Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Интернет-провайдеры, телерадиовещание
В связи с принятием закона о MNP (переход к другому оператору с сохранением номера) как Вы планируете поступить?
Перейду на Билайн
8%
 8%  [ 8 ]
Перейду на ТЕЛЕ2
23%
 23%  [ 23 ]
Перейду на Мегафон
24%
 24%  [ 24 ]
Останусь на МТС
44%
 44%  [ 44 ]
Всего проголосовало : 99
Время опроса не ограничено
 
 
 

Раздел: Интернет-провайдеры, телерадиовещание МТС в Омске 

Создана: 15 Февраля 2006 Срд 8:02:59.
Раздел: "Интернет-провайдеры, телерадиовещание"
Сообщений в теме: 2478, просмотров: 941400

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 43,
, 45 ... 164, 165, 166  Вперёд
  1. 15 Февраля 2006 Срд 8:02:59
    Тема об МТС в Омске - первом в Омске GSM-операторе.

    15 июня 1998 года к сети ОАО «Мобильные системы связи» подключился первый абонент, а с 23 ноября 2001 года Компания представляет в Омской области торговую марку МТС.

    Телефоны абонентской службы МТС:
    8-800-333-0890 - звонок бесплатный с любого телефона в России

    Официальный сайт МТС в Омске

    Результаты предыдущего опроса в теме

    ******************
    Услуги доступа в Интернет через данного провайдера обсуждаются в параллельной теме: Мобильный интернет от МТС
  2. terminator


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    06 Августа 2008 Срд 8:47:03
    Cifrograd@ Andrushka.Ru писал :
    Продавцы при Вас заполнили заявление на бесплатное включение этих номеров в "Закрытую Группу Пользователей" которое Вам надо было подписать.. ???

    При покупке сим-карт продавцы ничего не сказали и не продлагали подписывать никаких заявлений, но уверяли, что звонки внутри группы будут бесплатными.
    Вчера зашел и объяснил ситуацию. Написали заявление на подключение услуги "Свой круг". Это и есть создание закрытой группы?
  3. Дохтур


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    06 Августа 2008 Срд 16:13:47
    terminator писал :Написали заявление на подключение услуги "Свой круг". Это и есть создание закрытой группы?


    Не знаю, является ли это созданием ЗГП, но судя по информации на сайте МТС услуга стоит 50 руб. в месяц:

    [внешняя ссылка]

    Только там это называется "Свои люди". Не знаю может это разные вещи?
  4. 07 Августа 2008 Чтв 21:28:50
    terminator писал:
    Cifrograd@ Andrushka.Ru писал ... :
    Продавцы при Вас заполнили заявление на бесплатное включение этих номеров в "Закрытую Группу Пользователей" ???

    ....написализаявление на подключение услуги "Свой круг". Это и есть создание закрытой группы?


    Да "СВОЙ КРУГ"- это и означает в понятиях МТС-закрытая группа пользователей, которая даёт возможность разговаривать внутри "вашей команды" бесплатно
    начиная со второй минуты.

    Услуга же "СВОИ ЛЮДИ" даёт безлимитное общение внутри "вашей команды" постоянно за абонентскую плату 50р. в месяц
  5. terminator


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    08 Августа 2008 Птн 8:34:21
    Cifrograd@ Andrushka.Ru писал :
    Да "СВОЙ КРУГ"- это и означает в понятиях МТС-закрытая группа пользователей, которая даёт возможность разговаривать внутри "вашей команды" бесплатно
    начиная со второй минуты.

    Получается, что каждый подключившийся в Цифрограде и подключивший эту услугу - будет в моей закрытой группе? Ведь при подключении у меня даже не спросили какие номера включать в группу.
  6. 09 Августа 2008 Суб 22:09:45
    terminator писал :
    Получается, что каждый подключившийся в Цифрограде и подключивший эту услугу - будет в моей закрытой группе? Ведь при подключении у меня даже не спросили какие номера включать в группу.


