Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов АВТО
 
 
 

Раздел: АВТО Чёрный и Белый список страховых компаний Омска 

Создана: 02 Октября 2007 Втр 15:25:34.
Раздел: "АВТО"
Сообщений в теме: 40, просмотров: 11315

На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд
  1. 02 Октября 2007 Втр 15:25:34
    Очень часто приходится слышать от людей всевозможные жалобы на компании-страховщиков.
    Как человек, который совсем недавно стал работать с автомобилями, я заинтересовалась какие страховые компании в нашем городе не в почете у автовладельцев.
    Интересует ОСАГО и КАСКО.
    Заранее благодарна. Смайлик :-)
  2. Skazal


    Участник


    Более 10 лет на форуме
    08 Октября 2007 Пон 16:08:58
    Нужна информация про Первую страховую компанию. Кто сталкивался?
  3. 09 Октября 2007 Втр 15:28:44
    Наталка писала :Очень часто приходится слышать от людей всевозможные жалобы на компании-страховщиков.
    Как человек, который совсем недавно стал работать с автомобилями, я заинтересовалась какие страховые компании в нашем городе не в почете у автовладельцев.
    Интересует ОСАГО и КАСКО.
    Заранее благодарна. Смайлик :-)


    Натали! Я не думаю, что наши потенциальные и настоящие клиенты Wink обращаются за информацией на наш форум. :)
  4. 10 Октября 2007 Срд 9:03:02
    А мне для общей информации интересно Смайлик :-)
  5. Vicvit


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    10 Октября 2007 Срд 10:22:16
    Константин писал(а) :
    system2k писал ... :югорию где искать?

    а ещё лучше в ДубльГисе. у Югории 3 филиала в Омске.


    Извиняюсь думал тока один, Блин мне надо чаще дома бывать
  6. Black_PR


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератораМуж.
    21 Октября 2007 Вск 1:37:50
    РОСНО - в черный список!
    В июле было ДТП до сих пор деньги получить не могу.
    Компания в которой ни кто ни за что не отвечает. Сотрудники внятных ответов не дают, законченные уроды.
    Без помощи юристов с ними даже разговаривать нельзя.
  7. 21 Октября 2007 Вск 7:25:11
    Ресо в белый, деньги выплатили быстро, хотя экспертизу пришлось переделывать. Альфа в черный, родственнику не выплачивали аж целых 8 тысяч полгода и сотрудники грубые
  8. 21 Октября 2007 Вск 9:07:47
    "Росстрах" (не путать с Росгосстрахом)
    Грубость,обман и даже угрозы.
    После 3 месяцев издевательств выдали телефон Новосибирской головной компании,который всегда занят.
    Жду окончания сезона,чтоб начать судиться с этой грязью.
  9. sibcat


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератораМуж.
    23 Октября 2007 Втр 13:02:55
    autoлюбитель писал(а) :
    Жду окончания сезона,чтоб начать судиться с этой грязью.

    вы странны... срок страховой ответственности компании страховщика очень невилик - не помню точно то ли год то ли два.... а дальше вы свои претензии сможете высказать только виновнику ДТП, страховщик по нашим законам может умыть руки. известные же скандалы на российских форумах.
    кстати к виновнику ДТП вы уже сейчас можете выставить претензию в суде, и предупредите его об этом. все равно вам страховщик всю сумму ущерба не оплатит. пусть со своей стороны пинает страхов.
    может вы все же что-то не договариваете?
  10. 23 Октября 2007 Втр 13:24:12
    Страховалось несколько машин в "Ингосстрахе" по обязалке и доброволке и в "Страховой Компании Правоохранительных Органов" только по обязалке. Про первую только положительные впечатления. Даже треснутый лобовик по страховке без проблем поменяли, и про чуть-чуть поцарапаное крыло сказали, что могут без справки из ГИБДД поменять только одну деталь. (Устранил в итоге глубокой полировкой). Единственное - немало народу в офисе, приходится стоять в очереди.
    Про вторую компанию ни хорошего, ни плохого сказать не могу... Один раз возникали проблемы с возвратом остатка суммы за ОСАГО, но в итоге деньги забрал. Ну и вот, стало быть
  11. 10 Ноября 2007 Суб 11:17:06
    Black_PR писал :РОСНО - в черный список!

    Пытались на..ть на краске (посчитали не металлик) + кронштейн фары сломанный посчитали 50% от стоимости фары, а должно быть 100%, т.е. замена.
    РОСНО – Г.
  12. 12 Ноября 2007 Пон 22:58:20
    Black_PR писал :РОСНО - в черный список!

    Однозначно!
    В пятницу столкнулся с необходимостью продлить полис ОСАГО, так в 16:30 они мне сказали, что уже поздно и только в понедельник, что заказать визит агента уже нельзя. В субботу-воскресенье, как я понял они не работают, наверное денег лопатой гребут...
    Сегодня таки дозвонился до них, чтобы "заказать" агента, так мне сказали, что у них продление только в головном офисе, что нужно подъехать самому... Подъехал в обеденный перерыв, так у них тоже обед, сказали ждать. Так я их там так расшевелил, что написали-таки... И с улыбочкой так "вот, возьмите рекламку, на стекло приклеить". Чуть не блеванул...
    Не завидую тем, кто со мной в ДТП попадёт:(
    Не дай Бог, конечно... Ну и вот, стало быть
  13. Black_PR


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератораМуж.
    13 Ноября 2007 Втр 0:14:30
    Falstaff писал :
    Black_PR писал ... :РОСНО - в черный список!

    Однозначно!
    В пятницу столкнулся с необходимостью продлить полис ОСАГО, так в 16:30 они мне сказали, что уже поздно и только в понедельник...:


    У них там вообще беспредел! Сотрудники глупые, не выполняют своих обязательств, полный бардак!
    Частенько можно столкнуться с отказом от выплат осаго с припиской "За возмещением ущерба вы можете обращаться
    к виновнику дтп" т.е на практике закон об осаго в РОСНО не действует. Смайлик :-)
  14. 13 Ноября 2007 Втр 15:43:03
    Black_PR писал :
    Частенько можно столкнуться с отказом от выплат осаго с припиской "За возмещением ущерба вы можете обращаться
    к виновнику дтп" т.е на практике закон об осаго в РОСНО не действует. Смайлик :-)

    Хм, получается. что "попало" вовсе не РОСНО. Будем знать.
  15. sambody


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    16 Ноября 2007 Птн 10:55:39
    Год назад застраховался по ОСАГО в РЕСО-гарантия. Сумма приемлемая, возможна рассрочка платежа. За год мне 4 раза погнули и покарябали машину, и ещё жена замяла передний бампер при парковке. Деньги выплачивают без базара, в месячный срок и адекватные суммы. В итоге они чуть-чуть не попали(т.е. получил я примерно столько же, сколько заплатил за страховку). Но она кончилась, сейчас буду страховаться по новой.
  16. Ustas


    Новичок


    Более 10 лет на форуме
    14 Марта 2008 Птн 11:59:18
    северо-западная компания в чёрный список 100%
На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд