Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Кухня съедобностей
 
 
 

Раздел: Кухня съедобностей Пиво вредит 

Создана: 14 Октября 2010 Чтв 11:00:52.
Раздел: "Кухня съедобностей"
Сообщений в теме: 70, просмотров: 9110

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5  Вперёд
  1. 14 Октября 2010 Чтв 10:57:53
    .... Так, в организме мужчин при систематическом употреблении пива выделяется вещество, подавляющее выработку мужского полового гормона тестостерона. Пиво содержит фитоэстрогены - аналог женского полового гормона, что приводит к постепенной феминизации мужского населения. У пьющих пиво мужчин начинает откладываться жир по женскому типу - на бедрах и боках - разрастаются грудные железы, становится шире таз, они становятся женоподобными внешне и внутренне, на генетическом уровне. Пиво ослабляет интерес к другому полу. Двадцать лет пивного стажа - и импотенция гарантирована.... источник: [внешняя ссылка]
    этот как кастрированный кот - становится ленивый, жирный , скучный ну и т.д. Как Вам такая перспектива? Смайлик :-)
  2. 14 Октября 2010 Чтв 10:59:13
    serg-xxl писал : становится шире таз


    Не представляю, как кость может стать шире (конечно, без перелома)
  3. 14 Октября 2010 Чтв 11:05:09
    После резкого сокращения употребления пива заметил усиление либидо (правда, в сочетании с физическими упражнениями и оптимизацией режима питания).

    Мелочь, а приятно Смайлик :-)
  4. 14 Октября 2010 Чтв 11:08:23
    Интересно, а на женщин пиво тоже плохо влияет?
  5. 14 Октября 2010 Чтв 11:10:25
    Леди Юлия писал(а) : Интересно, а на женщин пиво тоже плохо влияет?


    ...начинает откладываться жир по женскому типу - на бедрах и боках - разрастаются грудные железы, становится шире таз...
  6. 14 Октября 2010 Чтв 11:12:51
    Кости таза подвижны, медицинский факт Смайлик :-)
    То пиво, что продают сейчас, откровенное ***. Это я могу сказать как любитель пива с многолетним стажем.
    ТО пойло, что называется пивом, это газировка с добавлением спирта и всяких присадок.

    ЗЫ От пива отказался совсем, иногда позволяю себе выпить вина или мартини (которое впрочем тоже стало иметь "тухлое" качество).
  7. 14 Октября 2010 Чтв 11:17:24
    И что вы предлагаете?
    Неужто бросить пить? )
  8. 14 Октября 2010 Чтв 11:18:13
    Keen-lady писала : И что вы предлагаете?
    Неужто бросить пить? )


    Умная женщина - это всегда приятно Very Happy
  9. cas siopeja


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеЖен.
    14 Октября 2010 Чтв 12:19:07
    После 40-ка доктора рекомендуют вообще отказаться от любого спиртного! Ну а до разве что по праздникам!)
    Не видела ни одного животного которое бы себя добровольно травило, будь то спиртное, сигареты или наркотики, а человек вроде существо разумное, а так жестоко поступает со своим здоровьем!!!!
  10. 14 Октября 2010 Чтв 12:31:48
    cas siopeja писала : После 40-ка доктора рекомендуют вообще отказаться от любого спиртного!

    Дожить бы сначала до 40!! Very Happy

    cas siopeja писала : Не видела ни одного животного которое бы себя добровольно травило, будь то спиртное, сигареты или наркотики, а человек вроде существо разумное, а так жестоко поступает со своим здоровьем!!!!

    Если вы регулярно читаете состав тех продуктов, которые потребляете в пищу, то вы должны знать, что травите себя не меньше. Там столько всякого ***, что бутылка вина на выходных - не самый жестокий инструмент самоубийства.
  11. cas siopeja


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеЖен.
    14 Октября 2010 Чтв 12:40:37
    Keen-lady писала :
    Если вы регулярно читаете состав тех продуктов, которые потребляете в пищу, то вы должны знать, что травите себя не меньше. Там столько всякого дерьма, что бутылка вина на выходных - не самый жестокий инструмент самоубийства.


    Вы что сравниваете пачку магазинных пельменей с пачкой сигарет? Или может колбасу с бутылкой водки?? В выборе еды стараюсь быть разборчивой и явный сурогат смогу отличить от качественного продукта и разумеется покупаю последнее. Так что смело могу сказать - едой я себя не травлю!!!
  12. 14 Октября 2010 Чтв 12:46:42
    cas siopeja писала :
    Вы что сравниваете пачку магазинных пельменей с пачкой сигарет? Или может колбасу с бутылкой водки??

    В теме было заявлено про пиво. Так вот не всё пиво вредит. Пиво пиву рознь Wink .

    cas siopeja писала : В выборе еды стараюсь быть разборчивой и явный сурогат смогу отличить от качественного продукта и разумеется покупаю последнее. Так что смело могу сказать - едой я себя не травлю!!!

    А как вы отличите скрытый суррогат от явного? Только не говорите, что доверяете тому, что написано на этикетке Смайлик :-).
    Сейчас же практически невозможно купить чистый натуральный продукт.
    Или у вас какие-то особенные поставщики?
  13. 14 Октября 2010 Чтв 12:49:08
    cas siopeja писала : Так что смело могу сказать - едой я себя не травлю!!!
    Очень смелое заявление Смайлик :-) Продукты не содержащие красители, консерванты, усилители вкуса и прочую муть найти нынче не просто.
  14. 14 Октября 2010 Чтв 13:06:22
    Keen-lady писала : Так вот не всё пиво вредит. Пиво пиву рознь Wink .

    Всё вредит, уже потому, что содержит этиловый спирт, потому и вредит.
  15. asd067


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    14 Октября 2010 Чтв 13:09:23
    Неужели не осталось нормального пива??? Есть же рестораны, которые сами его готовят, Пушкин например... Или это только слова?
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5  Вперёд