Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Где в Омске можно...
 
 
 

Раздел: Где в Омске можно... Оформить мед.книжку без прохождения 

Создана: 14 Октября 2019 Пон 13:57:05.
Раздел: "Где в Омске можно..."
Сообщений в теме: 98, просмотров: 20774

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Вперёд
  1. Black_PR


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератораМуж.
    14 Октября 2019 Пон 13:57:05
    Необходимо быстро и без прохождения сделать мед.книжку, разумеется оригинальную и проведенную. Кто знает где и почем?
  2. 16 Октября 2019 Срд 8:48:53
    aaron200 писал : Прям шедевр!
    Такой ассоциативный ряд возникает у Амонлюзы на рядовую дорожную ситуацию.
    Думаю медикоментозное вмешательство ещё способно помочь.

    - классический пример, когда оппонент прекрасно понимает - о чем ему сказали, не находит ответа, но не может остаться "оскорбленным".
    На помощь, как обычно, пришла идея поведать о характеристиках ситуации и придуманной реакции. И, конечно же, лекарь не обошелся без рецепта.
  3. 16 Октября 2019 Срд 11:08:31
    =Ай-Ти Тина= писала :
    Пипелац писал(а) ... : Да в этой же 10 МСЧ прохождение комиссии у нарколога и психиатра заключается лишь в занесении денег в кабинет

    С меня никто не брал. Странно, почему у тебя потребовали, Слава Гы-гы-гы

    Ну если бы я работал в МСЧ10, то с меня бы тоже ни кто ничего не брал бы...
    А так еще 11 лет назад там была такая же схема - в кассу больницы платишь только за терапевта и окулиста. А психиатру и наркологу заносишь в кабинет. прошлый раз не помню, психотерапевт давал ли какие-то документы или нет, но этот раз официальная номерная справка. А вот у наркош как и тогда, бабки на бочку, печать в бегунок.
  4. 16 Октября 2019 Срд 11:13:54
    Амонлюза писал :
    aaron200 писал ... : Прям шедевр!
    Такой ассоциативный ряд возникает у Амонлюзы на рядовую дорожную ситуацию.
    Думаю медикоментозное вмешательство ещё способно помочь.

    - классический пример, когда оппонент прекрасно понимает - о чем ему сказали, не находит ответа, но не может остаться "оскорбленным".
    На помощь, как обычно, пришла идея поведать о характеристиках ситуации и придуманной реакции. И, конечно же, лекарь не обошелся без рецепта.


    Долго же ты раздумывал над ответом.......
    Какой ты мне оппонент, чучело анонимное. Для меня ты аноним, поэтому оппонировать тебе всерьёз считаю невозможным и недостойным. Хочешь оппонировать, звони, записывайся в общем порядке и высказывай о наболевшем. О срущих тридверасах на скорых, мешающих тебе жить и т.д.
  5. 16 Октября 2019 Срд 11:21:50
    Гормон роста писал :
    Не ну реально таксисты и субаристы постоянно пытаются со светофора байгаваться

    ога, на своих ОН-До и логанах с мотоциклом :)))
  6. 16 Октября 2019 Срд 11:37:03
    aaron200 писал : Долго же ты раздумывал над ответом.......
    Какой ты мне оппонент, чучело анонимное.

    звони, записывайся

    опять забыл, где это чмо аронистое реалистическое работает?
  7. 16 Октября 2019 Срд 11:46:21
    Пипелац писал(а) :
    А так еще 11 лет назад там была такая же схема - в кассу больницы платишь только за терапевта и окулиста. А психиатру и наркологу заносишь в кабинет. прошлый раз не помню, психотерапевт давал ли какие-то документы или нет, но этот раз официальная номерная справка. А вот у наркош как и тогда, бабки на бочку, печать в бегунок.
    нет, все платилось в кассу, вся 1000 с копейками рублей
    а псих с наркошей смотрели базу и делали отметку
    резали по давлению, в конце, чтобы не на три, а на два или год дать, чем чаще - тем больше
    а деньги должны оборачиваться
    но купить можно было и у них, по блату

    последний раз по системе осмотра для ТО я специально пошел в поли на водниках, кстати, там было даже чуть дешевле, зато какую-то кровь придумали сдавать, а вот базы у них не было, и некоторое время суток мне пришлось уговаривать одну подругу, чтобы не ехать на Учебную

    тогда мне не понравилось, а потом и система эта завершилась
    хай, вон, ее таксисты каждый день проходят, само небо велело этому государству
  8. 16 Октября 2019 Срд 12:24:01
    Пипелац писал(а) :
    Гормон роста писал ... :
    Не ну реально таксисты и субаристы постоянно пытаются со светофора байгаваться

    ога, на своих ОН-До и логанах с мотоциклом :)))

    Парадоксально но факт
  9. 16 Октября 2019 Срд 13:08:22
    Пипелац писал(а) :Ну если бы я работал в МСЧ10, то с меня бы тоже ни кто ничего не брал бы...

    Это было до. Как сейчас обстоят дела - без понятия Ну и вот, стало быть
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Вперёд