    Да так и есть, все кто подключается в одной дилерской сети салонов связи до 31.08.2008, в данном случае в Цифрограде к ТП Команда, имеют возможность разговаривать внутри "СВОЕГО КРУГА" бесплатно, "свой круг" в данном случае - все подключившиеся абоненты которые написали заявление на вступление в него в этот период.
  7. Auditor


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    14 Августа 2008 Чтв 14:02:17
    Тест EDGE кому интересно:
  8. 23 Августа 2008 Суб 13:04:32
    C 1 сентября 2008 г. МТС предлагает своим абонентам принять участие в программе "Растущий бонус". Вы сможете получить скидку на абонентскую плату, исходящие вызовы или дополнительный пакет минут в случае, если Ваши начисления за все исходящие вызовы, совершенные на территории домашнего региона в прошлом месяце стали Выше аналогичных начислений в позапрошлом месяце.
  9. 25 Августа 2008 Пон 11:12:37
    Господа!

    А нет ли здесь специалистов из МТС?
    Проблема - не тарифицируется GPRS для роуминговых симок МТС из других городов в Омске (я могу проверить только внутрисетевой - Новгород и Москва).
    Я не знаю, GPRS просто не тарифицируются, транзакции по GPRS-сессиям не отгружаются или еще что.
    Тарификация прекратилась в середине июня - баланс замер, хоть сколько качай.
    Местная служба поддержки отправляет в домашнюю сеть (откуда симка), с той сетью я отработал как смог - выслали мне детализацию, судя по которой у меня нет GPRS-сессий (а они есть, как тот суслик, которого не видно).

    По тарификации SMS и голоса вопросов нет.

    Попытка написать такое письмо по любому e-mail'у МТС вызывает стандартный спамоботский ответ - "роуминг так устроен, в оффлайне, все с задержкой, уже скоро оттарифицируется". Счаз - если месяц - это скоро. Для внутрисети.

    Немного проявляется вопрос - почему вдруг абоненты потом неожиданно улетают в хороший минус.
  10. 25 Августа 2008 Пон 11:20:17
    Indoorser писал :Немного проявляется вопрос - почему вдруг абоненты потом неожиданно улетают в хороший минус.

    МТС - Г..но! у них всегда так...Вот когда вернёшься из роуминга, тебе разом всю сумму снимут.
  11. 25 Августа 2008 Пон 11:26:59
    DJ G@G@RIN писал :Вот когда вернёшься из роуминга, тебе разом всю сумму снимут.

    Так я не собираюсь из него возвращаться. У меня симки МТС из других городов, и я не планирую туда - в Новгород точно.
    Прикол-то в том, что до середины июня все тарифицировалось в онлайне - полчаса после GPRS-сессии.
    Насколько я смог достать до спецов из другой сотовой компании - могут только предположить, что у омского МТСа перекос в отгрузке транзакций. А где такой спец из омского МТСа, кто руляет всей этой отгрузкой состоявшихся сеансов, - я не знаю, и знакомых у меня там нет вообще.

    В принципе, я эти симки могу выбросить и не париться о балансе. Пусть потом в суд подают - я им переписку выкачу, на которую был один и тот же ответ.
  12. 25 Августа 2008 Пон 11:32:39
    Indoorser писал :В принципе, я эти симки могу выбросить и не париться о балансе. Пусть потом в суд подают - я им переписку выкачу, на которую был один и тот же ответ.

    Я бы тоже так сделал Wink
  13. Дохтур


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    25 Августа 2008 Пон 13:05:56
    Indoorser писал :
    Прикол-то в том, что до середины июня все тарифицировалось в онлайне - полчаса после GPRS-сессии.


    Ну полчаса, это, положим уже не онлайн. У Теле2 с недавних пор я заметил, что тарификация сессии происходит непосредственно сразу после ее разрыва. Вот это уже онлайн. А раньше у них тоже было через полчаса где-то.
  14. 25 Августа 2008 Пон 14:19:45
    У меня МТС корпоратив
    недаывно закинула на симку тыщу
    и тут же с этой суммы у меня около половины улетело на счет другого абонента нашего ж корпоратива...
    Причем в МТС мне отказываются говорить на какой номер именно, держать корпоратива сейчас живет вне Омска...
    Такое вот гадство...
  15. terminator


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    25 Августа 2008 Пон 16:57:47
    Лючистый писала :
    и тут же с этой суммы у меня около половины улетело на счет другого абонента нашего ж корпоратива...
    Причем в МТС мне отказываются говорить на какой номер именно, д

    А по детальке (детализации счета) не видно куда ушли средства?
  16. Дохтур


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    25 Августа 2008 Пон 17:07:04
    terminator писал :
    А по детальке (детализации счета) не видно куда ушли средства?


    Детализацию корпоративного договора дают как правило только владельцу договора.
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 43,
, 45 ... 164, 165, 166  Вперёд