Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Музыка
 
 
 

Раздел: Музыка Radiohead "In Rainbows" 

Создана: 08 Октября 2007 Пон 23:00:34.
Раздел: "Музыка"
Сообщений в теме: 24, просмотров: 5497

На страницу: Назад  1, 2  Вперёд
  1. 08 Октября 2007 Пон 23:00:34

    10 октября выходит новый альбом Radiohead "In Rainbows". И этим все сказано. Последнее, что мы слышали - был сольник Тома Йорка год назад.
    Диск можно заказать с официального сайта группы, и главное, графу «стоимость» в бланке заказа можно заполнить по собственному усмотрению.

    Сообщение гитариста группы Джонни Гринвуда содержит линк на сайт, где можно сделать предзаказ альбома как в электронном виде, так и на диске. Скачать «In Rainbows» можно будет не раньше 10 октября, стандартная версия альбома будет отгружаться 3-го декабря 2007 года. Диск «In Rainbows» будет укомплектован двумя виниловыми пластинками с дополнительным материалом, и будет фактически двойным.

    Трек-лист «In Rainbows»
    «15 Step»
    «Bodysnatchers»
    «Nude»
    «Weird Fishes/Arpeggi»
    «All I Need»
    «Faust Arp»
    «Reckoner»
    «House Of Cards»
    «Jigsaw Falling Into Place»
    «Videotape»

    В СD-версию альбома войдут следующие треки:
    «MK 1»
    «Down Is The New Up»
    «Go Slowly»
    «MK 2»
    «Last Flowers»
    «Up On The Ladder»
    «Bangers And Mash»
    «4 Minute Warning»"
  2. 09 Октября 2007 Втр 1:03:31
    сольник тома йорка я как-то по лоховски пропустила кстате...
  3. 09 Октября 2007 Втр 10:42:08
    Б.Б. писал(а) :сольник тома йорка я как-то по лоховски пропустила кстате...


    Кстати очень зря)

    По теме:

    РЕБЯТА! Если кто раздобудет, скачает и т.п. - я первй в очереди на копирование! Благодарность моя не будет знать границ) Честно-честно)
  4. 09 Октября 2007 Втр 10:45:16
    Да, и ещё, выходит альбом ЗАВТРА) ибо 10е октября - это не сегодня
  5. 09 Октября 2007 Втр 11:48:26
    ну да, просто еще день рождения у йорка накануне был, все смешалось))
    Ждем с нетерпением! как скачаем - выложу обязательно! Б.Б., могу залить сольник, весьма - весьма хорош.
  6. 10 Октября 2007 Срд 9:28:31
    У меня из не слишком распространённого (ну как, в инете-то есть конечно) есть все бисайды к Eraser в виде EP Thom Yorke Spitting Feathers) Очень крутая штука)
  7. 10 Октября 2007 Срд 10:45:56
    Я думаю ближе к ночи будет уже.
  8. 10 Октября 2007 Срд 11:58:24
    ну че? хватайте чтоли)))))
    [внешняя ссылка]
  9. 10 Октября 2007 Срд 12:34:08
    [внешняя ссылка]
    ДАДАДА!!!! качаем!!
  10. 10 Октября 2007 Срд 12:34:26
    Eugene Prodigy писал(а) :ну че? хватайте чтоли)))))


    А чтой-то размерчик такой мелкий, всего 48 метров? Какой там битрейт-то унутрях, можно осведомиться? А то не у всех инет анлим пока еще... Норм
  11. webboy


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    10 Октября 2007 Срд 12:41:26
    Официальный битрейт - 160.
  12. 10 Октября 2007 Срд 17:54:58
    Новый альбом группы Radiohead можно будет скачать в интернете, заплатив столько денег, сколько сочтет нужным сам пользователь.

    Новый диск, который называется In Rainbows, появится в интернете 10 октября.

    Вместо указания цены альбома на сайте группы будет сказано: "Это на ваше усмотрение".

    О том, что поклонники музыкантов смогут либо приобрести альбом за цену, которую определят сами, либо и вовсе скачать музыку даром, заявил гитарист Radiohead Джонни Гринвуд.

    Сообщение о необычном способе распространения альбома стало причиной того, что сайт группы не выдержал количества пользователей.

    Однако технические проблемы с доступом на сайт, по словам представителей группы, вскоре будут устранены.

    В будущем Radiohead намерена выпустить альбом и в привычном формате: по словам представителей группы, музыканты ведут переговоры сразу с несколькими звукозаписывающими компаниями.
  13. 10 Октября 2007 Срд 20:31:18
    Солнце в воде писала :Б.Б., могу залить сольник, весьма - весьма хорош.

    прошли уже сутки, а ссылочки все нед.

    кстати твоя нижепредложенная битая.
  14. 10 Октября 2007 Срд 20:46:16
    да вот же он Смайлик :-)

    [внешняя ссылка]

    или вот

    [внешняя ссылка]
  15. 10 Октября 2007 Срд 22:18:04
    альбом отличный, но надо заметить более спокойный и немного может даже депрессивный, впрочем как и всегда у них)
На страницу: Назад  1, 2  Вперёд