Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Новости
 
 
 

Раздел: Новости Против путинского беззакония, Москва 31.01.2021 

Создана: 31 Января 2021 Вск 14:47:56.
Раздел: "Новости"
Сообщений в теме: 113, просмотров: 77027

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Вперёд
  1. 31 Января 2021 Вск 14:47:56
    Продолжается борьба россиян против путинского беззакония и фашизма.
    Трансляции из Москвы:
    Прямая трансляция на канале "другое мнение":


    Прямая трансляция на "дожде":
  2. 31 Января 2021 Вск 14:55:29
    а тем временем в Питере путинские фашисты готовят поле боя против народа:


  3. 31 Января 2021 Вск 17:26:48
    Зомбированное быдло Новального приближается к "Матросской Тишине".




  4. 31 Января 2021 Вск 17:52:54
    OmskFox писал(а) : Зомбированное быдло Новального приближается к "Матросской Тишине".





    Люди как люди однако, ничего странного, все жить хотят, а не существовать, как Ваши зомби! Недовольство!
  5. 31 Января 2021 Вск 19:44:58
    У жертв зомбоящика спрашивают про массовки на 23-ее
    [внешняя ссылка]
  6. 31 Января 2021 Вск 23:18:37


  7. 01 Февраля 2021 Пон 0:02:54
    Предлагаю больше тем. Есть же ещё города. И села забыли. Да и даже Хараре точно знаю против. Почему нет темы?
  8. 01 Февраля 2021 Пон 0:30:46
    Mikael72 писал : Предлагаю больше тем. Есть же ещё города. И села забыли. Да и даже Хараре точно знаю против. Почему нет темы?

    А НА украине АА че не ходил в пикеты?
  9. 01 Февраля 2021 Пон 11:28:17
    Бандеровцы во Львове избивают и унижают русскоязычных граждан.

    А нет, простите, это Москва...



  10. 01 Февраля 2021 Пон 11:34:34
    kiruchka1 писал : Бандеровцы во Львове избивают и унижают русскоязычных граждан.

    А нет, простите, это Москва...




    обезьяна бендеровская, а получше ракурсов не получилось?
    типа таких




  11. 01 Февраля 2021 Пон 15:35:50
    Жумар писал(а) : Славик, лафхак для тебя, что нужно первым делом у тебя прочистить теми самыми ёршиками. Ржака




    Славику нужно прочистить проход.
    Но не поймёшь где там жопа, где рот.
    Срет косорылы из всех своих дыр.
    Много говна в нём, он делится им.
  12. 01 Февраля 2021 Пон 15:56:16
    И что характерно: если вчера ЖЖшечка захлебывалась соплями восторга по поводу "восставшей" России за "свободу, равенство, братство", то сегодня ВСЕ либшизики взяли в рот и молчат, как рыба в пирожке. Very Happy
  13. 01 Февраля 2021 Пон 15:58:02
    OmskFox писал(а) : И что характерно: если вчера ЖЖшечка захлебывалась соплями восторга по поводу "восставшей" России за "свободу, равенство, братство", то сегодня ВСЕ либшизики взяли в рот и молчат, как рыба в пирожке. Very Happy
    Негони коней, через пару дней плакаться будут и просить простить и отпустить к мамке. Ржака
  14. 01 Февраля 2021 Пон 16:02:36
    SLDENIK писал(а) :
    OmskFox писал(а) ... : И что характерно: если вчера ЖЖшечка захлебывалась соплями восторга по поводу "восставшей" России за "свободу, равенство, братство", то сегодня ВСЕ либшизики взяли в рот и молчат, как рыба в пирожке. Very Happy
    Негони коней, через пару дней плакаться будут и просить простить и отпустить к мамке. Ржака

    да я вообще то не про пушечное мясо навального — школоту тупую, а про орду блогеров-либерастов, обличающих "кровавый режым".
  15. 01 Февраля 2021 Пон 21:28:34
    Главное вата ликует на ОФ, собралась тут, многониковая! Всему своё время, подождите немного, жизнь продолжается, Путин звонил Байдену, видимо жаловался, но по сведениям тот, несмотря на поздравлении с победой от него, отнёсся к Путину прохладно, обсудили они некоторые проблемы, да и разбежались! Теперь ждём выгодных санкций, со стороны Америки, против России! Думаете новое поколение это всё забудет, да? А оно расти будет, нарожает детей, те тоже вырастут, вот тогда смотреть будем! Посидят голодными при ЕдРе, Путин не вечен, будут внуки и у него, только он им власть, а не голод, поэтому протесты будут продолжаться! В Беларуси бегут ОМОНовцы, где ни зайди, с ними за одним столом никто не садится, поскольку облик свой теряют, их сейчас там просто сливают граждане, поэтому, наметился хороший такой кадровый дефицит, пушечным мясом тоже никто становиться не хочет, поэтому и побежали! Very Happy
    Как думаете, сколько в России осталось ОМОНУ до "побега"? Confused

    Причём смотрите, никого я на улицу не призываю, от слова ВООБЩЕ! Да и мне пофиг на самом деле, жизнь прожита в работе и почти нищете, ничего я не добился, как ни пахал! Недовольство!
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Вперёд