 ФАБРИКА ЗВЁЗД!!!
 ФАБРИКА ЗВЁЗД!!! 
Создана: 21 Января 2004 Срд 6:15:21.
Раздел: "Музыка"
Сообщений в теме: 183, просмотров: 88904
- 
ДАВАЙТЕ ПИСАТЬ В ЭТОЙ ТЕМЕ О ФАБРИКЕ ЗВЁЗД НА 1 КАНАЛЕ ТЕЛЕВИДЕНИЯ, О ПРОЭКТЕ И ОБ УЧАСТНИКАХ КТО, ЧТО ЗНАЕТ!
 
 ПРОШЛО УЖЕ ТРИ ФАБРИКИ И КАКИЕ МОЖНО ЗДЕЛОТЬ ВЫВОДЫ!
 НА МОЙ ВЗГЛЯД ТАКАЯ ПРОГРАММА НУЖНА! МНОГИЕ УЖЕ ЗНАМИНИТЫЕ: КОРНИ, ФАБРИКА, ГРЕБЕНЩИКОВ, САВИЧЕВА, ИРАКЛИЙ, ГАГАРИНА, СВЕТИКОВА, КУРИК, ОРТМАН!
 
 А ДАК ТАМ ЖЕ ЕЩЁ И ОМИЧКА БЫЛА, ЖАЛЬ ЕЁ НЕСЛЫШНО!
 
 ВООБЩЕ МНЕ ИЗ ВСЕХ ФАБРИК 3 БОЛЬШЕ ВСЕГО ПОНРАВИЛАСЬ! А ВАМ!
 
 НАРОД ПИШИТЕ, ПООБЩАЕМСЯ!             8) 8) 
- 
- 
- 
- 
Мне нравятся три человека на ФАБРИКЕ ЗВЁЗД:
 
 1. AЛЕКСА!!!
 Вот, что пишут о этой девушке:
 Чвикова Александра
 15 лет
 Донецк
 Друзья называют ее Алекса. Девушка учится в школе в своем родном городе. Она любит петь, танцевать, активно занимается спортом, сочиняет стихи, песни, играет на фортепиано.
 Саша - очень разносторонняя натура. При этом она очень милая и обаятельная. Ее музыкальные предпочтения - Cristina Agilera, Greg David, Nelly. Три заветных желания Алексы – это стать певицей, записать свой сольный альбом и снять клип. Но, несмотря на такое стремление сделать карьеру, главное для нее в жизни все равно семья и друзья. Если бы она не стала певицей, то выбрала бы профессию модели.
 
 2.ЛАРИНА КСЕНИЯ!!!
 Вот, что пишут о этой девушке:
 Ларина Ксения
 18 лет
 Москва
 Родители Ксении - артисты театра и кино, поэтому вся ее жизнь связана со сценой. Учится в Институте современного искусства на отделении эстрадно-джазового вокала.
 В свободное время любит читать, ходить с друзьями в театр и кино, занимается плаванием. Ксения – настоящий полиглот, знает английский, испанский, итальянский и французский языки. "Правда, не все очень хорошо", - скромно признается она. Ксения пишет стихи и очень хочет научиться писать музыку. Она всегда хотела быть артисткой, работать с профессионалами, а заглядывая в будущее, говорит, что могла бы сняться в кино. Ксения слушает Cardigans, Celine Dion, Queen, любит классику. На вопрос в анкете, как бы она оправдалась перед педагогами за невыполненное задание, Ксеня привела известную фразу Станиславского: "Справкой о собственной смерти". В общем, с чувством юмора у нее полный порядок.
 
 3.КОЧЕТКОВА АНАСТАСИЯ!!!
 Вот, что пишут о этой девушке:
 Кочеткова Анастасия
 16 лет
 Москва
 Настя учится в Московской экономической школе, занимается музыкой. Свое свободное время девушка тратит на походы по модным магазинам, тусовки, иногда играет на фортепиано.
 Настя любит шампанское Cristal и красивых молодых людей. Она катается на горных лыжах, играет в теннис, занимается плаванием, ведь будущая звезда должна быть в отличной форме. Что касается музыки, то ей нравятся все, кто хорошо, качественно и красиво исполняет музыку, но особенно ей импонируют Beyonce и Frank Sinatra. Если бы она могла исполнить три заветных желания, то она бы попросила Bentley, независимость и настоящую любовь. Свой первый гонорар она бы потратила на подарки родным и близким людям, ведь главное в ее жизни – это любовь и дружба.
 
