 ТТК (Зап-СибТранстелеком) в Омске
 ТТК (Зап-СибТранстелеком) в Омске 
Создана: 18 Августа 2008 Пон 14:06:38.
Раздел: "Интернет-провайдеры, телерадиовещание"
Сообщений в теме: 5407, просмотров: 3255081
- 
Официальные представитель провайдера на Омском форуме
 nasvyazi.ttk
 ttk-support - представитель ТТК по техническим вопросам
 
   
 Компания ТТК-Западная Сибирь, ЗАО «Зап-СибТранстелеком»
 Контакт- Центр: 409-000, 438-208
 Техподдержка 8-800-775-0-775 (звонок бесплатный)
 Адрес:ул. Котельникова,11
 Часы работы офиса:
 пн-чт с 9.00 до 18.00
 пт с 9.00 до 17.00
 сб, вс -выходной
 
 Абонентский отдел (физ. лица):
 В будние дни с 10.00 до 19.00,
 суббота с 10.00 до 19.00, обед с 14.00 до 15.00
 вс - выходной.
 
 Тарифы
 Текущие акции провайдера
 
 
 ********
 Все омские Интернет-провайдеры
- 
- 
LeonXP\_II писал : ТТК и магистральщик и продавец в рознице. а кому продовать - это решает РЖД, пока дочки тихо в уголке стоят и ножками крутят, а когда дяди решат бегут и думают как это реализовать. Вот недавно решели расторгнуть договоры с сибами и заключить с ттк, ибо пости в 2 раза дешевле и многие так от СТК и Сибов уходят. Продают как Юрикам, так и физикам, так и  широкополосникам : ТТК и магистральщик и продавец в рознице. а кому продовать - это решает РЖД, пока дочки тихо в уголке стоят и ножками крутят, а когда дяди решат бегут и думают как это реализовать. Вот недавно решели расторгнуть договоры с сибами и заключить с ттк, ибо пости в 2 раза дешевле и многие так от СТК и Сибов уходят. Продают как Юрикам, так и физикам, так и  широкополосникам
  Улыбнуло...Вот так бред))))То что РЖД является основным акционером ТТК (московского) не означает,что Они что то решают в плане продаж.А до ТТК-западная сибирь им вообще дела нет.Все решения по всем вопросам принимает Новосибирск. Улыбнуло...Вот так бред))))То что РЖД является основным акционером ТТК (московского) не означает,что Они что то решают в плане продаж.А до ТТК-западная сибирь им вообще дела нет.Все решения по всем вопросам принимает Новосибирск.
- 
legalas\_om писал :  1. Как будут подключать с 20 июня, если еще нет даже трубостоек??? :  1. Как будут подключать с 20 июня, если еще нет даже трубостоек???
 2. Я так понимаю, что компания ТТК является оптовым продавцом инета таки организациям как ЭР-Телеком, Мультинекс, ОКС, Сибинтерком? я прав???
 1. Из поставить дело 1 дня. Пока вроед в сроки укладываемся.
 2. Правильно понимаете. Правы.
- 
 Верно. Есть еще несколько - Ростелеком, Синтерра ( условный магистральщик).
- 
legalas\_om писал :  значит сам по себе инет будет скоростной и постоянный? и без больших цен? :  значит сам по себе инет будет скоростной и постоянный? и без больших цен?
 Цены будут среднерыночные - скорости в разы больше.
- 
- 
 Опт наверное с 10 Мбит/с. ИМХО. Определенных правил нет.
 Часть сигнала через спутники, часть арендованные каналы, оборудование или волокна. На данный момент оставляет желать лучшего.
- 
Пришли монтажники, дали документы на подпись, протянули обжатый кабель и сказали: "У них там пока не прописано. Новое оборудование, понимаешь. Ты пробуй пока, тыкай в сетевуху. Через полчаса обещают все будет ОК". Час прошел - линк появился, но автополучение IP не пашет.
 Как там? "Милый, я пошла на 5 минут к соседке, а ты каждые полчаса помешивай кашу" 
- 
- 
- 
ROS писал(а) :  legalas\_om писал ... : 1. Как будут подключать с 20 июня, если еще нет даже трубостоек??? :  legalas\_om писал ... : 1. Как будут подключать с 20 июня, если еще нет даже трубостоек???
 2. Я так понимаю, что компания ТТК является оптовым продавцом инета таки организациям как ЭР-Телеком, Мультинекс, ОКС, Сибинтерком? я прав???
 1. Из поставить дело 1 дня. Пока вроед в сроки укладываемся.
 2. Правильно понимаете. Правы.
 Не один из перечисленных у ТТК и у ЗС ТТК ничего не покупает  
 И справедливости ради... ЗСТТК не филиал ТТК. Это самостоятельное юр. лицо, одним из акционеров которого является ТТК. Вы( ЗСТТК) так же покупаете полосу.
 З.Ы. Имея прямой договор с Синтеррой, Ростелекомом, Евротелом или Стартом и т.д. ЭР-Телеком, Мультинекс, ОКС лешают Вас (ЗСТТК) каких-либо конкурентных преимуществ. Не так ли  
 
 зачем цитировать цитату?
 модератор
- 
intelligent писал   :  ROS, скажите пожалуйста реальные сроки подключения на Кирова 5, очень хочется от дорогущего вебстрема отключиться! :  ROS, скажите пожалуйста реальные сроки подключения на Кирова 5, очень хочется от дорогущего вебстрема отключиться!
 Конец июня.
- 
Molodec писал : :
 1.Не один из перечисленных у ТТК и у ЗС ТТК ничего не покупает  
 2.ЗСТТК не филиал ТТК. Это самостоятельное юр. лицо, одним из акционеров которого является ТТК. Вы( ЗСТТК) так же покупаете полосу.
 3. З.Ы. Имея прямой договор с Синтеррой, Ростелекомом, Евротелом или Стартом и т.д. ЭР-Телеком, Мультинекс, ОКС лешают Вас (ЗСТТК) каких-либо конкурентных преимуществ. Не так ли  
 1.Не соглашусь.
 2. Как впрочем и все компании федерального уровня, ЗСТТК - отдельное юр. лицо.
 3. Кроме "прямых" договоров какие еще есть виды договоров? И каких конкретно конкурентных преимуществ лишили?
- 
ROS писал(а) : :
 1.Не соглашусь.
 2. Как впрочем и все компании федерального уровня, ЗСТТК - отдельное юр. лицо.
 3. Кроме "прямых" договоров какие еще есть виды договоров? И каких конкретно конкурентных преимуществ лишили?
 1. Эры на Ростелекоме (100\% полосы), Мультики на Синтерре(100\%), ОКС на Ростелекоме(50\%) и Евротел(50\%). ROBOTEX
 2. Т.Е. Полосу (у ТТК) Вы покупаете . .
 3. Сколько угодно... Сибинтерком и Сотлайн через Коммед. Пара провов с упором юр. лица через ОКС. Не так давно многие через ЗСТТК у ТТК и т.д.
 P.S. по п.1, могу выложить схемы(кто как ходит)  
 
 зачем цитировать цитату?
 модератор
- 

 Интернет-провайдеры, телерадиовещание
 Интернет-провайдеры, телерадиовещание














 Дык желать лучшего или не магистралы? Впрочем сейчас похоже на синтерре сижу :) проблем со связностью пока не наблюдаю, тук-тук.
 Дык желать лучшего или не магистралы? Впрочем сейчас похоже на синтерре сижу :) проблем со связностью пока не наблюдаю, тук-тук.




