Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Где в Омске можно...
 
 
 

Раздел: Где в Омске можно... ... отполировать экран телефона? 

Создана: 29 Августа 2007 Срд 12:59:03.
Раздел: "Где в Омске можно..."
Сообщений в теме: 11, просмотров: 4205

  1. 29 Августа 2007 Срд 12:59:03
    или купить оригинальный корпус на MPx220.. остались следы от клавиш.. эксперементировать с пастой ГОИ не хочется Смайлик :-)
  2. osenay


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    29 Августа 2007 Срд 13:38:12
    Тоже интересен этот вопрос... Существуют ли такие средства для экранов телефона?
  3. GRAY


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    29 Августа 2007 Срд 23:20:34
    я тоже хочу отпалирова стекло на панельки Nokia 6288 Смайлик :-)
  4. 30 Августа 2007 Чтв 0:23:00
    Есть так называемая алмазная паста. по цвету на горчицу похожа, полирует ессесно всё. Тока вот где надыбать не знаю, моя кончилась давно.
  5. DODGE(m)


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    30 Августа 2007 Чтв 8:35:29
    вот здесь написано,и обязательно прочтите все мнения форумчан,и только после этого пробуйте....[внешняя ссылка],и отпишите о результате...интересно... Very Happy
  6. 30 Августа 2007 Чтв 9:08:26
    drugpusher писал :или купить оригинальный корпус на MPx220.. остались следы от клавиш.. эксперементировать с пастой ГОИ не хочется Смайлик :-)

    ПРодать не хочешь?
  7. 30 Августа 2007 Чтв 9:08:43
    ГОИ натирайте правильно, будет все прозрачно. Из личного опыта. Я те грю.
  8. 30 Августа 2007 Чтв 9:21:29
    Ельцин писал :ПРодать не хочешь?

    Пока не хочу

    DODGE(m) писал :вот здесь написано,и обязательно прочтите все мнения форумчан,и только после этого пробуйте....http://4pda.ru/1795,и отпишите о результате...интересно...

    давно читал эту статью.. надо поискать эту штуку, попробовать

    fizmaster писал :ГОИ натирайте правильно, будет все прозрачно. Из личного опыта. Я те грю.

    по форумам читал, что нужна ГОИ для тонкой полировки, черного цвета.. и разводить ее нужно до консистенции зубной пасты... зеленая, что продается в военторге не прокатит
  9. 30 Августа 2007 Чтв 12:44:46
    osenay писал :Тоже интересен этот вопрос... Существуют ли такие средства для экранов телефона?

    Есть. Ищите в компьютерных фирмах. По-моему, найти средства для полировки экранов мобильных устройств легче, чем для полировки CD/DVD (эти полировочные пасты разные).
  10. DODGE(m)


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    30 Августа 2007 Чтв 13:41:52
    drugpusher писал :

    DODGE(m) писал:ГОИ натирайте правильно, будет все прозрачно. Из личного опыта. Я те грю.

    по форумам читал, что нужна ГОИ для тонкой полировки, черного цвета.. и разводить ее нужно до консистенции зубной пасты... зеленая, что продается в военторге не прокатит


    я такого не писал,выдели в следующий раз правильно,я против ГОИ Смайлик :-)
  11. 30 Августа 2007 Чтв 13:50:21
    оффтоп:
    DODGE(m) писал :
    drugpusher писал ... :

    DODGE(m) писал :ГОИ натирайте правильно, будет все прозрачно. Из личного опыта. Я те грю.

    по форумам читал, что нужна ГОИ для тонкой полировки, черного цвета.. и разводить ее нужно до консистенции зубной пасты... зеленая, что продается в военторге не прокатит


    я такого не писал,выдели в следующий раз правильно,я против ГОИ Смайлик :-)


    сорри Мы краснеем! , исправил