жизни не пригодится, т.к. это азы, а востребованы могут быть специалисты, обученные несколько иному.

    Я бы пошёл детей в кружок (студентов как-то не интересно, свой выбор они сделали) учить всему этому на практике, но ведь не оценят. До благотворительности пока "не дорос"...
  16. Souriceau


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеЖен.
    02 Февраля 2010 Втр 1:11:32
    MaxT писал(а) :
    Souriceau писала ... :вопрос совершенно не ставится "научиться, позаниматься, понять", что интересно.

    Ох, конечно, могу и научить, и позаниматься, только это:
    1) другой прайс;
    2) Вам не будет интересно;

    Вы, конечно, по-своему правы, но задам тогда наивный вопрос: а зачем студенты идут получать специальность, предметы которой им неинтересно постигать на доп. занятиях? Или речь идет об обязательных философии и обществоведении?.. Раз уж поступил, то интересно или нет, а учиться надо. Мне, по счастью, подобные услуги не нужны, я сама преподаватель, но только занимаюсь, ничего ни разу не писала на заказ...
    Цитата :
    3) в дальнейшей жизни не пригодится, т.к. это азы, а востребованы могут быть специалисты, обученные несколько иному.

    А разве специалистам не нужно знать азы? Честно говоря, с трудом представляю себе хорошего специалиста, который сам даже не может написать курсовую по основам предмета. Это как представить инженера, который не знает логарифмы и тригонометрию.
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4,
, 6 ... 20, 21, 22  Вперёд