Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Фильмы и кино
 
 
 

Раздел: Фильмы и кино Суини Тодд: Демонический цирюльник Флит-стрит 

Создана: 16 Ноября 2007 Птн 13:08:22.
Раздел: "Фильмы и кино"
Сообщений в теме: 11, просмотров: 3030

  1. 16 Ноября 2007 Птн 13:08:22
    Суини Тодд: Демонический цирюльник Флит-стрит /Sweeney Todd: The Demon Barber of Fleet Street/

    Бертон и Депп снова вместе!!!! тандем как всегда, я уверен, на УРА!!
    Готично, темно и страшно..страшно интересно!!!!




    Страна: США
    Год: 2007
    Режиссер: Тим Бартон
    В ролях:
    Джонни Депп, Хелена Бонэм Картер, Алан Рикман, Тимоти Сполл, Саша Барон Коэн, Джейн Вайснер, Лора Мишель-Келли, Эд Сандерс, Энтони Хед, Питер Боулз и др.
    Сценарий: Джон Логан, Стивен Сондхайм, Хью Уилер
    Бюджет:
    Мировая премьера: 21 декабря 2007

    Превью:

    Когда-то в Лондоне жил молодой и наивный брадобрей Бенджамин Баркер. Он был женат на прелестной женщине по имени Люси, которая родила ему такую же прелестную дочку. На его беду, прелесть его жены также оценил сластолюбивый судья Терпин — и отправил Бенджамина Баркера на пожизенную каторгу, чтобы без помех овладеть его женой. Женщина, не выдержав позора, отравилась мышьяком, а маленькую дочь Баркера, Джоанну, судья забрал к себе и удочерил — возможно, чтобы успокоить свою совесть.

    Пятнадцать лет спустя Баркер бежал с каторги, под именем Суини Тодда добрался до Лондона — и не нашел у себя дома ни жены, ни дочери. Миссис Лавит, хозяйка маленькой пекарни этажом ниже, вначале не узнавшая его, рассказала ему его собственную историю. Тодд был уничтожен и поклялся страшно отомстить своим обидчикам — судье Терпину и приставу Бэмфорду, который помогал судье в его недостойных делах. По совету миссис Лавит, не скрывающей своей привязанности к беглецу, он вернулся к своему прежнему ремеслу — снова стал брадобреем в надежде когда-нибудь залучить к себе в заведение судью и прикончить его.


    тиснул здесь КИНОМАНИЯ

    P.S. ЖДЁММ!!
  2. aDDicted


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеУчастнику дано предупреждение от модератора
    27 Января 2008 Вск 15:01:58
    в общем ожидания оправданы)) Бартон+Депп как всегда на высоте, но лучше смотреть на английском или уже полный нормальный дубляж, а даже не многоголосовой перевод!
    Очень готично, очень кроваво.. слишком слабонервным может поплохеть))) и концовочка немного смазана!
    а в общем пятерка и авторам и участникам))
    ...выпечка с человеченкой! Ржака
  3. 29 Января 2008 Втр 19:06:45




    все равно я не поняла, чем все закончилось и будет ли продолжение.
    и да, я слабонервная Смайлик :-)
  4. 30 Января 2008 Срд 11:30:44
    Видимо мои нервы оказались крепки! Интересно, но не страшно! Красиво, кроваво, музыкально!
    Впечатлила мясорубка и хладнокровие мистера Ти)) По-моему, финал предельно ясен! Ой! чуть не рассказала!
  5. 30 Января 2008 Срд 14:08:31
    ну давайте я в заглавии темы всем напишу, что внутри спойлеры, но вы мне объясните, почему умерли те, кто умрели, и не умерли те, кто не умер.
    я уже начиталась про то как в основу мюзикла положена городская страшилка из романа Хью Веллера о Тодде Суини — лондонском демоне–брадобрее. Снимали и ставили эту страшилку уже черт знает сколько раз, но мне все равно не понятно)) кто кого дальше будет брить и за что Хихимора

    ну и да, про слабонервность - у меня просто очень развитое чувство брезгливости, пардон, тараканы и кровь фонтаном заставляют меня жмуриться)
  6. 04 Февраля 2008 Пон 14:03:41
    блин, хочу сматреть, но лучше на русском, на английском не пойму половину точно
  7. 04 Февраля 2008 Пон 19:21:53
    Яш, сходи в кинотетр на него) в апреле покажут. ну а если нет, то я могу тебе конечно на диске организовать.
  8. 14 Апреля 2008 Пон 15:39:12
    специально для Сантехника поднимаю тему.
  9. 14 Апреля 2008 Пон 15:49:08
    наручникисмехом писал(а) :специально для Сантехника поднимаю тему.


    Ага, спасибо, сам не нашел почему то, хотя пытался. Некоторые каменты усилили желание посмотреть Смайлик :-)
  10. Cave


    Хранитель


    Более 10 лет на форуме
    14 Апреля 2008 Пон 15:54:32
    Депп у Бертона помнится в «Эдвард — руки-ножницы» (1990) снялся, тоже типа цирюльник Wink
  11. 14 Апреля 2008 Пон 15:59:55
    Cave писал(а) :Депп у Бертона помнится в «Эдвард — руки-ножницы» (1990) снялся, тоже типа цирюльник Wink


    была такая тема)) и там он даже никого не убил))))