Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов АВТО
 
 
 

Раздел: АВТО Видео наблюдение на дорогах Омска. 

Создана: 01 Июля 2008 Втр 7:50:42.
Раздел: "АВТО"
Сообщений в теме: 65, просмотров: 18035

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5  Вперёд
  1. 01 Июля 2008 Втр 7:50:42
    Раз пошла такая "свадьба" и с сегодняшнего дня офицально, ГИБДД начинает рассылку штрафов, предлогаю указывать те самые места, где они стоят. Т.к есть места где их не особо заметно. На постах при выезде из города и на метро мосту, понятное дело!!! Где еще? Отпишите те, кому прийдет такое уведомление по почте. Very Happy А прийдет оно хозяину машины, даже если Вы продали её по доверенности. А потом доказывай что не ты был за рулем, а тем временем злостным неплатильщикам запретят выезд заграницу.

    P.s.: Сегодня ехал утром по метро мосту, так все примерно едут 60 км/ч


    И так!!! Совместными усилиями выявлено о нахождении камер на улицах:
    - Метромост
    - Остановка "Сельхоуниверситет" ( ОмГАУ )
    - Перекресток Герцена/24 Северная
    - На всех постах при выезде из города (часто останавливают за привышение)
    - На Масленникова, Ост.Жемчужина, передвижная Газель
    допустимая скорость движения с моста до перекрестка с пр.Маркса 40 км/ч
  2. 02 Июля 2008 Срд 15:39:58
    а если я где нибудь больше 120 проехал,то теперь права заберут??или тока штраф??
  3. O michl


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    02 Июля 2008 Срд 16:05:31
    DJ FullHouse писал(а) :а если я где нибудь больше 120 проехал??

    Да на здоровье .
    [внешняя ссылка]
    ГИБДД - компьютер не успевает среагировать на скорость более 120 км/ч
  4. 02 Июля 2008 Срд 17:42:56
    это ж не повод теперь ездить с такой скоростью Смайлик :-) просто может ли протокол этот автоматический сразу выписать на лишение прав???интересно мне
  5. 02 Июля 2008 Срд 17:50:33
    ОмскИнтим писал : автовладельцам начнут по почте поступать квитанции с требованием об уплате штрафа.


    Вот! Каким образом я узнаю о самом "существовании штрафа",если я прописан в одном месте,а живу ...
    + к этому там,где я прописан ..почта умерла.
  6. Кudla


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    02 Июля 2008 Срд 18:08:38
    На метромосту камера снимает задний номер?
  7. 02 Июля 2008 Срд 19:17:10
    Снимает задний номер, вопрос в том как она мериет? На удаление или на приближение?
  8. 02 Июля 2008 Срд 19:20:34
    O michl писал :
    DJ FullHouse писал(а) ... :а если я где нибудь больше 120 проехал??

    Да на здоровье .
    [внешняя ссылка]
    ГИБДД - компьютер не успевает среагировать на скорость более 120 км/ч
    Может передвежные и не успевают, но вот стационарные как на мосту, успеют. я думаю они другие. Даже визуально.
  9. 02 Июля 2008 Срд 19:52:37
    Алеха писал(а) :Каким образом я узнаю о самом "существовании штрафа",если я прописан в одном месте,а живу ...
    знаете как в советские времена когда люди временно не проживали по месту прописки - они периодически навещали почтовый ящик.. это даже в фольклоре отражение нашло, в фильмах и возможно песнях... Смайлик :-) а для тех, кто это не делает есть специальная услуга - судебные приставы, которые вас будут искать.. найдут или нет - это вопрос уже второй, но вот за свои услуги в случае успеха (их) попросят с вас процентов 20 доплатить к штрафу Гы-гы-гы
  10. 02 Июля 2008 Срд 20:30:33
    По Герцена уже развешены камеры но мне показалось что они ещё без проводов и не подключены.
  11. Nimfest


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    02 Июля 2008 Срд 21:19:06
    Нет, права камера "отобрать не сможет". вас будут вызывать на разговор с людьми.

    Седня видел таксиста, у которого место вокруг букв и цифр было чистое, а сами цифры и буквы были в грязи. наивный).
  12. 02 Июля 2008 Срд 21:57:14
    MC МЕДВЕДЬ писал :По Герцена уже развешены камеры но мне показалось что они ещё без проводов и не подключены.

    Муляжи. Стоимость одной камеры в комплексе ... а ну ка угадайте сколько? (чур без Яндекса)
  13. 02 Июля 2008 Срд 22:52:10
    O michl писал :ГИБДД - компьютер не успевает среагировать на скорость более 120 км/ч


    В новосибе уже год кое где эти камеры висят в тестовом режиме. Секут они и 120 км, и 160 Хех!
  14. 03 Июля 2008 Чтв 0:31:56
    узнавал специально сегодня....вроде как не работает еще вся эта система полностью что то связано с нехваткой денежных средств.но я че то рисковать не намерен
  15. 03 Июля 2008 Чтв 1:36:44
    Roman! писал :
    MC МЕДВЕДЬ писал ... :По Герцена уже развешены камеры но мне показалось что они ещё без проводов и не подключены.

    Муляжи. Стоимость одной камеры в комплексе ... а ну ка угадайте сколько? (чур без Яндекса)

    Вот у меня почему то такая же мысль и возникла)
  16. Philya


    Участник


    Более 10 лет на форумеМуж.
    03 Июля 2008 Чтв 1:42:58
    MC МЕДВЕДЬ писал :
    Roman! писал ... :
    Муляжи. Стоимость одной камеры в комплексе ... а ну ка угадайте сколько? (чур без Яндекса)

    Вот у меня почему то такая же мысль и возникла)


    Окупятся. Быстро :)

    За первый день работы в Москве камеры зафиксировали свыше 2 тыс. нарушений.
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5  Вперёд