 ОФИГЕТЬ НУ И ДЕВЧОНКИ ПОШЛИ!!!
 КЛАССНАЯ ФАБРИКА ЗВЁЗД!
 ТОЛЬКО, ЧТО БЫ НА НИХ ПОСМОТРЕТЬ СТОИТ СМОТРЕТЬ ПРОЭКТ ФАБРИКА ЗВЁЗД!!!
 
 А ВАМ КТО НРАВИТСЯ?
 
 ПИШИТЕ!!!
 
                              
- 
Все проекты типа Фабрики Звезд (Пезд     ), Стань Звездой (Пездой ), Стань Звездой (Пездой     ), Народный Артист и т.д. - это полнейший отстой, который могут смотреть только сопливые восьмиклассницы и озабоченные 13-летние мальчики, онанирующие после передачи на любимую фабрикантку (или на всех сразу ), Народный Артист и т.д. - это полнейший отстой, который могут смотреть только сопливые восьмиклассницы и озабоченные 13-летние мальчики, онанирующие после передачи на любимую фабрикантку (или на всех сразу     )... Говно ваша Фабрика... И ржевские, и малинины, и калинины, и остальные пездоболы и пездоболки... Простите, конечно... )... Говно ваша Фабрика... И ржевские, и малинины, и калинины, и остальные пездоболы и пездоболки... Простите, конечно...
- 
- 
ПРИВЕТ ВСЕМУ НАРОДУ!!!
 А ВЫ ЗНАЕТЕ НА КОГО КОЧЕТКОВА АНАСТАСИЯ ПОХОЖА, Я ВОТ ВСЁ ХОДИЛ И ДУМАЛ И НАКОНЕЦ ПОНЯЛ ГДЕ Я ВИДЕЛ ПОХОЖЕЕ ЛИЦО!!!
 ПОСМОТРИТЕ ФИЛЬМ АМЕРИКАНСКИЙ ПИРОГ, А ЛУЧШЕ ВСЕ ТРИ ЕГО ЧАСТИ, ТАМ ЕСТЬ МАМА СТИФЛИРА, НАША КОЧЕТКОВА АНАСТАСИЯ С НЕЙ ТАК ПОХОЖА, НУ ПРОСТА ВЫЛИТАЯ КОПИЯ, ПРИЧЁМ ЭТО ПРОЕВЛЯЕТСЯ ВО ВСЁМ, А РАЗВЕ НЕТ? СМОТРИТЕ НА ПЕРВОМ КАНАЛЕ И НАСЛОЖДАЙТЕСЬ! ВОБЩЕМ СО ВСЕМ УВАЖЕНИЕМ К КОЧЕТКОВОЙ АНАСТАСИИ И К ПРОЭКТУ ФАБРИКЕ ЗВЁЗД У НИХ ТАМ ПОЛНЫЙ БЕСПРЕДЕЛ, НО МНЕ ЭТО НРАВИТСЯ!!!
 
 ПОСМОТРИТЕ ФИЛЬМ И НАЙДИТЕ СХОДСТВА ЖДУ ОТВЕТОВ!!!
 
 С УВАЖЕНИЕМ!!!
 
 %)!
 !!!
      
- 
- 
поубивал бы всех кто это убожество производит, кто учавствует, а главное кто потребляет-смотрит!!!
 если хотите взять пробу дурного вкуса возьмите любое явление как либо связанно с так называемой фебрикой. не ошибетесь.
 дурной вкус. пошлость. неискренность. фальш.
- 
если не рассматривать музыКАЛьный аспект, то...
 1 ФЗ была интересна... то есть типа что-то новое...ну и вобще...
 2 ФЗ уже нах не интересна... а под конец смешила
 3 ФЗ смешила еще сильнее потугами бездарных детей бездарных попсовиков...
 4 ФЗ уже бесит и злит...
 
 все это достигает наивысшей степени в последней ФЗ...
 
 ну а муз аспект - полная лажа везде...
- 

 Музыка
 Музыка











 
 






