Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Новости
 
 
 

Раздел: Новости За выходные в Омске до смерти наездились двое байкеров 

Создана: 15 Июня 2015 Пон 7:42:49.
Раздел: "Новости"
Сообщений в теме: 301, просмотров: 203225

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... , 19,
, 21  Вперёд
  1. 15 Июня 2015 Пон 7:42:49
    Хроника автопроисшествий на Омском форуме



    В первый выходной, 12 июня, водитель мотоцикла нёсся по 22 Партсъезда с такой скоростью, что его не увидел водитель поворачивающего автобуса. Байкер влетел в заднюю часть ПАЗика, от удара отлетел на несколько метров назад и был добит легковым автомобилем «Субару Импреза».

    14 июня водитель Мазда Фэмили при повороте налево в районе дома № 86 по Красному пути не среагировал на низколетящего мотоцикла без включённой фары и допустил столкновение с ним.
    На фото видны последствия ДТП.

    С какой скоростью неслись на тот свет мотоциклисты не сообщается, но уверен, что таких повреждений при 60 км/ч не было бы.

    Два трупа. И минимум ещё две испорченные жизни водителей других транспортных средств. И всё потому что летать охота.
  2. 08 Июня 2020 Пон 18:39:07
    дыхалку сбить жеж можно
  3. 08 Июня 2020 Пон 18:44:53
    Б_яПоэт писал : дыхалку сбить жеж можно

    Это же с какой скоростью надо бежать, чтобы дыхалку сбить? Офигеть
  4. 08 Июня 2020 Пон 18:47:42
    с такой чтоб не успеть планировать и изменять траекторию бега при приближении к людям
  5. 08 Июня 2020 Пон 18:49:21
    Б_яПоэт писал : с такой чтоб не успеть планировать и изменять траекторию бега при приближении к людям

    Иногда эти прогуливающиеся идут так. как будто они одни. Занимая всю ширину дорожки. При этом оглядываться ни вообще не собираются. Вот против таких громкий крик очень хорошо помогает.
  6. 08 Июня 2020 Пон 18:56:12
    Предложи лучше колокольчик на шею повесить, для отпугивания гуляющих.
    Круг всего 1км. Как ты себе представляешь десять рявкний на 5 минутах, в темпе 5. Проще не бежать.
  7. 08 Июня 2020 Пон 19:00:52
    Свисток нужен.
  8. 08 Июня 2020 Пон 19:04:52
    Инженер писал :
    Иногда эти прогуливающиеся идут так. как будто они одни. Занимая всю ширину дорожки. При этом оглядываться ни вообще не собираются.

    это как в вождении нечего двигаться быстрее среднего темпа потока)
  9. 08 Июня 2020 Пон 19:25:28
    aaron200 писал : Предложи лучше колокольчик на шею повесить, для отпугивания гуляющих.
    Круг всего 1км. Как ты себе представляешь десять рявкний на 5 минутах, в темпе 5. Проще не бежать.

    После второго круга они все сдристнут. Представляю, поверь. Смайлик :-)
    А особо "глухих", если они мужского полу, иногда могу "невзначай" плечом задеть-боднуть.
  10. 08 Июня 2020 Пон 19:41:03
    spectrum писал(а) : Свисток нужен.

    Сирена... Ну и вот, стало быть
  11. 08 Июня 2020 Пон 19:42:24
    Паровозный гудок.
  12. 08 Июня 2020 Пон 19:44:56
    Инженер писал :А особо "глухих", если они мужского полу, иногда могу "невзначай" плечом задеть-боднуть.

    Часто бьешься после такого наезда? Или просто убегаешь? Гы-гы-гы
  13. 08 Июня 2020 Пон 20:02:04
    spectrum писал(а) :
    Инженер писал ... :А особо "глухих", если они мужского полу, иногда могу "невзначай" плечом задеть-боднуть.

    Часто бьешься после такого наезда? Или просто убегаешь? Гы-гы-гы

    Бегу дальше. Никто пока не догонял. Мало того, бывало, что на втором круге встречался с ними снова. Никаких попыток выяснения отношения.
    Может быть везло Смайлик :-)
  14. 08 Июня 2020 Пон 20:11:39
    Инженер писал : Может быть везло

    Может подсознательно замечаешь и не трогаешь тех, кто будет отбиваться? Смайлик :-)
  15. 08 Июня 2020 Пон 20:13:22
    spectrum писал(а) :
    Инженер писал ... : Может быть везло

    Может подсознательно замечаешь и не трогаешь тех, кто будет отбиваться? Смайлик :-)

    ХЗ, может и так. Вообще. это крайняя мера. Смайлик :-)
  16. 08 Июня 2020 Пон 21:56:56
    Инженер писал :
    aaron200 писал ... : Предложи лучше колокольчик на шею повесить, для отпугивания гуляющих.
    Круг всего 1км. Как ты себе представляешь десять рявкний на 5 минутах, в темпе 5. Проще не бежать.

    После второго круга они все сдристнут. Представляю, поверь. Смайлик :-)
    А особо "глухих", если они мужского полу, иногда могу "невзначай" плечом задеть-боднуть.


    Приедешь в Омск, пробегись часов в 7 вечера по этой трассе, поймешь о чем я. Выходов на трассу много, прут как муравьи на сладкое.
    Стучать плечами гуляющих, считаю бессмысленнум занятием, повторюсь, они знают где они, знают, что нарушают, но делают это сознательно. Постоянно вижу стычки спортсменов, с алконавтами, даже до фихтования на палках доходило и обзывания друг дружку гомосеками. Я туда бегать хожу, мне гладиаторские бои с пьяным быдлом, точно не нужны.
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... , 19,
, 21  Вперёд