- 
- 
Leon2005_11 писал :Возможность есть продавать в больших количествах A-92. :Возможность есть продавать в больших количествах A-92.
 цена 18 р. за 1 литр. (текущая цена 21,5 р. на бензоколонках)
 если будет спрос то раз в месяц будет обновление!
 надо вам это или нет?
 P.S.: Правила форума вроде не нарушил! только что объявление, думаю в этой ветке будет полезно обществу.
 Если бенз нормальный, то покупал бы
- 
- 
- 
- 
 Бензин будет продоватся с канистр (Вернее с бочек размером с бар-ль, надо подумать где их еще взять) Бензин предназначен для бензоколонок, подумаю над этим как показать вам качество продукции (можно проверить). К концу месяца выложу подробную информацию.
 Количество будет отпускаться не тоннами, а от 50 литров(меньше думаю смысла нет)
- 
- 
Leon2005_11 писал :Количество будет отпускаться не тоннами, а  от 50 литров(меньше думаю смысла нет) :Количество будет отпускаться не тоннами, а  от 50 литров(меньше думаю смысла нет)
 
 Леон, по 50 л продавать ? Только в другие канистры переливать, только в этом кроется потеря других клиентов,
 с объёмом бензобака 40 л.  
 Коих думаю большинство  
 Да и кому хочется возится с канистрами ? Их еще приобресть нужно !
 Думаю таких маловато будет.
 
 Сам испытал такое счастье, запах, иногда даже бразги на туфлях, штанах и т.д.
 
 Так что, есть смысл пересмотрения, своей точки зрения, по поводу дозировки.
- 
У меня бак на 40 литров, и это будет явная морока заливать с пятидесятки в Бак до полна, потом ещё переливать остатки себе в канистру.
 Если по канистрам то тогда уж по 20 литров в порции. Самый оптимал. Да и 30 литровые канистры я както невстричал, хотя может они и существуют в природе.
- 
- 
я возможно буду. Смотря какого кач-ва бензин. Я за. прикинул посчитал - буду экономить около 150 рэ с заправки 60 литров. а это - если покупать бенз - примерно 7-8 литров еще сверху. а т.к. заправляюсь почти всегда раз в неделю полный бак... то для меня это актуально.
- 
-=Bis=- писал :30 литровые канистры я както невстричал, хотя может они и существуют в природе. :30 литровые канистры я както невстричал, хотя может они и существуют в природе.
 30 литров без проблем заливаются прямо в бак, даже если он не пуст. а если в баке болтается 5-7 литров, залить в ещё 40 может быть проблематично. разливать по канистрам - геморрой. потом полдня придётся травить окружающих бензиновым ароматом.

 АВТО
 АВТО

















 , а так интересно.
, а так интересно.








