Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Спорт
 
 
 

Раздел: Спорт Пейнтбол 

Создана: 04 Апреля 2021 Вск 11:03:25.
Раздел: "Спорт"
Сообщений в теме: 76, просмотров: 41161

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6  Вперёд
  1. tramov


    Хранитель


    Более 5 лет на форумеМуж.
    04 Апреля 2021 Вск 11:03:25
    Давно хотел поиграть, но в Омске с этим мертвовато. В дубльгисе пусто с магазинами для покупки амуниции, а через интернет магазин не пощупать, не примерить. В пейнтбольные клубы нужно приводить игроков, а где их взять? Так и живу мечтой поиграть в пейнтбол )
  2. 05 Апреля 2021 Пон 11:29:14
    Pihlak писал(а) : да и звери другие, не "наши", с чужими повадками.

    рукалицо
  3. 05 Апреля 2021 Пон 11:52:22
    Boyarin_law писал : Так в какой момент происходит волшебная трансформация игры в войнушку из детской забавы в недопустимое развлечение?
    Смотрел какие сходки бывают у страйкболистов и какой они махач периодически устраивают, аж самому захотелось снаряги прикупить да поехать к ним на следующий сход . Там ребята реально воюют друг с другом Гы-гы-гы
  4. 05 Апреля 2021 Пон 11:57:11
    Sxolastik писал : Там ребята реально воюют друг с другом Гы-гы-гы

    ога-ога, как модники перед друг другом, кто лучше скосплеил такое то подразделение. Видел я москальских сракболистов, реально, онимешный конфест, только с камуфлом и цацками.
  5. 05 Апреля 2021 Пон 13:21:11
    а что скажите про реконструкторов? понапялят на себя всякие железки и айда друг дружку лупасить по голове чем попало ради безудержного веселья
  6. 05 Апреля 2021 Пон 15:13:48
    если вопрос про реконструкторов ко мне, то ничего не могу сказать.
    я ни с одним реконструктором не знаком, и их мероприятия пока ни разу не посещал.
  7. 05 Апреля 2021 Пон 15:26:45
    У реконструкторов - это другое.
    У меня был один знакомый реконструктор из Москвы. Он рассказывал, что у них основная задача скурпулезного и дотошного воспрозведения всего, формы и амуниции, вплоть до пуговки и петельки, а вовсе не битвы. Они каждый над своей формой и амуницией так трясутся, что лишний раз на колено не встанут, чтобы исторические штаны не запачкать. И не дай Бог, если эта пуговка, которую он полгода искал, вдруг оторвется и потеряется. Так что, нет у них никаких битв.
    Это если в двух словах.
  8. 05 Апреля 2021 Пон 15:31:19
    Политических оппонентов оф собрать бы в две команды и устроить пейнтбольную войну
  9. 05 Апреля 2021 Пон 15:34:19
    Моеимязанято писал : Так что, нет у них никаких битв.

    рукалицо рукалицо рукалицо


    Заклёпки он говорил, пуговицы...
    Нет никаких битв он говорил..


    ДБ. (с)

  10. 05 Апреля 2021 Пон 15:44:37
    Пипелац писал(а) :Заклёпки он говорил, пуговицы...
    Нет никаких битв он говорил..

    Не спорь.

    Сказали же тебе,
    Моеимязанято писал : это другое.
  11. 05 Апреля 2021 Пон 16:07:50
    Мудлон ты тупорылый, Вячеславик, вот и все, что я тебе скажу. Ты ни слушать не умеешь, ни понимать.
    У тебя не хватает мозгов, что бывает альтернатива и у реконструкторов, и я рассказывал, как вариант, о реконструкции австрийской армии времён наполеоновских войн, начала IXX века. Нет у них битв между собой, это для них не главное.
  12. 05 Апреля 2021 Пон 16:21:47
    И это говорит тупорылый мудлон мязик бидонкин... рукалицо
  13. 05 Апреля 2021 Пон 16:25:22
    Моеимязанято писал : Нет у них битв между собой, это для них не главное.

    Как это нет, если выше Пипелац привел кучу примеров с битвами? Офигеть

    Моеимязанято писал : У тебя не хватает мозгов, что бывает альтернатива и у реконструкторов
    Так что, нет у них никаких битв.

    Ни про какие альтернативы, что ЕСТЬ реконструкторы, проводящие полноценные баталии, вами сказано не было.
  14. 05 Апреля 2021 Пон 16:41:41
    Игорь, так в какой момент войнушка из допустимой детской забавы превращается в недопустимое развлечение? Есть возрастной ценз или еще что?
  15. 05 Апреля 2021 Пон 16:53:26
    #бидонпотёк
  16. tramov


    Хранитель


    Более 5 лет на форумеМуж.
    05 Апреля 2021 Пон 19:45:53
    Беру свои слова назад по поводу отсутствия пейнтбольных магазинов в Омске. Сегодня еще раз окинул взглядом дубльгис и нашел. В крайнем случае в новосиб можно съездить.
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6  Вперёд