Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов О животных
 
 
 

Раздел: О животных Веселые старты с собаками в день города! 

Создана: 15 Июля 2008 Втр 9:37:09.
Раздел: "О животных"
Сообщений в теме: 16, просмотров: 5746

На страницу: Назад  1, 2  Вперёд
  1. 15 Июля 2008 Втр 9:37:09
    Здравствуйте еще раз, уважаемые любители животных :). 2 августа в день города состоится праздник для собак "Веселые старты".
    В программу входят:
    - преодоление полосы препятствий с разбивкой на 3 класса:
    а) аджилити,
    б) начинающие аджилитсы,
    в) просто полоса препятсвий, которую если не может пройти собака, то проходит хозяин :). Но не беспокойтесь, сложного ничего не будет :).
    - у нас предполагается конкурс костюмов!
    - конкурс фотографий и детских рисунков "Веселые лохматики",
    - показательные выступлениия по фристайлу (танцы с собаками) и дог-фризби (игра с тарелкой).
    и еще много интересного! УЧАСТНИКОМ ЭТОГО ПРАЗДНИКА МОЖЕТ СТАТЬ КАЖДЫЙ!!!! Мы ждем ваших звонков и заявок по телефону: 89043237121 (Наталья).
  2. 18 Июля 2008 Птн 14:09:05
    Ура!!! Мы определились с местом проведения соревнований - это территория выставки Агро-Омск, остановка Учхоз. Поскорее звоните и присылайте заявки. Всех ждут дипломы и призы от наших спонсоров Педигри и Роял Канина :). Ну и конечно же от нас :)
  3. 18 Июля 2008 Птн 14:12:13
    круто! только вот думаю моя тоечка не согласится))))
  4. ЛюбимаЯ


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеЖен.
    18 Июля 2008 Птн 15:19:50
    А просто прийти и посмотреть на это все со своей собачкой можно?
  5. 18 Июля 2008 Птн 16:20:09
    Конечно, можно :). Но только лучше попробовать поучаствовать. Ведь есть и конкурс костюмов и конкурс фотографий и рисунков. У наших форумчан я думаю очень талантливые дети :).
  6. Ksushik


    Участник


    Более 7 лет на форумеЖен.
    24 Июля 2008 Чтв 10:12:57
    Я думаю, что никто не пожалеет, если придет! Very Happy
    Особенно, наверное, хозяева тех собачек, которые не участвуют в выставках. Сейчас объясню почему.
    Там будет множество конкурсов и множество возможностей получить приз или номинацию (или и то, и другое) и я уверяю, вас наполнит ТАКОЕ чувство радости и гордости за своего лохматого друга и за себя любимого, сумевшего воспитать смышленного и одаренного товарища, какое, наверное, испытывают люди на выставках, занимая призовые места и получая титулы!
    Приходите и вы точно не пожалеете!!!
  7. ЛюбимаЯ


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеЖен.
    28 Июля 2008 Пон 10:56:00
    Во сколько начало?
  8. Ksushik


    Участник


    Более 7 лет на форумеЖен.
    28 Июля 2008 Пон 11:10:17
    Сначала нужно зарегестрироваться по указанному телефону, определиться в каком виде "развлечений" Вы бы хотели участвовать. В 14-00 начинается регистрация. В 15-00 начало. Если я что-то напутала, Аджилити или чемпион меня поправят )
  9. Ksushik


    Участник


    Более 7 лет на форумеЖен.
    28 Июля 2008 Пон 11:11:58
    Если просто хотите прийти, то тогда к 15 час. Только для всех условие - убираем за собачкой, если она решила оставить "метку-кучку" )))
  10. 04 Августа 2008 Пон 16:26:59
    Вот и прошел наш долгожданный праздник к которому мы все задолго готовились! Exclamation Хочется всех поздравить с победой! И победой не только в разных номинациях, но с ПОБЕДОЙ, как таковой! На наш взгляд все прошло отлично, особенно, если учесть, что это наши первые соревнования такого масштаба!!!
    Хочется сказать большое спасибо нашим СПОНСОРАМ -Компании "МАРС"-производитель кормов ПЕДИГРИ и компании РОЯЛ КАНИН Флажок Без их поддержки такого грандиозного праздника не получилось бы! Вверхтормах
    Также хочется сказать спасибо всем-всем участникам!
    Все девчонки и мальчишки супер!!!
    Йес!
  11. Ksushik


    Участник


    Более 7 лет на форумеЖен.
    05 Августа 2008 Втр 9:30:37
    Было очень здорово, зрелищно и весело! Думаю, что все остались довольны! И погода не подкачала - не жарко, не холодно, без осадков! Учитывая, что это было в первый раз, всё прошло на высоком уровне! Смешные комментарии, разъяснение происходящего зрителям, много чудесных призов! Красочный конкурс костюмов, заводные танцы с собаками и, конечно же, аджилити разного уровня - от простых преодолений препятствий - весеёлых стартов - до соревновательных забегов группы "прогресс"! Спасибо всем, кто принимал участие в организации этого праздника и всем, кто нашел время и силы прийти, посмотреть, поучаствовать!!!!!!!!!!
  12. Ksushik


    Участник


    Более 7 лет на форумеЖен.
    05 Августа 2008 Втр 9:39:49
    Конкурс костюмов - участники
  13. Ksushik


    Участник


    Более 7 лет на форумеЖен.
    05 Августа 2008 Втр 9:40:51
    Чудесная "дневная бабочка"
  14. Ksushik


    Участник


    Более 7 лет на форумеЖен.
    05 Августа 2008 Втр 9:41:44
    1 место в конкурсе костюмов - "жених и невеста"
  15. Ksushik


    Участник


    Более 7 лет на форумеЖен.
    05 Августа 2008 Втр 9:42:29
    Второе место - летучая мышь )))
На страницу: Назад  1, 2  Вперёд