Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Домашний ремонт
 
 
 

Раздел: Домашний ремонт Магазин электроинструментов 

Создана: 12 Февраля 2020 Срд 15:49:57.
Раздел: "Домашний ремонт"
Сообщений в теме: 21, просмотров: 8791

На страницу: Назад  1, 2  Вперёд
  1. 12 Февраля 2020 Срд 15:49:57
    Друзья, часто замечал в городе билборды с рекламой магазина электроинструментов ну по очень доступным ценам.
    Не могу вспомнить. Не замечали?
  2. 16 Февраля 2020 Вск 19:48:18
    блин!! метлабо мне на слух приятней или так запомнилось Very Happy

    а если по теме хороший ништяк издалека видно
  3. 16 Февраля 2020 Вск 23:01:30
    да сейчас качества днем с огнем не сыщешь. много ноунейма или почти ничем не хуже. я купил Шурик Спец 14вольт и рад как слон, что за эти деньги можно приобрести достойную весчь. а повыделываться это да, берите макитыбош в тридорого
  4. 16 Февраля 2020 Вск 23:20:20
    Ядаивсе писал : да сейчас качества днем с огнем не сыщешь. много ноунейма или почти ничем не хуже. я купил Шурик Спец 14вольт и рад как слон, что за эти деньги можно приобрести достойную весчь. а повыделываться это да, берите макитыбош в тридорого

    Андрей, если ноунейм с гарантией 2-3 года - это очень хорошо. А если с короткой гарантией или вовсе без нее, то это печально. Потому как некоторые вещи не ремонтопригодны или же очень затратны в плане ремонта. Например известный бренд Black&Decker очень дорого обходится по ремонту. До 70-80% от стоимости нового аппарата.
  5. 17 Февраля 2020 Пон 2:20:40
    за прошлый Шурик бош за ремонт кнопки с меня спросили 3,5килорублей при его стоимости не более 7. и с макитой была подобная песня, акумы стали умирать через год, при цене каждого треть стоимости.
    ок. берите хилти, тоже сдохнет, только немногим позже
  6. 17 Февраля 2020 Пон 2:34:34
    По моим наблюдениям, дешевый электроинструмент себя обычно не оправдывает. Ни для бизнеса, ни для хобби.

    Исключение - когда инструмент покупается для одного проекта, скажем, ремонта квартиры, после чего пусть себе дохнет. Или для использования раз в год. Болгарка у меня, например, стоит 800 рублей и живет уже года три (за это время сточив один диск).
  7. 19 Февраля 2020 Срд 8:12:42
    Весь дом построен на дешевом инструменте: света на участке не было и бензогенератор Калибр китайский работал "без остановок" практически - 2 года, окупил себя на 200%, до сих пор жив. Болгарки по 1,2-1,5 тр нонеймовские все отработали свой срок, до смерти довели 2-3 штуки, выброшены в утиль без ремонта. Диски для резки камня, самые не дорогие по 500-600 рублей ушло штук 5-6 на дом, а хороший качественный один стоит 2-3 т.р. Шуруповерт от сети самый недорогой проработал лет 8!!! Дважды полностью тонул. Выброшен из за того, что стало его просто жалко, да и провод несколько раз перебитый стало лень менять. Так же ушла на пенсию (отдал товарищу) самую простую бетономешалку в полностью рабочем состоянии, на которой полностью был построен дом и выполнена стяжка 200 квадратов в 10см толщину. Думал она вот вот помрет, нифига, выжила. Так, что мой личный опыт показывает, что лучше взять нонейм и отработать им до его смерти, чем брать бренд и надеяться, что он прослужит в 2-3 раза дольше.
На страницу: Назад  1, 2  Вперёд