 Клубная одежда?
 Клубная одежда? 
Создана: 09 Февраля 2009 Пон 2:42:40.
Раздел: "Клубная жизнь"
Сообщений в теме: 81, просмотров: 18189
- 
Что же такое клубная одежда? Это понятие нельзя вместить в рамки какого-то определенного стиля или направления. Но само название «клубная одежда» уже говорит само за себя, указывая свое назначение - как одежда для отдыха, развлечения и общения.
 
   
 
   
 
   
 
 [внешняя ссылка]
 
 
 
 Согласны со статьей или есть свое мнение?
- 
- 
 
 
 Я думаю в основном она должна быть легкая, удобная...нарядная))человек должен в ней светиться))
- 
- 
- 
ComedyOmsk писал :  Одежда должна быть чистой, опрятной и соответствовать месту/мероприятию. :  Одежда должна быть чистой, опрятной и соответствовать месту/мероприятию.
 Это общее правило, конечно. Но хочется обсудить и отдельные элементы. Например, парень в рубашке и костюме смотрится одинаково хорошо и на собрании, и в клубе, а для девушки это уже не так очевидно. Или вот еще, например. Добавляют ли шарма такие аксессуары, как шарф, интересный головной убор, подходящий для помещения, очки? И почему многие девушки разлюбили платья?
- 
Переименуйте топик в "Женская клубная" одежда, раз только про девушек говорим.
 Про мужскую одежду - если Вы не знате, как сочетать вещи или просто не хотите по этому поводу париться, купите хороший костюм (черный/серый/синий), белую рубашку и черные ботинки. Всегда будет гуд.
 Про женскую - если Вы вспоминаете девушку и не помните в чем она была одета - значит она была одета безупречно. В 100й раз повторю общую мысль о "боевой раскраске" девушек! Знайте меру макияжу, если, конечно, Вы не фрик или это не Хэллоуин
 
 У меня все 
- 
 
 С такой сумкой на рынок тока ходить за Арбузами
 Шорты ацтой кепка тоже (напоминает мне это все почему то китайские машинки игрушечные у которых все такое блестащее)
 Из всей девушки классное только ноги отличные ножки...
 Лицо американсконекрасивое какоето )))
- 
 туфли тоже одевать или кроссы сойдут? Я тут в клуб просто собрался..Belle Michelle писала :   Например, парень в рубашке и костюме смотрится одинаково хорошо и на собрании, и в клубе :   Например, парень в рубашке и костюме смотрится одинаково хорошо и на собрании, и в клубе
 
 ещё заметил, что дворовое алкашье летом частенько в пиджаках, рубашках и брюках разгуливает.. дань моде? или клаберы?
- 
- 
Igor Spinner писал : :
 туфли тоже одевать или кроссы сойдут? Я тут в клуб просто собрался..Belle Michelle писала ... : Например, парень в рубашке и костюме смотрится одинаково хорошо и на собрании, и в клубе
 
 ещё заметил, что дворовое алкашье летом частенько в пиджаках, рубашках и брюках разгуливает.. дань моде? или клаберы?
 Я все никак их не могу приучить к тому тчо пиджаки чистить надо и штопать.... я для местных пацанов законадатель моды взяли сутремана в бутылочке сема раздавили и на солнышке сидим папироски курим 
- 

 Клубная жизнь
 Клубная жизнь































