Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Клубная жизнь
 
 
 

Раздел: Клубная жизнь 3 мая SWANKY TUNES @ Атлантида (last party) 

Создана: 25 Апреля 2008 Птн 23:26:46.
Раздел: "Клубная жизнь"
Сообщений в теме: 26, просмотров: 6742

На страницу: Назад  1, 2  Вперёд
  1. 25 Апреля 2008 Птн 23:26:46
    3 мая (суббота), 22.00
    РЦ "Атлантида" (пр.Карла Маркса, 18/2)
    тел. 530-330
    [внешняя ссылка]
    последняя вечеринка перед закрытием на реконструкцию
    Winston Clubbin'Freedom

    special guest: Swanky Tunes

    билеты: 350/250 - М/Ж
    с флаером - скидка 50 рублей
  2. eXstas


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    26 Апреля 2008 Суб 3:01:24
    не корректный вопрос..но.. я что т оне понимаю..а что за музыка будет? Мы краснеем!
  3. 26 Апреля 2008 Суб 10:38:13
    eXstas писал :не корректный вопрос..но.. я что т оне понимаю..а что за музыка будет? Мы краснеем!


    разве это имеет значение ))))
  4. 26 Апреля 2008 Суб 20:43:00
    eXstas писал :не корректный вопрос..но.. я что т оне понимаю..а что за музыка будет? Мы краснеем!
    Swanky Tunes - DJ Set @, Atlantida Club / 3 мая 22:00
    Россия, Омск
    SWANKY TUNES / Electro, Electrohouse/Electroclash, House, Progressive House
  5. 26 Апреля 2008 Суб 20:45:28
    ... и немного о гостях

    История группы берет свое начало в конце 90-х годов, когда в Смоленске на фестивалях электронной музыки появилось новое имя «Swanky Tunes». Тогда они играли электро, выдавливая из эмуляторов Roland TB-303 всевозможные «скрипящие», «квакающие» звуки и добавляя к ним «жесткие» ритмические рисунки.

    Шло время, менялись люди, менялась музыка. На тот момент Fatboy Slim заряжал всех волнами позитива «большого бита». Swanky Tunes решили попробовать свои силы в новом направлении. Начинается время «ломаных» ритмов, похрустывающих пластинок и сэмплов из 70-х годов. Не смотря на смену музыкального направления, группе удалось сохранить свое первоначальное звучание. Трубы, живой бас, мощный ритм… и толпа заводилась с первых звуков, узнавая своих героев.

    Позже, окончательно определившись со стилем, Swanky Tunes переходят на «прямые» хаус-ритмы, украшая их слэповыми басами и хлесткими синтезаторными звуками, характерным для 80-х. Итог - совершенно уникальная музыка, которая взрывает танцполы с первых нот.

    Стилистика Swanky Tunes - это чистой воды френч-хаус - никто кроме них в России так тонко не чувствует все «взгорья» и «ущелья» этого направления. Daft Punk и вся версальская школа - это слишком очевидные вещи. Swanky Tunes прекрасны тем, что они воспроизводят стиль не поверхностно, а знают его очень глубоко. Нельзя не влюбиться в их музыку — такая она изящная, правдивая, точная. Сам Стюарт Прайс (a.k.a Jacques LuCont) бы плакал года три назад над их треками.

    Группа уже более двух лет активно гастролирует, и завоевала любовь Санкт-Петербурга, Минска, Москвы, Ижевска, Калининграда. В этих городах клубная публика хорошо знает Swanky Tunes. Москва запомнила их по отличному выступлению в клубе "16 тонн". Ну, еще бы, на их концертах вы никогда не увидите ноутбук и скучающие лица на сцене, зато почувствуете драйв живых басов и аналоговых синтезаторов. Летом 2003 года в Санкт-Петербурге группа выступала вместе с суперзвездой мировой величины Jay Jay Johanson, а в ноябре 2004 на самом крупном рэйве восточной Европы "Восточный Удар", где Swanky Tunes одновременно слушали 15 тысяч человек. Группу приглашали играть медиа-компания «Rambler» и промоутерское агентство «Светлая музыка», известное как организатор крупнейшего российского музыкального фестиваля «Стерео Лето».
  6. 27 Апреля 2008 Вск 0:03:26
    В космосе наших чувств
    Секунды длятся вечно
  7. @FOLLY.06


    Начинающий


    Более 10 лет на форумеМуж.
    27 Апреля 2008 Вск 0:29:27
    А я лично в АТЛАНТИДУ не хожу принципиально Лыба
  8. 27 Апреля 2008 Вск 2:58:28
    почему ST? - были же вот тока в ХЛ, причем отзывы не бест.
  9. 27 Апреля 2008 Вск 17:40:51
    Старый Пукун писал(а) :почему ST? - были же вот тока в ХЛ, причем отзывы не бест.

    А причём здесь XL и Атлантида? Серия вечеринок Winston clubbing freedom вообще всегда проходит в Атлантиде и каждый год у вечеринки разные хедлайнеры тура, вот в этом году это Swanky Tunes... и им как-то пох на XL и их отзывы, так чо...
  10. 27 Апреля 2008 Вск 22:28:46
    @FOLLY.06 писал :А я лично в АТЛАНТИДУ не хожу принципиально Лыба
    А и не надо. Каждому своё.
    Старый Пукун писал(а) :почему ST? - были же вот тока в ХЛ, причем отзывы не бест.
    А в Икс-Эле кажись редко бывают положительные отзывы.
  11. CoolKA


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форуме
    27 Апреля 2008 Вск 23:47:37
    feminiclub писал :В космосе наших чувств
    Секунды длятся вечно

    Они уже давно не те что раньше Василий)) поверь!!!
  12. Slender


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    29 Апреля 2008 Втр 16:13:55
    @FOLLY.06 писал :А я лично в АТЛАНТИДУ не хожу принципиально Лыба

    Если я буду руководствоваться своими принципами по поводу посещения клубов, я в Омске никуда не буду ходить... в принципе пока так и делаю, но, думаю, скоро не выдержу.
  13. feelderbeck


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    03 Мая 2008 Суб 16:25:34
    Старый Пукун писал(а) :почему ST? - были же вот тока в ХЛ, причем отзывы не бест.


    Тока почему-то весь Икс-Эль сидит на треке Swanky Tunes - Tomorrow...
  14. 03 Мая 2008 Суб 22:01:41
    Все мягкие зоны выкуплены за неделю были. Винстон как всегда инсталляции привез. Посмотрим как Swanku Tunes отыграет и в целом пати пройдет тоже посмотрим...
  15. 04 Мая 2008 Вск 16:07:01
    Сказать что все прошло офигенно - ничего не сказать!!! Swanky Tunes - суперлюди!!! Жгли не по-детски. Клуб работал до 7 (с 3.00-7.00 играли втроем: dj P.M. dj Selistrovskyi & dj Master), и до этого времени народ в клубе был и не хотел расходиться после объявления последней композиции. СПАСИБО всем кто пришел!!! Не смогу в двух-трех словах рассказать как все было просто супер...
На страницу: Назад  1, 2  Вперёд