Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Город Омск
 
 
 

Раздел: Город Омск С Днем Радио! 

Создана: 07 Мая 2021 Птн 14:19:13.
Раздел: "Город Омск"
Сообщений в теме: 22 (+1), просмотров: 18171

На страницу: Назад  1, 2  Вперёд
  1. 07 Мая 2021 Птн 14:19:13
    С Днем Радио!
  2. 08 Мая 2021 Суб 7:34:27
    kinslayer писал : Но радио как-бы. Причем.

    радио, оно - для того
    а не - потому что

    а то космонавты тоже всё о чем-то летают, а на земле спросишь просветленного какого, а он и молчит в тряпку, о своем великом знании
  3. 10 Мая 2021 Пон 7:24:30
    kinslayer вчера, походу, не пил
  4. 10 Мая 2021 Пон 9:01:40
    я в том разделе нахожусь?

    с одной стороны - уже затрахался, а с другой - чего изволите?
    только что - до того, хотел, а теперь сразу и не хочу.... прямо ж задыхаешься.... потом думаешь - ули титьки мять... коли начал говорить говори - мать твою
    почему я люблю Арабески



    да я их и не особо-то люблю
    просто они напоминают какое-то странное время
    у меня был дружбан Сашка Носик... в то время... а время было простое... незамысловатое... мы слушали Пёпл, Битлз и Арабески.... мы играли футбол и учились в средних школах... слушали Арабески, Битлз и Пинк оф ллойд
    а потом Сашка умер
    я почемуто помню все смерти в своем дворе
    как в 80-м привезли первый гроб из Афгана.... парень с нашего двора, я его и и не знал, но он уже отучился в общевойсковом или в танковом, его направили, а потом доставили, мы такие туповатые, со своими туповатыми мнениями и рассуждениями, и еще музыка тогда была в моде, чтобы Шопена играть, парня после училища присунули на войну, а потом дедушка говорит - не совершили ли мы ошипки? нет - не было в том ошибок
    все должны были остаться в памяти
    а через год Сашка умирает, от аневризмы аорты, прям как потом Миронов умрет
    я прихожу в воскресенье, мы хотели в баню пойти, в яме, на Павлова академика, говорю, тёть Зин, Сашка пойдет?
    а она так неразборчиво мне что что-то волочет
    я ничего не понимаю
    а на следующий день узнаю, что не могла она мне доходчиво объяснить, заплетающимся языком, когда ее сына скорая увезла, и я еще не знал, как буду отождествлять всякие тождества
    лет примерно 10, с 81-го до 93-го
    вот столько лет лет я потом тётю Зину знал и .... как она рыдала, когда я женился, и я рыдал тоже.
    а этих Арабесок мы с Сашкой слушали по малолетству, жестокий рок еще не очень давался, а диско-попс - легко
    едем мы с ним на сцепке, от речпорта к вокзалу, в распорку меж вагонами, вагоны трясутся не в единый ритм, а я тогда только об одном подумал - чтобы Сашка под колесо не упал
    не упал
    и я не ожидал - когда по-другому
    и слушали мы эти Арабески, и ходили на рыбалку, и даже не думали о Победе! какая тупая жизнь у нас была
  5. 10 Мая 2021 Пон 14:28:14
    Амонлюза писал :
    и слушали мы эти Арабески, и ходили на рыбалку, и даже не думали о Победе! какая тупая жизнь у нас была

    беззаботная яркость детства... о Победе думал, когда приходил с родными на мемориал в своем родном городе и не только лазил по военной технике ВОВ, но и искал в алфавитном списке погибших своего деда...
  6. 11 Мая 2021 Втр 6:45:22
    in_tema писал :
    Амонлюза писал ... :
    и слушали мы эти Арабески, и ходили на рыбалку, и даже не думали о Победе! какая тупая жизнь у нас была

    беззаботная яркость детства... о Победе думал, когда приходил с родными на мемориал в своем родном городе и не только лазил по военной технике ВОВ, но и искал в алфавитном списке погибших своего деда...

    ты же для чего-то это сказал?
    чтобы я ... ну, пусть, не заткнулся, но как-то тебя прослушал, особенно, про Победу... в смысле, что у меня слов не найдется, чтобы о ней рассказать

    чувак, я столько на этом форуме про говорил, а уж про списки, а еще для этих идиотов, мне просто стыдно становится, что гамадрилы пытаются покраситься в неестественный им цвет
    а ты мне доказываешь
    зачем?
  7. 11 Мая 2021 Втр 7:27:07
    почему именно в этом разделе? про Омск? где я и рядом не валялся
    все свои года
    эти мечтали слинять отсюда, эти приезжали, эти руководили, эти про федеральный уровень терли, взявшись из ниоткуда, а я жил и жил, тупо жил, с каким-то сраным форумом
    и не догадывался, что можно умирать
    вернее, умереть
    слово Марамойка я узнал в 89-м году, работал на Автоматике, захожу в цеховую библиотеку, там девочки читают Комсомольскую правду, паршивая газетенка, я ее перестал уважать после Курска, Курска помните? я не помню
    правду только помню - комсомольскую
    захожу - девки смеются - говорю - от чем смеетесь - а они статью про читали, про машек, задрочек и марамоек
    им так весело, ну и я подхихикнул
    тогда меня все девки любили, и никто не ревновал, а уж чтобы насмерть... оооо... не было такого - была любовь и дружба
    знаешь, как тяжело дружбу находить, и как запросто ее терять.. вернее... не ожидать конца
  8. 11 Мая 2021 Втр 19:58:22
    in_tema писал :
    StiNGer, Ты туп, истину не воспринимаешь и не хочешь понять ее. Confused
    И прошу, не марай меня своими грязными мыслями-постами.

    я могу догадываться об окончании диалога?
    или опять идти нахой? вслед за девочками
На страницу: Назад  1, 2  Вперёд